Все суперзлодеи игры Batman: Arkham City

Опубликовано: 14.10.2011 18:46:41

На официальном блоге PlayStation появился новый трейлер к долгожданному продолжению Batman: Arkham Asylum – экшену Batman: Arkham City. В ролике собраны вместе все суперзлодеи, что станут на пути игроков в новом проекте, релиз которого состоится 18 октября на PS3 и Xbox 360. Напомним, что ПК версия игры была перенесена на ноябрь 2011 года.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)18.10.2011 16:27:54
ни хира се прям все злюки, которые были в фильмах
Резервный игрок
Imran95rus (уровень 8)18.10.2011 12:32:02
Прткольные злодеи
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)17.10.2011 17:39:26
Vaydish писал(а):
Явно больше чем в первой части злодеев то)
конечно...там ведь было только начало...
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)17.10.2011 12:37:23
Явно больше чем в первой части злодеев то)
Знаток игр
Pashacool (уровень 12)17.10.2011 10:08:28
Прикольное видео
Мастер-сержант
Scarecrow34 (уровень 7)15.10.2011 18:49:48
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2011 18:50:09
DannyX писал(а):
Впринцепе главных злодеев не намного больше чем в первой, но здесь они более значимые, каждый злодей играет важную роль.
И плюс ещё два героя! хотя Робин по моему только в предзаказе будет...
Робин с Найтвингом все равно только в челендж режиме будут доступны. и пока Робин только по предзаказу, но через месяц после выхода игры будет продаваться как DLC.
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)15.10.2011 18:44:19
Впринцепе главных злодеев не намного больше чем в первой, но здесь они более значимые, каждый злодей играет важную роль.
И плюс ещё два героя! хотя Робин по моему только в предзаказе будет...
Знаток игр
Pashacool (уровень 12)15.10.2011 18:27:41
Прикольно, только вот что жалко: релиза на pc ещё целый месяц ждать, блин ну чего всегда вот так !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Мастер-сержант
Scarecrow34 (уровень 7)15.10.2011 16:07:36
Офигенно!!! =) Скорее бы дождаться релиза)))
Мастер клинка
Gronexx (уровень 16)15.10.2011 14:03:48
будет захватывающая схватка)))
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Новый трейлер и новая дата релиза SWTOR в ЕвропеCtrl + стрелка влево Интервью с продюсером Royal Quest - Games Day #2Ctrl + стрелка вправо