Вторая часть геймплея Dragon Age: Inquisition с E3 2014

Опубликовано: 11.07.2014 16:08:39

Разработчики Dragon Age: Inquisition опубликовали вторую часть демонстрации геймплея с выставки E3 2014 в высоком качестве. Как и в первой части, главным героем выступает кунари-маг женского пола. В одном из показанных боев можно увидеть использование тактической паузы, во время которой можно отдать точные приказы все группе.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Royals (уровень 12)16.07.2014 18:44:07
С каждым трейлер хочется поскорее поиграть, причём красивей предыдущего.
Элитный ассасин
Utkj01 (уровень 13)14.07.2014 07:50:55
Судя по ролику хорошее продолжение отличных игр , приправленное улучшенной графикой и управлением, а то всегда из себя выходил когда в драконах пытался в реальном времени боем управлять , а постоянно через паузу играть никакого удовольствия нет.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)13.07.2014 23:37:59
Впечатляющий геймплей. Особенно радует то, что он одновременно динамичный и тактический. Да и еще новая стилистика старых персонажей на новом движке просто великолепна. Надеюсь, с Лелианой ничего не случится.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)11.07.2014 22:21:38
Как они говорили ”сюжет важен”... разве что Dragon Age 2 исключение.

Добавлено позже:
aceLAN писал(а):
Чёт с каждым новым роликом, всё больше отпадает желание приобретать вот это вот недоразумение !
Нууу не знаю, я наоборот с каждым роликом хочу больше поиграть.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)11.07.2014 20:12:25
Чёт с каждым новым роликом, всё больше отпадает желание приобретать вот это вот недоразумение !
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)11.07.2014 19:04:18
А анимации по-прежнему немного топорные.
Леллиану жаль. Изменили персонажа.
Диалоги, хотя, наверное, судить рано, но всё-таки, оставляют желать лучшего.
mkoval писал(а):
Древком лука никогда никогда не дрался, оно может сломаться и пипец луку.
Натянутой тетиву - в духе голливудского "палец дрожит на спусковом крючке" - долго никто не держит, она растянется и станет бесполезной.
К слову о реалистичности, пленников не пытают в полном обмундировании.
Игровой разум
AlexA (уровень 16)11.07.2014 19:03:53
Обожаю, когда в игре есть в игре тактика. у меня даже нет слов. игра очень интересная и красивая.....
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)11.07.2014 18:45:04
На самом интересном месте остановили((

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Добавьте драмы, в конце концов. Надоели бессмертные герои. Вот бы они Леллиану по горлу чикнули.
Вот этого мне бы хотелось избежать) Кого-нибудь из новеньких - лады, но её не надо)

Добавлено позже:
айдарион писал(а):
жаль что сундуки и двери самому нельзя ломать как в скайриме
Если взять класс разбойника, то можно.
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)11.07.2014 18:15:41
Scyrim я таки полюбил, хоть и далёк от ролевых игр! Надеюсь, что и эта серия игр станет для меня откровением! И что от харизматичности той же Лелианы буду в трепете!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)11.07.2014 17:35:58
Mas7er писал(а):
и пропускайте вторую)
Что, есть какой то еще вариант Века дракона?)
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Дневник разработчиков Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка влево PvP соревнование в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо