Вторая часть тизера от PlayStation

Опубликовано: 10.07.2013 19:40:20, NeoFlash

На странице компании Insomniac Games в twitter'е появилась более полная версия тизер-изображения, размещенного вчера компанией PlayStation. Теперь четко видно некий портал, а также добавлена фраза «Heroes Return» (Герои возвращаются). Возможно, нас ждет следующая часть Ratchet & Clank? Что вы думаете?

 

Вторая часть тизера от PlayStation

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)11.07.2013 10:38:47
Решили устроять рекламную компанию как с сигаретами "Camel" в США, но не смогли не допустить утечки информации)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.07.2013 09:02:12
Новая часть Ratchet & Clank это будет. Жаль, я надеялся на что-то новое. Походу, глупо нынче мечтать о новых франшизах.
Игровой мастер
MRainbow (уровень 14)10.07.2013 22:07:23
А вот мне Jak and Dexter))Чем этот круг отличается от тёмного эко?))
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)10.07.2013 21:52:27
А ведь "Звёздные врата" напоминает!...Не уж то замыслили игру? Хотя я умею ждать)))
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)10.07.2013 21:26:53
Я почему-то "Another World" вспомнил.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)10.07.2013 20:35:30
Не знаю, я все же думаю что это будет как-то связано с МЕ, но не на прямаю, а косвенно. Тоесть наподобие МЕ получается.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)10.07.2013 20:28:03
Судя по мультяшной стилизации, да плюс ко всему на Playstation - это точно Ratchet & Clank! А может это такое возвращение Resistance...
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.07.2013 20:26:19
многие так и говорят что это новая часть Рэтчета и Кланка. они конечно крутые но по моему такие тизеры не в их стиле :) а игра скорее всего будет приурочена к выходу фильма.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)10.07.2013 20:20:11
Мозгокрутство продолжается. Интригуют, интригуют... Сразу сказать нельзя? А то, мне в результате окажется "фиолетово" до возвращения Героев и получится, что зря ждал. Не удивлюсь, если так и получится.))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.07.2013 19:53:41
Сообщение отредактировано пользователем 10.07.2013 19:54:02
 
Возможно, нас ждет следующая часть Ratchet & Clank?
Не играл в эту игру, но посмотрев скриншоты думаю что это буде что-то более серьёзней.
Хотя...
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Детали DLC Faction Pack для Metro: Last LightCtrl + стрелка влево Демонстрация морского геймплея Assassin's Creed 4Ctrl + стрелка вправо