Вступительный трейлер Resident Evil: Revelations 2

Опубликовано: 19.12.2014 22:50:49

Погрузиться в мир Resident Evil: Revelations 2 можно будет только в середине февраля, пока же разработчики предлагают ознакомиться со вступительным роликом. В нем показано похищение девушек с вечеринки в Terra Save, после чего они очнутся в мрачном месте. Никаких новых спойлеров, кроме ранее раскрытых деталей завязки сюжета, в видео нет.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.12.2014 18:24:08
Pirogok5 писал(а):
верните бюст!
Да у Клэр вроде бы никогда и не было шикарных "мячиков". Она всегда была стройненькой девочкой.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)24.12.2014 16:16:23
Лимован писал(а):
Лара без 4-го размера груди выглядит как офис менеджер среднего звена, а не как спаситель мира, ну или охотница за сокровишами... верните бюст!
Лара?! Ты ничего не перепутал?
Игровой разум
Лимован (уровень 16)22.12.2014 02:34:34
Лара без 4-го размера груди выглядит как офис менеджер среднего звена, а не как спаситель мира, ну или охотница за сокровишами... верните бюст!
Санин
Vovan95 (уровень 13)21.12.2014 22:47:07
Муть якась! Фу-у-у...
Игровой разум
Edvard (уровень 25)20.12.2014 23:38:09
Ну так то ролик конечно заставляет спросить "Кто, чего и почему?", но не более. Напоминает сюжет дешёвого триллера, украли, запихнули в подвал). Эх, надеюсь ещё покажут хоть что то интересное
Сема писал(а):

P.S. А на картинке, Клэр действительно очень похожа на актера Тоби Магуайера.
rofl . Ну что то Клэр в ролике и правда какая то замученная, с видом "Убееееейте меняя......"crazy
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)20.12.2014 09:41:26
Мда..... муть какую то показали, если бы не название и титры с известными именами....непонятки с графикой. Повод для раздумий: будет не будет.
Почётный футболист
kot1980 (уровень 13)20.12.2014 05:13:55
Фигня какаято а не ролик,банальщина будет а не игра,типа 6 части тока сериал с частями напридумали.Ждёмс Resident Evil Remastered!!!А эту шляпу не ждёмс...
Игровой разум
Сема (уровень 22)20.12.2014 04:47:19
Не смотрю - не смотрю - не смотрю) Не хочу портить себе впечатление)

P.S. А на картинке, Клэр действительно очень похожа на актера Тоби Магуайера.
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли...
Сид в Final Fantasy XV будет девушкойCtrl + стрелка влево Тизер зомби-режима Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка вправо