Fortnite

Вторая часть CG трейлера осады Neverwinter'а

Опубликовано: 06.06.2012 09:07:46

В сети была опубликована вторая часть CG трейлера осады Neverwinter'а – ключевым лицом на поле брани выступает очень ловкая девушка-воин. Как становится понятно по показанным сценам, когда-то у нее на глазах силы Тьмы убили отца, а теперь у нее появился шанс отомстить.

Релиз бесплатной ММОРПГ Neverwinter запланирован на конец этого года.

Играть в Neverwinter Online
Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)03.11.2012 00:44:46
Красивый ролик. Даа, месть всё таки невероятно сильная сила!
Игровой разум
Сема (уровень 24)27.06.2012 19:47:48
Лихо она с ними расправилась!
Рогач попал.butcher
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.06.2012 13:18:32
конечно серия именитая, отличные рпг были, но здесь очень сомневаюсь в успех.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)06.06.2012 17:20:38
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2012 17:26:58
Mortis писал(а):
Для тех, кто в танке скажу: Neverwinter - это игра классика жанра, легенда из прошлого. Графа меня не сильно даже волнует, главное сюжет и отношения между персонажами. Само развитие мира. Жду.
Сюжет, отношения между персонажами? В бесплатной ММОРПГ?))) Здесь Neverwinter Nights и не пахнет) Отсылка только есть) smile Кстати насчет героини - я сначала подумала что это какой то прототип Арибет, но нет. Явно Ловкач, Разбойница и Плут)))
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)06.06.2012 17:19:08
Для тех, кто в танке скажу: Neverwinter - это игра классика жанра, легенда из прошлого. Графа меня не сильно даже волнует, главное сюжет и отношения между персонажами. Само развитие мира. Жду.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)06.06.2012 15:33:39
Insurgent писал(а):
Кинематографический трейлер)) Думаю на деле будет гораздо хуже
это естесственно

для D&D силы тьмы понятие растяжимое :)
Главный капо
Insurgent (уровень 14)06.06.2012 12:17:14
Кинематографический трейлер)) Думаю на деле будет гораздо хуже
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)06.06.2012 11:16:25
Может не сильно , конечно , но игра отличается от ВоВ - и этим она мне очень даже нравится!
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Luminous Engine – техническая демонстрацияCtrl + стрелка влево Анонсирован сиквел Fist of the North Star Ken’s RageCtrl + стрелка вправо