Встреча Крейга с красавицей Сиреной

Опубликовано: 31.05.2013 14:44:30

Недавно состоялся релиз дополнения к Borderlands 2, позволяющего поиграть за не совсем адекватного персонажа – безумного Крейга. Новое видео ярко демонстрирует, какой бардак творится у парня в голове, но это не мешает ему познакомиться с красавицей Сиреной.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.06.2013 01:47:06
когда он в начале уронил дубину ржакаrofl
прикольный перс этот крейг) жаль за него тока в дополнение можно играть
Игровой разум
Прометей (уровень 27)03.06.2013 22:43:56
Герой очень прикольный, хоть и маньяк. )
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)02.06.2013 11:11:50
 
Недавно состоялся релиз дополнения к Borderlands 2, позволяющего поиграть за не совсем адекватного персонажа – безумного Крейга.
Адекватными персонажами игра никогда не могла похвастатся.
Игровой гуру
linene (уровень 15)01.06.2013 18:47:01
Awww, какая милая встреча) И маньяка Крейга безумию предела нет. Прелестно)
+ Открыть спойлер
А я за Сирену как раз играю :D
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)01.06.2013 10:27:06
нормальный такой маньяк
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)01.06.2013 09:05:03
зачетный ролик
Сирена Няша^^
а Крейг брутально брутальный псих
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.06.2013 00:46:02
ахахаха!)) блин, классный ролик сняли. мне такие персонажи вообще больше всего нравятся, они поинтереснее всяких раздутых героев) кстати он мне напомнил того здорового типа с фильма "Город Грехов"=)
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)31.05.2013 22:26:32
Да уж, офигенный харизматический ролик! Психопат с двуличием! Одновременно добрый и злюка убийца!
+ Открыть спойлер
И кстати мне понравился момент 2:54 - 2:57

BloodRaven писал(а):
Красавица и чудовище!
Лучше сказать! Татуированная красавица и без башенный психопат чудовище!
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)31.05.2013 21:07:28
Красавица и чудовище! Да уж, в Борде каждый первый герой смесь безумия и харизмы... и безумной харизмы!
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)31.05.2013 19:50:19
ролик очень веселый получился)
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Релизный трейлер GRID 2Ctrl + стрелка влево Новый проект от Double FineCtrl + стрелка вправо