Fortnite

Вступительный ролик Starcraft 2: Heart of the Swarm

Опубликовано: 22.01.2013 11:54:02

Blizzard опубликовала красочный вступительный ролик к игре Starcraft 2: Heart of the Swarm, релиз которой состоится 12 марта 2013 года на ПК. Мстительная Сара Керриган и ее войско Зергов проводят масштабное нападение на столицу Терранов, но...

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)23.01.2013 16:18:21
Отличный ролик. Надеюсь как и в предыдущей части, в этой игре их будет много.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)23.01.2013 10:35:27
Blizzard как всегда радует просто шикарными роликами к играм. Эпичность over 9000. Порадовали Викинги (особенно тот, что красиво, но неудачно трансформировался), танки и упавший крейсер. Жду игру с нетерпением, так как очень хочу узнать, что же произойдет дальше. История очень интересная. А миссии в кампании разнообразные. :)

Добавлено позже:
Fighter писал(а):
В лес по картошку ибо фигню несешь
Он прав, так как внешность всех трех рас действительно скопирована с соответствующих рас из вахи. Терраны - космодесант, протоссы - эльдары, а зерги, как уже было сказано, это тираниды. Но скопирована только внешность. Сама вселенная все-таки отличается.

Добавлено позже:
Посмотрел бы фильм, снятый Blizzard'ом по Starcraft'у.
Игровой гуру
Koka2088 (уровень 15)23.01.2013 00:40:00
Красиво заделан ролик
Прям трейлер к фильму....
Геймер со стажем
Fighter (уровень 6)22.01.2013 23:20:56
mkoval писал(а):
Два замечания.
Во-первых, "близзам" давно пора бросать разработку игр - все равно они в последнее время выпускают только трэш - и перепрофилироваться на съемки хороших научно-фантастических анимационных фильмов. Им бы цены не было, как кинематографистам.
Во-вторых, "близзы" окончательно забылись. Лично мне стало совершенно очевидно, что концепция StarCraft нагло стырена у Games Workshop. Зерги в ролике еще больше похожи на Тиранидов (Гидралиск) - в частности Рейвенера (Ravener) или Хормагаунта (Hormagaunt). Кому не лень - поищите в Google.
+ Открыть спойлер
Нет, здесь и не пахнет плагиатом, что вы!
Но сам ролик, конечно же, выглядит просто замечательно.
В лес по картошку ибо фигню несешь
Игровой разум
Nightman (уровень 25)22.01.2013 23:20:50
Словно трейлер к фильму посмотрел...
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)22.01.2013 18:25:52
Apofeo писал(а):
Умение делать эпичный видеоряд у Близзов не отнять. Удивлен почему они еще в киноиндустрию не залезли.
еще не вечер как только они прославятся и заработают кучу денег, то сразу же пойдут.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)22.01.2013 17:20:46
как обычно у близов отличные ролики, не одного плохого ролика у них невидел
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)22.01.2013 17:18:30
Умение делать эпичный видеоряд у Близзов не отнять. Удивлен почему они еще в киноиндустрию не залезли.
Странник
Wilhelmus (уровень 1)22.01.2013 17:13:28
Не люблю Starcraft, но видео понравилось. Blizzart умеет делать!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)22.01.2013 16:57:36
Відео супер!!! Прямо мурашки по шкірі.
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Микротранзакции в Dead Space 3Ctrl + стрелка влево Старт открытого бета-тестирования DUST 514Ctrl + стрелка вправо