Вторжение России в Украину

Вторая часть тизера от PlayStation

Опубликовано: 10.07.2013 19:40:20
Поделиться:  

На странице компании Insomniac Games в twitter'е появилась более полная версия тизер-изображения, размещенного вчера компанией PlayStation. Теперь четко видно некий портал, а также добавлена фраза «Heroes Return» (Герои возвращаются). Возможно, нас ждет следующая часть Ratchet & Clank? Что вы думаете?

 

Вторая часть тизера от PlayStation

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)11.07.2013 10:38:47
Решили устроять рекламную компанию как с сигаретами "Camel" в США, но не смогли не допустить утечки информации)
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)11.07.2013 09:02:12
Новая часть Ratchet & Clank это будет. Жаль, я надеялся на что-то новое. Походу, глупо нынче мечтать о новых франшизах.
Однохвостый-Джинчурики
MRainbow (уровень 19)10.07.2013 22:07:23
А вот мне Jak and Dexter))Чем этот круг отличается от тёмного эко?))
Инкогнито10.07.2013 21:52:27
А ведь "Звёздные врата" напоминает!...Не уж то замыслили игру? Хотя я умею ждать)))
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)10.07.2013 21:26:53
Я почему-то "Another World" вспомнил.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)10.07.2013 20:35:30
Не знаю, я все же думаю что это будет как-то связано с МЕ, но не на прямаю, а косвенно. Тоесть наподобие МЕ получается.
Игровой разум
Mars (уровень 18)10.07.2013 20:28:03
Судя по мультяшной стилизации, да плюс ко всему на Playstation - это точно Ratchet & Clank! А может это такое возвращение Resistance...
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)10.07.2013 20:26:19
многие так и говорят что это новая часть Рэтчета и Кланка. они конечно крутые но по моему такие тизеры не в их стиле :) а игра скорее всего будет приурочена к выходу фильма.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)10.07.2013 20:20:11
Мозгокрутство продолжается. Интригуют, интригуют... Сразу сказать нельзя? А то, мне в результате окажется "фиолетово" до возвращения Героев и получится, что зря ждал. Не удивлюсь, если так и получится.))
Инкогнито10.07.2013 19:53:41
Сообщение отредактировано пользователем 10.07.2013 19:54:02
 
Возможно, нас ждет следующая часть Ratchet & Clank?
Не играл в эту игру, но посмотрев скриншоты думаю что это буде что-то более серьёзней.
Хотя...
Детали DLC Faction Pack для Metro: Last LightCtrl + стрелка влево Демонстрация морского геймплея Assassin's Creed 4Ctrl + стрелка вправо