Вторая часть CG трейлера Darksiders 2

Опубликовано: 16.05.2012 20:35:16

В сети была опубликована вторая часть красочного CG трейлера игры Darksiders 2. В нем Смерть демонстрирует свое умение нарезки врагов в капусту, выполняя сногсшибательные акробатические трюки. Как видно из ролика, размер врага не имеет для главного героя никакого значения – от его косы мрут даже самые огромные противники.

Первую часть CG трейлера Darksiders 2 можно посмотреть здесь.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)01.06.2012 23:31:30
Трейлер чудесный , когда смерть превращается это что-то
Нуб
-Андрей- (уровень 1)01.06.2012 23:27:48
от видео афигеть можно,а что будет когда игра выйдет боюсь себе представить
Начинающий геймер
death (уровень 3)28.05.2012 15:23:31
Там где он с крыльями это форма Жнеца.
Ассасин-подрывник
Эцио_Аудиторе (уровень 8)24.05.2012 13:43:19
дайте сылку трейлера darksiders 2 чтобы можно было скачать
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)21.05.2012 14:20:02
Сообщение отредактировано пользователем 21.05.2012 13:20:10
уж больно лицом, маской и волосами похож на Seven из Slipknot....

смерть конеш будет помрачнее войны, будет интересно играть гг другого типажа! а трансформация в привычную смерть, так вообще поразило, а то какая-то смерть неестественная...
Ученик академии в Конохе
MASRUR_95 (уровень 2)21.05.2012 07:10:49
круто
Скрытный ассасин
BIGmaks (уровень 10)20.05.2012 13:51:51
ПризракО писал(а):
А там, где он с крыльями,это наверное хаотическая форма Смерти.
Скорее всего. Выглядит намного круче, чем у Войны. Вот это - настоящий ангел Смерти
Знаток игр
ПризракО (уровень 12)20.05.2012 13:17:38
А там, где он с крыльями,это наверное хаотическая форма Смерти.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)19.05.2012 18:58:01
Крутой видос, игра будет просто зашибезная.
Элитный ассасин
assassins63 (уровень 13)18.05.2012 19:11:17
крутяк
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Подробности мультиплеера и Halo 4 Limited EditionCtrl + стрелка влево Анонс EX Troopers - спин-оффа серии Lost PlanetCtrl + стрелка вправо