Вселенная Steam расширится в 2014

Опубликовано: 21.09.2013 11:04:56, Дюка

Компания Valve планирует в 2014 году ввести новые возможности в Steam. Пока неизвестно, чего ожидать, но, как сообщается на специально подготовленном тизер сайте, новинка будет интересна пользователям, «которые хотят пользоваться сервисом Steam в своей гостиной».

В скором времени игроки самолично смогут принять участие в процессе разработки новых возможностей.

 

Вселенная Steam расширится в 2014

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)23.09.2013 17:54:54
neekson писал(а):
Если бы была какая нибудь игра,то они бы не говорили про новые возможности в Steam
...Кэп, не ломай интригу! :D
Эцио
neekson (уровень 20)22.09.2013 10:49:57
Lex_LG писал(а):
Неужели доживем до Half-Life 3 ?meeting
Если бы была какая нибудь игра,то они бы не говорили про
 
новые возможности в Steam
Игровой разум
Сема (уровень 22)22.09.2013 09:19:21
Lex_LG писал(а):
Неужели доживем до Half-Life 3 ?meeting
По моему они уже давно "положили" на нее)
Геймер-ветеран
Lex_LG (уровень 9)22.09.2013 01:21:38
Неужели доживем до Half-Life 3 ?meeting
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)21.09.2013 19:59:06
Я видел, как люди колдовали с цветовыми фильтрами, и увидели там значок ХЛ3, но это может быть фейком, решайте сами.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)21.09.2013 18:52:31
Что-то мне подсказывает, что Стим собирается большую ставку сделать на familysharing. И вот о нём-то и собираются поведать миру через 50 часов.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.09.2013 16:39:58
kot111 писал(а):
вы заметили странные 3 значка над временем
интересно, что бы они могли значить
очень надеюсь что это анонсы новых игр скажем Portal 3, L4D3 ну а о святом и не мечтаю :)
Игровой разум
Engifar (уровень 19)21.09.2013 15:00:57
kot111 писал(а):
вы заметили странные 3 значка над временем
интересно, что бы они могли значить
Будет три новости, в разное время.
Каратель Пустошей
kot111 (уровень 13)21.09.2013 14:53:21
вы заметили странные 3 значка над временем
интересно, что бы они могли значить
Игровой разум
Anim (уровень 25)21.09.2013 14:12:24
SilentRay писал(а):
Глубоко пофигу на стим и игры которые клепает valve, но благодаря ему хоть ктото покупает лицухи, если б не он, рынок ПК игр вымер бы.
Ну там же не только Валвоские игры, так что начал им пользоваться, и всё меньше стал пользоваться торрентом) за счёт распродаж очень хорошо они поднимаются, да и удобно , главное доступ к интернету иметь)
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Расширенная версия трейлера Lightning Returns с TGS 2013Ctrl + стрелка влево Дневная миссия Metal Gear Solid V: The Phantom PainCtrl + стрелка вправо