Вступительный трейлер Evolve

Опубликовано: 08.01.2015 18:40:00

Разработчики многопользовательского шутера Evolve опубликовали кинематографический трейлер проекта. Выступить в роли охотника на коварного монстра или самому очутиться в шкуре последнего все желающие смогут 10 февраля этого года. Именно в этот день состоится мировой релиз Evolve на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)13.01.2015 09:07:38
Сема писал(а):

Открыть тайну почему он не сработал? Все дело в густой растительности заповедника.
Да нет , не в растительности, просто Лич наложил на зверюгу заклятие "анти-аннигилятора"
Игровой разум
Сема (уровень 22)13.01.2015 06:33:04
+ Открыть спойлер
Nevezychiy писал(а):
Встретились как-то: Сара Кериган, Кано, гном из WoW и шаманка вуду. И решили проверить кто в заповеднике оленя захавал. Вот тут то и понеслось... но силы были не равны.. так что гном воспользовался орбитальным аннигилятором , который ему по старой дружбе одолжил Маркус Феникс. Но аннигилятором не сработал и зверюга всех сожрала. the end.

Открыть тайну почему он не сработал? Все дело в густой растительности заповедника.

По поводу трейлера: девчушка в беретике понравилась)
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)12.01.2015 20:49:04
Сообщение отредактировано пользователем 12.01.2015 21:37:00
Shtefan писал(а):

Скачет Илья Муромец по пустыне, устал, силы на исходе, видит вдали оазис вода и еда, и там же Змей Горыныч. Илья Муромец достал свой меч и в бой с Змей Горынычем, бьётся день и ночь с ним в жестоком бою, на третий день Змей Горыныч спрашивает у Богатыря:
- Да что ж тебе надо от меня?
- Да пить я хочу.
- Да ну и пей, что ты до меня докопался-то?!
да не смешно mda
+ Открыть спойлер
Встретились как-то: Сара Кериган, Кано, гном из WoW и шаманка вуду. И решили проверить кто в заповеднике оленя захавал. Вот тут то и понеслось... но силы были не равны.. так что гном воспользовался орбитальным аннигилятором , который ему по старой дружбе одолжил Маркус Феникс. Но аннигилятором не сработал и зверюга всех сожрала. the end.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)12.01.2015 16:42:26
судя по ролику игра будет состоять из сражения с бессмертным монстром, пока не надоест biggrin
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.01.2015 14:48:15
Все действо мне напоминает былинный анекдот:

Скачет Илья Муромец по пустыне, устал, силы на исходе, видит вдали оазис вода и еда, и там же Змей Горыныч. Илья Муромец достал свой меч и в бой с Змей Горынычем, бьётся день и ночь с ним в жестоком бою, на третий день Змей Горыныч спрашивает у Богатыря:
- Да что ж тебе надо от меня?
- Да пить я хочу.
- Да ну и пей, что ты до меня докопался-то?!
Геймер-ветеран
Gamerus (уровень 9)09.01.2015 16:54:02
С каждой секундой этого ролика я представлял на сколько дороже этот проект будет стоить

Добавлено позже:
а как он затинулся...рекламщики мать их =)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)09.01.2015 14:21:16
Трейлер кидает в самое пекло битвы, но именно этим и разочаровал: персонажи слишком разные, как на подбор в цирке уродов, их действия необдуманны, иногда даже кажутся глупыми. Ну никак они не тянут на профессиональных бойцов. Зато чудовища в игре интересные. Увидеть бы геймплей, а не голливудскую постановку, тогда можно и об игре говорить
Санин
Vovan95 (уровень 13)09.01.2015 13:26:53
Толком ноль про "суть игры"
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)09.01.2015 13:00:32
FireStels писал(а):
Командная игра и слаженность действий на поле боя, безусловно, ценились всегда, но вот сама игра меня не привлекает. Все персонажи хоть и довольно разные и очень колоритные, не вызывают у меня симпатии, но все мы разные и, как известно, о вкусах не спорят.
Что же касается непосредственно самого трейлера, то, как мне показалось, он довольно деревянно выполнен (в плане анимации), в остальном же неплохо.
По поводу вкусов на персонажей спорить не буду, даже соглашусь, у меня они тоже особой симпатии не вызвали, а некоторые даже отвращение, так же мне показалось, что этот удар с воздуха можно было и сразу бросить, так бы они минимизировали геморой который получили в ходе битвы, но это с точки логики, а с точки зрения эпика всё очень круто.
Игровой профи
logoped (уровень 13)09.01.2015 12:24:38
Всё это конечно очень круто, но в игре всегда будут ночные карты? А то я никогда не любил их.
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Hellblade выйдет на РСCtrl + стрелка влево Zombie Army Trilogy предлагает продолжить отстрел нацистов-зомбиCtrl + стрелка вправо