Вступительный трейлер Evolve

Опубликовано: 08.01.2015 19:40:00

Разработчики многопользовательского шутера Evolve опубликовали кинематографический трейлер проекта. Выступить в роли охотника на коварного монстра или самому очутиться в шкуре последнего все желающие смогут 10 февраля этого года. Именно в этот день состоится мировой релиз Evolve на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)13.01.2015 10:07:38
Сема писал(а):

Открыть тайну почему он не сработал? Все дело в густой растительности заповедника.
Да нет , не в растительности, просто Лич наложил на зверюгу заклятие "анти-аннигилятора"
Игровой разум
Сема (уровень 24)13.01.2015 07:33:04
+ Открыть спойлер
Nevezychiy писал(а):
Встретились как-то: Сара Кериган, Кано, гном из WoW и шаманка вуду. И решили проверить кто в заповеднике оленя захавал. Вот тут то и понеслось... но силы были не равны.. так что гном воспользовался орбитальным аннигилятором , который ему по старой дружбе одолжил Маркус Феникс. Но аннигилятором не сработал и зверюга всех сожрала. the end.

Открыть тайну почему он не сработал? Все дело в густой растительности заповедника.

По поводу трейлера: девчушка в беретике понравилась)
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)12.01.2015 21:49:04
Сообщение отредактировано пользователем 12.01.2015 22:37:00
Shtefan писал(а):

Скачет Илья Муромец по пустыне, устал, силы на исходе, видит вдали оазис вода и еда, и там же Змей Горыныч. Илья Муромец достал свой меч и в бой с Змей Горынычем, бьётся день и ночь с ним в жестоком бою, на третий день Змей Горыныч спрашивает у Богатыря:
- Да что ж тебе надо от меня?
- Да пить я хочу.
- Да ну и пей, что ты до меня докопался-то?!
да не смешно mda
+ Открыть спойлер
Встретились как-то: Сара Кериган, Кано, гном из WoW и шаманка вуду. И решили проверить кто в заповеднике оленя захавал. Вот тут то и понеслось... но силы были не равны.. так что гном воспользовался орбитальным аннигилятором , который ему по старой дружбе одолжил Маркус Феникс. Но аннигилятором не сработал и зверюга всех сожрала. the end.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)12.01.2015 17:42:26
судя по ролику игра будет состоять из сражения с бессмертным монстром, пока не надоест biggrin
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.01.2015 15:48:15
Все действо мне напоминает былинный анекдот:

Скачет Илья Муромец по пустыне, устал, силы на исходе, видит вдали оазис вода и еда, и там же Змей Горыныч. Илья Муромец достал свой меч и в бой с Змей Горынычем, бьётся день и ночь с ним в жестоком бою, на третий день Змей Горыныч спрашивает у Богатыря:
- Да что ж тебе надо от меня?
- Да пить я хочу.
- Да ну и пей, что ты до меня докопался-то?!
Геймер-ветеран
Gamerus (уровень 9)09.01.2015 17:54:02
С каждой секундой этого ролика я представлял на сколько дороже этот проект будет стоить

Добавлено позже:
а как он затинулся...рекламщики мать их =)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)09.01.2015 15:21:16
Трейлер кидает в самое пекло битвы, но именно этим и разочаровал: персонажи слишком разные, как на подбор в цирке уродов, их действия необдуманны, иногда даже кажутся глупыми. Ну никак они не тянут на профессиональных бойцов. Зато чудовища в игре интересные. Увидеть бы геймплей, а не голливудскую постановку, тогда можно и об игре говорить
Санин
Vovan95 (уровень 13)09.01.2015 14:26:53
Толком ноль про "суть игры"
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)09.01.2015 14:00:32
FireStels писал(а):
Командная игра и слаженность действий на поле боя, безусловно, ценились всегда, но вот сама игра меня не привлекает. Все персонажи хоть и довольно разные и очень колоритные, не вызывают у меня симпатии, но все мы разные и, как известно, о вкусах не спорят.
Что же касается непосредственно самого трейлера, то, как мне показалось, он довольно деревянно выполнен (в плане анимации), в остальном же неплохо.
По поводу вкусов на персонажей спорить не буду, даже соглашусь, у меня они тоже особой симпатии не вызвали, а некоторые даже отвращение, так же мне показалось, что этот удар с воздуха можно было и сразу бросить, так бы они минимизировали геморой который получили в ходе битвы, но это с точки логики, а с точки зрения эпика всё очень круто.
Игровой мастер
logoped (уровень 14)09.01.2015 13:24:38
Всё это конечно очень круто, но в игре всегда будут ночные карты? А то я никогда не любил их.
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Hellblade выйдет на РСCtrl + стрелка влево Zombie Army Trilogy предлагает продолжить отстрел нацистов-зомбиCtrl + стрелка вправо