Вторая часть дневника разработчиков Fall of the Samurai

Опубликовано: 25.02.2012 13:10:12

Компания SEGA опубликовала вторую часть видеодневника разработчиков Shogun 2: Total War - Fall of the Samurai, масштабного дополнения к оригинальной игре. В ролике рассказывается о том, как индустриализация повлияла на жизнь в Японии – на смену самураям пришли воины, вооруженные мушкетами, а в морских сражениях все чаще применяют торпеды. Кроме этого в данном дополнении впервые за всю серию появится возможность использовать железную дорогу для быстрого перемещения войск и специальных агентов.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)28.02.2012 08:22:29
Очень исторически правдоподобный ролик.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)27.02.2012 17:04:37
Tolik писал(а):
С японцами у России тогда тоже были проблемы - 1904-1905 г. - русско-японская война, поэтому Россию тоже можно было бы включить в игру!
Не знал , не знал. Буду теперь знать , спасибо.
Паломник
Tolik (уровень 2)26.02.2012 21:36:50
ДАНИЛ писал(а):
Потому что изначально в истории Россия не попадала в Японию. Им там ни чего не надо у России тогда уже проблем было много! На Японию насаждали Европейцы. Они там торговались , а потом решили проростить свои корни там. Началась война между Японскими домами ( ну вроде на тот момент главные в Японии был дом Токугава) и Европейцами , ну потом вроде Японцы их выгляни и "закрыли" Японию ! Конец
С японцами у России тогда тоже были проблемы - 1904-1905 г. - русско-японская война, поэтому Россию тоже можно было бы включить в игру!
Игровой разум
DONNI (уровень 18)26.02.2012 18:21:51
Tolik писал(а):
А почему за Россию не дают поиграть?
Потому что изначально в истории Россия не попадала в Японию. Им там ни чего не надо у России тогда уже проблем было много! На Японию насаждали Европейцы. Они там торговались , а потом решили проростить свои корни там. Началась война между Японскими домами ( ну вроде на тот момент главные в Японии был дом Токугава) и Европейцами , ну потом вроде Японцы их выгляни и "закрыли" Японию ! Конец
Паломник
Tolik (уровень 2)26.02.2012 17:48:50
А почему за Россию не дают поиграть?
Главный капо
Insurgent (уровень 14)26.02.2012 14:30:43
Эх ТBS...
Когда я уже начну в него играть)))
Смотрится все просто отлично, только "великаны" на карте напрягают..smilesmile
Хардкорный геймер
demon (уровень 10)26.02.2012 09:54:19
ДАНИЛ писал(а):
На мой взгляд это будет самая успешная серия игры Total war . В этой игре собрано самое лучшее из всех частей!

Добавлено позже:
Но за самураев лучше там не играть...
полностью с тобой согласен
Игровой разум
DONNI (уровень 18)26.02.2012 09:44:35
На мой взгляд это будет самая успешная серия игры Total war . В этой игре собрано самое лучшее из всех частей!

Добавлено позже:
Но за самураев лучше там не играть...
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Два геймплей ролика Mass Effect 3Ctrl + стрелка влево Max Payne 3 - винтовка Mini-30 RifleCtrl + стрелка вправо