Fortnite

Встреча Крейга с красавицей Сиреной

Опубликовано: 31.05.2013 14:44:30

Недавно состоялся релиз дополнения к Borderlands 2, позволяющего поиграть за не совсем адекватного персонажа – безумного Крейга. Новое видео ярко демонстрирует, какой бардак творится у парня в голове, но это не мешает ему познакомиться с красавицей Сиреной.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.06.2013 01:47:06
когда он в начале уронил дубину ржакаrofl
прикольный перс этот крейг) жаль за него тока в дополнение можно играть
Игровой разум
Прометей (уровень 28)03.06.2013 22:43:56
Герой очень прикольный, хоть и маньяк. )
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)02.06.2013 11:11:50
 
Недавно состоялся релиз дополнения к Borderlands 2, позволяющего поиграть за не совсем адекватного персонажа – безумного Крейга.
Адекватными персонажами игра никогда не могла похвастатся.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)01.06.2013 18:47:01
Awww, какая милая встреча) И маньяка Крейга безумию предела нет. Прелестно)
+ Открыть спойлер
А я за Сирену как раз играю :D
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)01.06.2013 10:27:06
нормальный такой маньяк
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)01.06.2013 09:05:03
зачетный ролик
Сирена Няша^^
а Крейг брутально брутальный псих
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.06.2013 00:46:02
ахахаха!)) блин, классный ролик сняли. мне такие персонажи вообще больше всего нравятся, они поинтереснее всяких раздутых героев) кстати он мне напомнил того здорового типа с фильма "Город Грехов"=)
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)31.05.2013 22:26:32
Да уж, офигенный харизматический ролик! Психопат с двуличием! Одновременно добрый и злюка убийца!
+ Открыть спойлер
И кстати мне понравился момент 2:54 - 2:57

BloodRaven писал(а):
Красавица и чудовище!
Лучше сказать! Татуированная красавица и без башенный психопат чудовище!
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)31.05.2013 21:07:28
Красавица и чудовище! Да уж, в Борде каждый первый герой смесь безумия и харизмы... и безумной харизмы!
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)31.05.2013 19:50:19
ролик очень веселый получился)
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Релизный трейлер GRID 2Ctrl + стрелка влево Новый проект от Double FineCtrl + стрелка вправо