Вселенная Steam расширится в 2014

Опубликовано: 21.09.2013 11:04:56, Дюка

Компания Valve планирует в 2014 году ввести новые возможности в Steam. Пока неизвестно, чего ожидать, но, как сообщается на специально подготовленном тизер сайте, новинка будет интересна пользователям, «которые хотят пользоваться сервисом Steam в своей гостиной».

В скором времени игроки самолично смогут принять участие в процессе разработки новых возможностей.

 

Вселенная Steam расширится в 2014

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)23.09.2013 17:54:54
neekson писал(а):
Если бы была какая нибудь игра,то они бы не говорили про новые возможности в Steam
...Кэп, не ломай интригу! :D
Эцио
neekson (уровень 20)22.09.2013 10:49:57
Lex_LG писал(а):
Неужели доживем до Half-Life 3 ?meeting
Если бы была какая нибудь игра,то они бы не говорили про
 
новые возможности в Steam
Игровой разум
Сема (уровень 24)22.09.2013 09:19:21
Lex_LG писал(а):
Неужели доживем до Half-Life 3 ?meeting
По моему они уже давно "положили" на нее)
Геймер-ветеран
Lex_LG (уровень 9)22.09.2013 01:21:38
Неужели доживем до Half-Life 3 ?meeting
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)21.09.2013 19:59:06
Я видел, как люди колдовали с цветовыми фильтрами, и увидели там значок ХЛ3, но это может быть фейком, решайте сами.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)21.09.2013 18:52:31
Что-то мне подсказывает, что Стим собирается большую ставку сделать на familysharing. И вот о нём-то и собираются поведать миру через 50 часов.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.09.2013 16:39:58
kot111 писал(а):
вы заметили странные 3 значка над временем
интересно, что бы они могли значить
очень надеюсь что это анонсы новых игр скажем Portal 3, L4D3 ну а о святом и не мечтаю :)
Игровой разум
Tiru (уровень 19)21.09.2013 15:00:57
kot111 писал(а):
вы заметили странные 3 значка над временем
интересно, что бы они могли значить
Будет три новости, в разное время.
Воплощение зла
kot111 (уровень 14)21.09.2013 14:53:21
вы заметили странные 3 значка над временем
интересно, что бы они могли значить
Игровой разум
Anim (уровень 25)21.09.2013 14:12:24
SilentRay писал(а):
Глубоко пофигу на стим и игры которые клепает valve, но благодаря ему хоть ктото покупает лицухи, если б не он, рынок ПК игр вымер бы.
Ну там же не только Валвоские игры, так что начал им пользоваться, и всё меньше стал пользоваться торрентом) за счёт распродаж очень хорошо они поднимаются, да и удобно , главное доступ к интернету иметь)
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Расширенная версия трейлера Lightning Returns с TGS 2013Ctrl + стрелка влево Дневная миссия Metal Gear Solid V: The Phantom PainCtrl + стрелка вправо