Вторая часть Inside Assassin's Creed III

Опубликовано: 30.08.2012 13:47:15

Компания Ubisoft опубликовала вторую часть в серии из четырех роликов Inside Assassin's Creed III. На это раз много рассказывается о боевой системе и сражениях в целом. Главный герой Assassin's Creed III, Коннор, вооружен новыми орудиями убийства – томагавк, лук и крюк на цепи, позволяющий выполнять массу красочных приемов.

Специально для третей части Assassin's Creed разработчики переработали движок боевой системы так, чтобы он соответствовал тому времени – для защиты от вражеских выстрелов можно прикрыться неприятелем, а умелое использование комбо позволит Коннору выполнять настоящий танец смерти.

Загрузка...
новыестарые51 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)20.09.2012 10:18:11
PHIL писал(а):
Хорошо что добавили крюк на цепи. Но кажется, что эта штука из принца персии.
Если так приглядеться, можно найти недочеты (все точно было описано mkoval'ем), но если смотреть в общем, Юбисофтцы большие молодчики. Большое внимание уделяют деталям, пытаются полностью передать тот дух войны, всю эту атмосферу.
Как и что бы ни было, игру жду. Хочется узнать, чем это все закончится.
если я не ошибаюсь но этот крюк практически копия у скорпиона из mk 9 так же его бросает и подтягивает
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 18:08:42
Хорошо что добавили крюк на цепи. Но кажется, что эта штука из принца персии.
Если так приглядеться, можно найти недочеты (все точно было описано mkoval'ем), но если смотреть в общем, Юбисофтцы большие молодчики. Большое внимание уделяют деталям, пытаются полностью передать тот дух войны, всю эту атмосферу.
Как и что бы ни было, игру жду. Хочется узнать, чем это все закончится.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)03.09.2012 16:00:38
ніяка гра не може посперечатись з такою дивовижною бойовою системою і фізикою/
Ассасин капитан
Loca (уровень 12)02.09.2012 20:20:24
Я думаю, эта часть надолго запомнится))
Ассасин-вор
skills666 (уровень 7)02.09.2012 09:33:03
да прикольно что систему боя начали с нуля, много нового появилось
Знаток игр
демон93 (уровень 12)31.08.2012 15:14:21
блин я хочу ее=))))
, игра супер а система боя вообще кульная=)
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)31.08.2012 09:44:30
Сообщение отредактировано пользователем 31.08.2012 08:44:40
alex_parker писал(а):
нужно будет станцевать танец смерти
Что за танец? типо цепочки убийств как в brotherhood или дабл киллы
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)31.08.2012 04:34:01
нужно будет станцевать танец смерти
Игровой разум
Edvard (уровень 25)31.08.2012 03:21:34
oas212 писал(а):
Может ружье для специально для задания какого-нибудь взял. Например, надо кого-то прикончить снайперским выстрелом?
Наврятли. Судя по этой статье http://bibliotekar.ru/poligon/mush/10.htm, то что было у ассасина за спиной - гладкоствольное. А гладкоствольное оружие, особенно того времени, было довольно таки косоватым, хотя длинный ствол и компенсировал некую потерю точности.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)30.08.2012 17:50:56
Может ружье для специально для задания какого-нибудь взял. Например, надо кого-то прикончить снайперским выстрелом?
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Анонс режима Escape для Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка влево Сюжетная линия Tomb Riders обзавелась рейтингом МCtrl + стрелка вправо