Вторая раздача ключей на ЗБТ русской Neverwinter Online

Опубликовано: 22.11.2013 16:00:41

 

КЛЮЧЕЙ БОЛЬШЕ НЕТ

 

Сегодня в 16:00 стартовал второй этап закрытого бета-тестирования русской версии Neverwinter Online. Как и ранее, попасть в ряды первопроходцев смогут обладатели ключей и «Наборов Основателей». Второй этап продлится до 25-го ноября 01:00 по Москве. Аккаунты, на которых были активированы ключи из нашей прошлой раздачи, получают доступ к текущему этапу автоматически, а если вы не успели взять заветный ключик – спешим поделиться еще одной партией. Теперь кодов 300, а раздаваться они будут только зарегистрированным пользователям портала. Если вы успели на прошлую раздачу – на данной странице вы увидите ключ, полученный ранее.

 

Вторая раздача ключей на ЗБТ русской Neverwinter Online

 

Как и ранее, активировать ключ на ЗБТ можно на странице https://my.ru.perfectworld.eu/nw/redeemkey, а закачка клиента доступна здесь: http://nw.ru.perfectworld.eu/download.

Играть в Neverwinter Online
Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)25.11.2013 09:50:28
SheldonJack писал(а):
Ребят, у меня при логине в невервинтер уже в самой игре пишет что мне сейчас играть не разрешено! Что это значит ? Ключ активировал, все сделал.
Из текста выше, выделенного жирным:
 
Второй этап продлится до 25-го ноября 01:00 по Москве.
Так что ждите следующий этап ЗБТ.
Нуб
SheldonJack (уровень 1)25.11.2013 02:23:43
Ребят, у меня при логине в невервинтер уже в самой игре пишет что мне сейчас играть не разрешено! Что это значит ? Ключ активировал, все сделал.
Игровой гуру
lakelani (уровень 15)24.11.2013 20:40:12
Народ, если кто не будет играть, киньте ключик, а то клиент еще с англ.релиза весит, поиграть хочется...
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)23.11.2013 22:10:57
Manson777 писал(а):
Нормально,мне понравилось,спасибо сайту за ключ,регистрация будет действительна после релиза ,или можно удалять?
Можно удалять.Ничего не произойдёт. Сам проверял.
Игровой мастер
Gramavik (уровень 14)23.11.2013 18:02:58
Поиграл, норм игра, но графика на низких-средних просто ужас ( даже играть не хочется ), а на максималках тормозит, хотя у меня assassin's creed 3 на максимальных настройках не глючит и бф4 на высоких
Ассасин лучник
LoGiTECHJD (уровень 9)23.11.2013 16:17:59
Спасибо )) только слишком долго скачиваеться хД
Нуб
gavrinator (уровень 1)23.11.2013 09:19:05
Ключей больше нет(((( может завалялся у кого нибудь?))
Нуб
SheldonJack (уровень 1)23.11.2013 08:42:58
Ребят, дайте ключик пожалуйста если у кого есть лишний. Буду очень признателен. Хочется посмотреть что за игра.
Капитан
tistis (уровень 15)23.11.2013 06:20:18
Спасибо
Начинающий геймер