Второй дневник разработчиков Prototype 2

Опубликовано: 15.07.2011 15:52:53

Компаний Radical Entertainment выпустила второй дневник разработчиков экшена Prototype 2 под названием The Power of Tendrils. В видео показано и рассказано, как Джеймс Хэллер сможет использовать свои «щупальца». С их помощь можно будет использовать окружающие предметы против врагов, например, схватить машину и притянуть ее в сторону неприятелей, оставив от них кучу мяса и лужу крови, разрывать врагов на кусочки или делать из них «украшение», развесив на «щупальцах» над землей, и многое другое.

Испробовать силу «щупалец» смогут обладатели ПК, Xbox 360 и PS3 в следующем году.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.07.2011 18:49:12
Игра становится все затягивающей и затягивающей, добавляя в себя все новые и новые функции..
Крутая все же получится мясо-дробилка!butcher
Игровой профи
volanchik (уровень 13)18.07.2011 23:50:35
imran писал(а):
графика как прежде.. не изменилась...а че за дмк4??
Ну devil may cry 4 ))
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)18.07.2011 21:09:56
volanchik писал(а):
Ой что-то мне кажется - какие бы там комбо не добавляли, и какая там графика не была бы , все равно гавнецо бессмысленное получится. Лучше дмк 4 ещё раз пройти)
графика как прежде.. не изменилась...а че за дмк4??
Игровой профи
volanchik (уровень 13)18.07.2011 21:06:33
Ой что-то мне кажется - какие бы там комбо не добавляли, и какая там графика не была бы , все равно гавнецо бессмысленное получится. Лучше дмк 4 ещё раз пройти)
Знаток игр
EaError (уровень 12)18.07.2011 13:00:13
Может хоть Prototype 2 толком зделаютsad
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)18.07.2011 04:46:51
fatal_error писал(а):
конечно хорошо... наверно
не наверное а точно
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)17.07.2011 13:27:21
Blood и ещё раз Blood.
Казуальный игрок
TwIX (уровень 2)16.07.2011 21:14:03
Dart-Nunar писал(а):
Игра говноооо но поиграть можно
Зачем так резко
Игровой профи
fatal_error (уровень 13)16.07.2011 16:28:47
LukaIII писал(а):
новый герой ,новая история,новые приемы.....хмммм.... это хорошо или плохо???
конечно хорошо... наверно
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)16.07.2011 16:23:44
новый герой ,новая история,новые приемы.....хмммм.... это хорошо или плохо???
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Трейлер к релизу Bastion на Xbox 360Ctrl + стрелка влево Анонсировано новое дополнение для EverQuestCtrl + стрелка вправо