Все победители The Game Awards 2017

Опубликовано: 08.12.2017 03:51:39, Дюка

Определились победители The Game Awards 2017 – ежегодной церемонии награждения, которая проводится в конце года. Предлагаем вашему вниманию список номинантов, среди которых выделены призеры различных номинаций.

 

Game of The Year

 

Best Game Direction

 

Best Narrative

 

Best Art Direction

 

Best Score/Music

 

Best Audio Design

 

Best Performance

 

Games for Impact

 

Best Ongoing Game

 

Best Mobile Game

 

Best Handheld Game

 

Best VR/AR Game

 

Best Action Game

 

Best Action/Adventure Game

 

Best Role Playing Game

 

Best Fighting Game

 

Best Family Game

 

Best Strategy Game

 

Best Sports/Racing Game

 

Best Multiplayer

 

Most Anticipated Game

 

Best Independent Game

 

Best Student Game

  • Meaning
  • ПОБЕДИТЕЛЬ - Level Squared
  • Impulsion
  • Falling Sky
  • Hollowed
  • From Light

 

Trending Gamer

  • Steven Spohn
  • Mike Grzesiek
  • ПОБЕДИТЕЛЬ - Guy Beahm
  • Clint Lexa
  • Andrea Rene

 

Best Esports Game

 

Best Esports Player, presented by Omen by HP

  • Kuro «KuroKy» Salehi Takhasomi
  • Je-hong «ryujehong» Ryu
  • Nikola «NiKo» Kovac
  • Marcelo «coldzera» David
  • ПОБЕДИТЕЛЬ - Lee sang-hyeok «Faker»

 

Best Esports Team

  • Team Liquid
  • SK Telecom 1
  • Lunatic-Hai
  • FaZe Clan
  • ПОБЕДИТЕЛЬ - Cloud9

 

Best Debut Indie Game, presented by Schick Hydro

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
tunight (уровень 24)09.12.2017 00:29:53
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2017 00:36:01
Plosky писал(а):
Как раз таки шикарная игра! При чем тут Tomb Rider? Жаль, что не получила ряда наград.
Может она шикарная игра в твоём мире, но не в мире талантливых оценщиков, которые оценили игру так что она не получила наград. Жалкая зельда обошла её без проблем, игра в которую я не играл не разу и не знаю что там за начинка.
+ Открыть спойлер
6 номинаций и облооооомgoodgrin
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)08.12.2017 20:45:38
YeOlde_Monk писал(а):
А в номинации Best Multiplayer победителей нет?)) Или проглядели?
Уже на сайте TGA определились - лучший мультиплеер в PUBG.
Спаситель Пустошей
Plosky (уровень 13)08.12.2017 15:33:16
tunight писал(а):
Horizon Zero Dawn обломилась в каждой категории, я так и думал что игра не очень, так как противоположный клон Лары Крофт.
Как раз таки шикарная игра! При чем тут Tomb Rider? Жаль, что не получила ряда наград.
Игровой разум
tunight (уровень 24)08.12.2017 13:30:19
Horizon Zero Dawn обломилась в каждой категории, я так и думал что игра не очень, так как противоположный клон Лары Крофт.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)08.12.2017 12:17:45
Ну чтож, я угадал 5 из 9, раз уж мультиплеер мы считать не будем. Нормальная такая Ванга 50-60 уровня.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)08.12.2017 10:06:13
YeOlde_Monk писал(а):
А в номинации Best Multiplayer победителей нет?)) Или проглядели?
Как бы мы даже об этом сверху от списка написали - "Похоже, номинация лучшей многопользовательской игры была проигнорирована организаторами." )
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 17)08.12.2017 10:04:06
А в номинации Best Multiplayer победителей нет?)) Или проглядели?
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)08.12.2017 08:30:00
Отличное шоу.В целом с победителями согласен.Особенно Hellblade получилась отличной игрой и заслужила награды. Что уж говорить за Мелину Юргенсgood3
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 28)08.12.2017 07:25:11
И куда бедному ПКашнику податься, со своим экшеном.... который год уже. Ладно хотя бы Вольф промелькнул.
Ubisoft проведет глобальное тестирование выделенных серверов For HonorИГРЫ Ubisoft проведет глобальное тестирование выделенных серверов For Honor Компания Ubisoft объявила о том, что все желающие, даже пользователи, которые не приобрели игру, смогут принять участие в тестировании новых выделенных серверов For Honor. Он пройдет с 14 декабря (16:00 МСК) по 18 декабря (16:00 МСК)... Ni No Kuni II – новая дата релизаИГРЫ Ni No Kuni II – новая дата релиза Компания Bandai Namco Entertainment в очередной раз сообщила о переносе релиза японской ролевой игры Ni No Kuni II: Revenant Kingdom. Последней датой значилось 19 января 2018 года, но теперь разработчики проекта отложили его выход до 23 марта... Year 3 Pass для Tom Clancy's Rainbow Six Осада в продажеИГРЫ Year 3 Pass для Tom Clancy's Rainbow Six Осада в продаже Компания Ubisoft сообщила о поступлении в продажу Year 3 Pass – третьего комплекта дополнений для тактического шутера Tom Clancy's Rainbow Six Осада. Владельцы VIP-подписки получат ранний доступ к 8 новым... Harry Potter: Hogwarts Mystery – новая игра во вселенной Гарри ПоттераИГРЫ Harry Potter: Hogwarts Mystery – новая игра во вселенной Гарри Поттера Студия разработчик мобильных игр Jam City совместно с компанией Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировали новую мобильную РПГ во вселенной Гарри Поттера, получившую название Harry Potter: Hogwarts Mystery. Проект будет... Titan Quest выпустят на консоляхИГРЫ Titan Quest выпустят на консолях Компания THQ Nordic объявила о том, что ролевая экшен игра Titan Quest выйдет на современных консолях. 20 марта 2018 года релиз проекта состоится на PlayStation 4 и Xbox One, а версия для Nintendo Switch поступит в продажу позже... Охота на Хищника в Ghost Recon WildlandsИГРЫ Охота на Хищника в Ghost Recon Wildlands Ubisoft и FoxNext Games анонсировали смешение вселенных – в Ghost Recon Wildlands можно будет поохотиться на знаменитого Хищника. Главное при этом самому не стать жертвой вселенски известного охотника...
FromSoftware затизерила новую игру на TGA 2017Ctrl + стрелка влево Кобольды и катакомбы ждут героев HearthstoneCtrl + стрелка вправо