Вторая часть CG трейлера осады Neverwinter'а

Опубликовано: 06.06.2012 09:07:46

В сети была опубликована вторая часть CG трейлера осады Neverwinter'а – ключевым лицом на поле брани выступает очень ловкая девушка-воин. Как становится понятно по показанным сценам, когда-то у нее на глазах силы Тьмы убили отца, а теперь у нее появился шанс отомстить.

Релиз бесплатной ММОРПГ Neverwinter запланирован на конец этого года.

Играть в Neverwinter Online
Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)03.11.2012 00:44:46
Красивый ролик. Даа, месть всё таки невероятно сильная сила!
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.06.2012 19:47:48
Лихо она с ними расправилась!
Рогач попал.butcher
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.06.2012 13:18:32
конечно серия именитая, отличные рпг были, но здесь очень сомневаюсь в успех.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)06.06.2012 17:20:38
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2012 17:26:58
Mortis писал(а):
Для тех, кто в танке скажу: Neverwinter - это игра классика жанра, легенда из прошлого. Графа меня не сильно даже волнует, главное сюжет и отношения между персонажами. Само развитие мира. Жду.
Сюжет, отношения между персонажами? В бесплатной ММОРПГ?))) Здесь Neverwinter Nights и не пахнет) Отсылка только есть) smile Кстати насчет героини - я сначала подумала что это какой то прототип Арибет, но нет. Явно Ловкач, Разбойница и Плут)))
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)06.06.2012 17:19:08
Для тех, кто в танке скажу: Neverwinter - это игра классика жанра, легенда из прошлого. Графа меня не сильно даже волнует, главное сюжет и отношения между персонажами. Само развитие мира. Жду.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)06.06.2012 15:33:39
Insurgent писал(а):
Кинематографический трейлер)) Думаю на деле будет гораздо хуже
это естесственно

для D&D силы тьмы понятие растяжимое :)
Главный капо
Insurgent (уровень 14)06.06.2012 12:17:14
Кинематографический трейлер)) Думаю на деле будет гораздо хуже
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)06.06.2012 11:16:25
Может не сильно , конечно , но игра отличается от ВоВ - и этим она мне очень даже нравится!
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Luminous Engine – техническая демонстрацияCtrl + стрелка влево Анонсирован сиквел Fist of the North Star Ken’s RageCtrl + стрелка вправо