Вступительный трейлер Resident Evil: Revelations 2

Опубликовано: 19.12.2014 23:50:49

Погрузиться в мир Resident Evil: Revelations 2 можно будет только в середине февраля, пока же разработчики предлагают ознакомиться со вступительным роликом. В нем показано похищение девушек с вечеринки в Terra Save, после чего они очнутся в мрачном месте. Никаких новых спойлеров, кроме ранее раскрытых деталей завязки сюжета, в видео нет.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.12.2014 19:24:08
Pirogok5 писал(а):
верните бюст!
Да у Клэр вроде бы никогда и не было шикарных "мячиков". Она всегда была стройненькой девочкой.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)24.12.2014 17:16:23
Лимован писал(а):
Лара без 4-го размера груди выглядит как офис менеджер среднего звена, а не как спаситель мира, ну или охотница за сокровишами... верните бюст!
Лара?! Ты ничего не перепутал?
Игровой разум
Лимован (уровень 16)22.12.2014 03:34:34
Лара без 4-го размера груди выглядит как офис менеджер среднего звена, а не как спаситель мира, ну или охотница за сокровишами... верните бюст!
Санин
Vovan95 (уровень 13)21.12.2014 23:47:07
Муть якась! Фу-у-у...
Игровой разум
Edvard (уровень 25)21.12.2014 00:38:09
Ну так то ролик конечно заставляет спросить "Кто, чего и почему?", но не более. Напоминает сюжет дешёвого триллера, украли, запихнули в подвал). Эх, надеюсь ещё покажут хоть что то интересное
Сема писал(а):

P.S. А на картинке, Клэр действительно очень похожа на актера Тоби Магуайера.
rofl . Ну что то Клэр в ролике и правда какая то замученная, с видом "Убееееейте меняя......"crazy
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)20.12.2014 10:41:26
Мда..... муть какую то показали, если бы не название и титры с известными именами....непонятки с графикой. Повод для раздумий: будет не будет.
Почётный футболист
kot1980 (уровень 13)20.12.2014 06:13:55
Фигня какаято а не ролик,банальщина будет а не игра,типа 6 части тока сериал с частями напридумали.Ждёмс Resident Evil Remastered!!!А эту шляпу не ждёмс...
Игровой разум
Сема (уровень 24)20.12.2014 05:47:19
Не смотрю - не смотрю - не смотрю) Не хочу портить себе впечатление)

P.S. А на картинке, Клэр действительно очень похожа на актера Тоби Магуайера.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Сид в Final Fantasy XV будет девушкойCtrl + стрелка влево Тизер зомби-режима Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка вправо