Fortnite

Вторая часть дневника разработчиков Fall of the Samurai

Опубликовано: 25.02.2012 13:10:12

Компания SEGA опубликовала вторую часть видеодневника разработчиков Shogun 2: Total War - Fall of the Samurai, масштабного дополнения к оригинальной игре. В ролике рассказывается о том, как индустриализация повлияла на жизнь в Японии – на смену самураям пришли воины, вооруженные мушкетами, а в морских сражениях все чаще применяют торпеды. Кроме этого в данном дополнении впервые за всю серию появится возможность использовать железную дорогу для быстрого перемещения войск и специальных агентов.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)28.02.2012 08:22:29
Очень исторически правдоподобный ролик.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)27.02.2012 17:04:37
Tolik писал(а):
С японцами у России тогда тоже были проблемы - 1904-1905 г. - русско-японская война, поэтому Россию тоже можно было бы включить в игру!
Не знал , не знал. Буду теперь знать , спасибо.
Паломник
Tolik (уровень 2)26.02.2012 21:36:50
ДАНИЛ писал(а):
Потому что изначально в истории Россия не попадала в Японию. Им там ни чего не надо у России тогда уже проблем было много! На Японию насаждали Европейцы. Они там торговались , а потом решили проростить свои корни там. Началась война между Японскими домами ( ну вроде на тот момент главные в Японии был дом Токугава) и Европейцами , ну потом вроде Японцы их выгляни и "закрыли" Японию ! Конец
С японцами у России тогда тоже были проблемы - 1904-1905 г. - русско-японская война, поэтому Россию тоже можно было бы включить в игру!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)26.02.2012 18:21:51
Tolik писал(а):
А почему за Россию не дают поиграть?
Потому что изначально в истории Россия не попадала в Японию. Им там ни чего не надо у России тогда уже проблем было много! На Японию насаждали Европейцы. Они там торговались , а потом решили проростить свои корни там. Началась война между Японскими домами ( ну вроде на тот момент главные в Японии был дом Токугава) и Европейцами , ну потом вроде Японцы их выгляни и "закрыли" Японию ! Конец
Паломник
Tolik (уровень 2)26.02.2012 17:48:50
А почему за Россию не дают поиграть?
Главный капо
Insurgent (уровень 14)26.02.2012 14:30:43
Эх ТBS...
Когда я уже начну в него играть)))
Смотрится все просто отлично, только "великаны" на карте напрягают..smilesmile
Хардкорный геймер
demon (уровень 10)26.02.2012 09:54:19
ДАНИЛ писал(а):
На мой взгляд это будет самая успешная серия игры Total war . В этой игре собрано самое лучшее из всех частей!

Добавлено позже:
Но за самураев лучше там не играть...
полностью с тобой согласен
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)26.02.2012 09:44:35
На мой взгляд это будет самая успешная серия игры Total war . В этой игре собрано самое лучшее из всех частей!

Добавлено позже:
Но за самураев лучше там не играть...
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
Два геймплей ролика Mass Effect 3Ctrl + стрелка влево Max Payne 3 - винтовка Mini-30 RifleCtrl + стрелка вправо