Вторая часть тизера от PlayStation

Опубликовано: 10.07.2013 19:40:20, NeoFlash

На странице компании Insomniac Games в twitter'е появилась более полная версия тизер-изображения, размещенного вчера компанией PlayStation. Теперь четко видно некий портал, а также добавлена фраза «Heroes Return» (Герои возвращаются). Возможно, нас ждет следующая часть Ratchet & Clank? Что вы думаете?

 

Вторая часть тизера от PlayStation

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)11.07.2013 10:38:47
Решили устроять рекламную компанию как с сигаретами "Camel" в США, но не смогли не допустить утечки информации)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.07.2013 09:02:12
Новая часть Ratchet & Clank это будет. Жаль, я надеялся на что-то новое. Походу, глупо нынче мечтать о новых франшизах.
Игровой мастер
MRainbow (уровень 14)10.07.2013 22:07:23
А вот мне Jak and Dexter))Чем этот круг отличается от тёмного эко?))
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)10.07.2013 21:52:27
А ведь "Звёздные врата" напоминает!...Не уж то замыслили игру? Хотя я умею ждать)))
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)10.07.2013 21:26:53
Я почему-то "Another World" вспомнил.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)10.07.2013 20:35:30
Не знаю, я все же думаю что это будет как-то связано с МЕ, но не на прямаю, а косвенно. Тоесть наподобие МЕ получается.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)10.07.2013 20:28:03
Судя по мультяшной стилизации, да плюс ко всему на Playstation - это точно Ratchet & Clank! А может это такое возвращение Resistance...
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.07.2013 20:26:19
многие так и говорят что это новая часть Рэтчета и Кланка. они конечно крутые но по моему такие тизеры не в их стиле :) а игра скорее всего будет приурочена к выходу фильма.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)10.07.2013 20:20:11
Мозгокрутство продолжается. Интригуют, интригуют... Сразу сказать нельзя? А то, мне в результате окажется "фиолетово" до возвращения Героев и получится, что зря ждал. Не удивлюсь, если так и получится.))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.07.2013 19:53:41
Сообщение отредактировано пользователем 10.07.2013 19:54:02
 
Возможно, нас ждет следующая часть Ratchet & Clank?
Не играл в эту игру, но посмотрев скриншоты думаю что это буде что-то более серьёзней.
Хотя...
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Детали DLC Faction Pack для Metro: Last LightCtrl + стрелка влево Демонстрация морского геймплея Assassin's Creed 4Ctrl + стрелка вправо