Встречи с врагами в I Am Alive

Опубликовано: 19.01.2012 12:08:05

В мире I Am Alive одним из главных врагов каждого является песчаная буря, покрывшая большую часть планеты. Только вот это не самое страшное, с чем может столкнуться выживший, ведь в жестоких условиях люди стали невероятно агрессивными.

Лучше всего – стараться обходить всех стороной, не нарываясь на неприятности, однако если придется вступить в схватку, следует оставаться как можно более спокойным, обдумывая каждое следующее действие. Не стоит стрелять из оружия, пока это не является единственным выходом – иногда лучше просто блефовать, но постараться быть при этом достаточно убедительным, или враги раскусят вас. Когда решаете действовать – делайте это быстро и стремительно. Если есть возможность сэкономить патроны – сделайте это. Можете напасть и обезвредить противника со спины – обязательно воспользуйтесь возможностью.

Когда представится возможность – раздобудьте лук. Убив всех врагов, можно подойти и вернуть потраченные стрелы. Когда же ничего не помогает – просто импровизируйте.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)23.01.2012 20:36:09
PHIL писал(а):
Интересная статейка:
.....""Вы все называете Ubisoft предателем из-за отмены выпуска PC-версий игры. Но предатели — не мы. Вы спрашиваете почему I am Alive отменили на ПК? Мы спрашиваем — почему вы не покупаете наши игры? Когда вы ответите на наш вопрос, мы ответим на ваш""....
Источник:http://assassinscreed.su/.
Из этого можно следовать, что вряд ли она посетит ПК.
Читал я похожую статью на AG. И там они уверяли что Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier тоже не выйдет. Ну да ладно, закрыли тему.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.01.2012 20:24:09
GenEralShePard писал(а):
Хм, игра довольно интересная. Будем надеется что портируют на ПК
Интересная статейка:
.....""Вы все называете Ubisoft предателем из-за отмены выпуска PC-версий игры. Но предатели — не мы. Вы спрашиваете почему I am Alive отменили на ПК? Мы спрашиваем — почему вы не покупаете наши игры? Когда вы ответите на наш вопрос, мы ответим на ваш""....
Источник:http://assassinscreed.su/.
Из этого можно следовать, что вряд ли она посетит ПК.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)23.01.2012 20:18:23
Хм, игра довольно интересная. Будем надеется что портируют на ПК
Опытный геймер
neron (уровень 7)21.01.2012 00:18:44
Довольно неплохо,от этой игры многого неждал,но наверно из за этой системы выживания нестоит пока списывать её в утиль=)
Согласен с предыдущим постом,атмосфера действительно очень похожа на фильм "Книга Илая".
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)20.01.2012 17:06:29
Мир чем то напоминает фильм "Книга Илая"!
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)20.01.2012 16:52:24
интересный подход к выбору действий, необычно
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)20.01.2012 04:39:29
Понравилось, когда чела ногой толкнул в пропасть. А так, как-то не очень живенько. Нет ощущения, что ты на грани и нужно выжить любой ценой.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Системные требования демо-версии Mass Effect 3Ctrl + стрелка влево Видеопрезентация второго DLC для AC: RevelationsCtrl + стрелка вправо