Fortnite

Все суперзлодеи игры Batman: Arkham City

Опубликовано: 14.10.2011 18:46:41

На официальном блоге PlayStation появился новый трейлер к долгожданному продолжению Batman: Arkham Asylum – экшену Batman: Arkham City. В ролике собраны вместе все суперзлодеи, что станут на пути игроков в новом проекте, релиз которого состоится 18 октября на PS3 и Xbox 360. Напомним, что ПК версия игры была перенесена на ноябрь 2011 года.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)18.10.2011 16:27:54
ни хира се прям все злюки, которые были в фильмах
Резервный игрок
Imran95rus (уровень 8)18.10.2011 12:32:02
Прткольные злодеи
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)17.10.2011 17:39:26
Vaydish писал(а):
Явно больше чем в первой части злодеев то)
конечно...там ведь было только начало...
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)17.10.2011 12:37:23
Явно больше чем в первой части злодеев то)
Знаток игр
Pashacool (уровень 12)17.10.2011 10:08:28
Прикольное видео
Мастер-сержант
Scarecrow34 (уровень 7)15.10.2011 18:49:48
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2011 18:50:09
DannyX писал(а):
Впринцепе главных злодеев не намного больше чем в первой, но здесь они более значимые, каждый злодей играет важную роль.
И плюс ещё два героя! хотя Робин по моему только в предзаказе будет...
Робин с Найтвингом все равно только в челендж режиме будут доступны. и пока Робин только по предзаказу, но через месяц после выхода игры будет продаваться как DLC.
Игровой разум
DannyX (уровень 16)15.10.2011 18:44:19
Впринцепе главных злодеев не намного больше чем в первой, но здесь они более значимые, каждый злодей играет важную роль.
И плюс ещё два героя! хотя Робин по моему только в предзаказе будет...
Знаток игр
Pashacool (уровень 12)15.10.2011 18:27:41
Прикольно, только вот что жалко: релиза на pc ещё целый месяц ждать, блин ну чего всегда вот так !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Мастер-сержант
Scarecrow34 (уровень 7)15.10.2011 16:07:36
Офигенно!!! =) Скорее бы дождаться релиза)))
Мастер клинка
Gronexx (уровень 16)15.10.2011 14:03:48
будет захватывающая схватка)))
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Новый трейлер и новая дата релиза SWTOR в ЕвропеCtrl + стрелка влево Интервью с продюсером Royal Quest - Games Day #2Ctrl + стрелка вправо