Второй дневник разработчиков Dishonored

Опубликовано: 11.09.2012 17:45:58

В сети был опубликован второй дневник разработчиков игры Dishonored под названием «Immersion». В нем говорится о креативном процессе создания мира и персонажей Дануолла – начиная от сеттинга города и его замысловатых механизмов, заканчивая подбором актеров для озвучивания.

Релиз Dishonored запланирован на середину октября этого года для ПК и консолей.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)03.10.2012 03:07:44
Сообщение отредактировано пользователем 03.10.2012 03:09:56
Вот она, та грань, после преодоления которой игра становится Исскуством!
Cap писал(а):
Мультяшность персонажей в некоторой степени "убивает" мрачность и серьезность игры.
Это не мультяшность, а гиперболизация черт характера посредством анатомических особенностей (впрочем, принцип один). В Биошоке, допустим, она ничудь не мешала, а даже наоборот - придавала гротескности и ужаса.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.09.2012 13:51:31
Мультяшность персонажей в некоторой степени "убивает" мрачность и серьезность игры. И еще хотелось бы больше узнать о главном герое(интересно, он хотя бы говорить будет?)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.09.2012 11:54:12
У Лены Хиди, походу, наступил расцвет карьеры smile
Вообще, актерский состав дивно радует. Майкл Мэдсен, Керри Фишер, Хлоя Морец, Сьюзан Сарандон, Серсея Ланнистер Лена Хиди опять таки...
Мне не слишком нравится художественный стиль персонажей. Издалека они выглядят неплохо, но когда их показывают вблизи - они похожи на героев мультика.
город получается удивительным. Хотя мне больше напомнил Питер, чем Лондон. Хотя панорама скорее, Прагу напоминает... Механизмы, машины все эти очень здорово выглядят. Приятно, что нам дадут их потестить - в ролике видно как стоя в кабине чего-то, мы жмем рычаг и начинается движение.
В общем, игра явно будет необычная.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)12.09.2012 11:51:21
Да уж, разработчики приложили колоссальные усилия в создании этого шедевра... Показали много артов, думаю артбуку быть! И заодно коллекционному изданию с маской ассасина, как в коллекционке Darksiders II. Ы:)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)11.09.2012 21:32:55
Харви Смит и Виктор Антонов - шикарная команда, поскорее бы увидеть их детище)
Игровой разум
Nightman (уровень 24)11.09.2012 19:06:29
Рассказ разработчиков о их трудах))
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Пятый дневник разработчиков World of WarplanesCtrl + стрелка влево Первые снимки нового дисплея от SonyCtrl + стрелка вправо