Вторжение России в Украину

Вступительный трейлер Resident Evil: Revelations 2

Опубликовано: 19.12.2014 23:50:49
Поделиться:  

Погрузиться в мир Resident Evil: Revelations 2 можно будет только в середине февраля, пока же разработчики предлагают ознакомиться со вступительным роликом. В нем показано похищение девушек с вечеринки в Terra Save, после чего они очнутся в мрачном месте. Никаких новых спойлеров, кроме ранее раскрытых деталей завязки сюжета, в видео нет.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито26.12.2014 19:24:08
Pirogok5 писал(а):
верните бюст!
Да у Клэр вроде бы никогда и не было шикарных "мячиков". Она всегда была стройненькой девочкой.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)24.12.2014 17:16:23
Лимован писал(а):
Лара без 4-го размера груди выглядит как офис менеджер среднего звена, а не как спаситель мира, ну или охотница за сокровишами... верните бюст!
Лара?! Ты ничего не перепутал?
Игровой разум
Лимован (уровень 21)22.12.2014 03:34:34
Лара без 4-го размера груди выглядит как офис менеджер среднего звена, а не как спаситель мира, ну или охотница за сокровишами... верните бюст!
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)21.12.2014 23:47:07
Муть якась! Фу-у-у...
Инкогнито21.12.2014 00:38:09
Ну так то ролик конечно заставляет спросить "Кто, чего и почему?", но не более. Напоминает сюжет дешёвого триллера, украли, запихнули в подвал). Эх, надеюсь ещё покажут хоть что то интересное
Сема писал(а):

P.S. А на картинке, Клэр действительно очень похожа на актера Тоби Магуайера.
rofl . Ну что то Клэр в ролике и правда какая то замученная, с видом "Убееееейте меняя......"crazy
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)20.12.2014 10:41:26
Мда..... муть какую то показали, если бы не название и титры с известными именами....непонятки с графикой. Повод для раздумий: будет не будет.
Инкогнито20.12.2014 06:13:55
Фигня какаято а не ролик,банальщина будет а не игра,типа 6 части тока сериал с частями напридумали.Ждёмс Resident Evil Remastered!!!А эту шляпу не ждёмс...
Инкогнито20.12.2014 05:47:19
Не смотрю - не смотрю - не смотрю) Не хочу портить себе впечатление)

P.S. А на картинке, Клэр действительно очень похожа на актера Тоби Магуайера.
Сид в Final Fantasy XV будет девушкойCtrl + стрелка влево Тизер зомби-режима Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка вправо