Вторжение России в Украину

Все, что нужно знать об Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 05.11.2014 20:37:45
Поделиться:  

Релиз Assassin's Creed Unity состоится уже на следующей неделе, и самое время подвести итоги касательно того, что фанаты могут ожидать в новой части серии. Свежий трейлер продолжительностью в семь минут позволит ознакомиться со всеми особенностями геймплея, от огромного города с тысячами жителей, и до аномалий, позволяющих Арно перенестись во времена Второй мировой войны.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)07.11.2014 00:14:37
Хорошее напоминание)) Я не против ещё одного трейлера! Довольно понятно и интересно объясняют. Нравится кастомизация в игре, рад что ей уделили большое внимание. Что качается всего остального, всё выглядит на отлично. Но как говорится покамись сам не сыграешь, не убедишься. Так что Я жду тебя АС))
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)06.11.2014 22:56:13
gamebuka писал(а):
Что, продолжение? shok А мне как-то и первый не пошел..не справилась с гемплеем и бросила попытки.. Может стоит попробовать снова?
А я думаю стоит!
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)06.11.2014 18:02:49
gamebuka писал(а):
Что, продолжение? shok А мне как-то и первый не пошел..не справилась с гемплеем и бросила попытки.. Может стоит попробовать снова?
Да не, не стоит, не пошел значит и не пойдёт, есть проэкты много кайфовее
Инкогнито06.11.2014 13:47:28
Что, продолжение? shok А мне как-то и первый не пошел..не справилась с гемплеем и бросила попытки.. Может стоит попробовать снова?
Геймер со стажем
magilan40 (уровень 6)06.11.2014 09:53:37
И что бы там не писали противники АС... Игра будет высший класс
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)06.11.2014 08:41:31
Лишнее напоминание геймеру: там все есть, что ему нравится или не нравится в играх.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)06.11.2014 06:57:34
А мне наоборот понравилось.Как раз к выходу игры напомнили всем,что им предстоит встретить в игре.
Инкогнито05.11.2014 23:01:18
Сообщение отредактировано пользователем 05.11.2014 23:02:26
В последнее время мне кажется что все разрабы пытаются убедить геймеров что они добились революционного качества графики, но на деле получается что, то, что они показывают в начале оказывается далеко не таким революционным на деле, а в худшем случае имеет большие огрехи в реализации (баги, оптимизация).
Взять, хотя бы тот же новый Код. Требует много, а у знакомого, при минималках 45-65 фпс показывает, но загрузка уровня идёт минут 10 и с тормозами, да и в самой игре иногда подтормаживания. Такое ощущение что игра просто грузит лишние процессы, так же как и у Гоуст.
У АС же, другая проблема, оптимизация. В частности для ПК. Хотя в этот раз Юбики обещают хорошее качество оптимизации движка на ПК.
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)05.11.2014 22:52:50
На первый раз - интересно, на второй - прикольно, на третий - надоело, на четвёртый - задолбало, на пятый раз уже кричишь, что задолбали, конвейер, но ни кто не слышит... И не услышит, так как основной массе данная концепция вполне по вкусу, да и странно было бы, если бы следующая часть терминатора, стала драмой, ну или комедией. Так, что если данный жанр надоел, то надо начинать поиски другого, а ассасин останется прежним.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)05.11.2014 22:46:38
Всем доброго вечера.
На мой взгляд Ассассин будет всегда прежним.
Меняется он не будет.
Только место действия и все.

Просто Юбики понимают как и многие разрабы и издатели. Если машина едет не стоит ее ломать и приделывать пятое колесо.

Юбики понимают что данный праздник не вечер.
И решили рискнуть но только чуть чуть выпустив Вотч Догс.
И то используя наработки от всем игр по чуть-чуть смешав в коктейль.

Конечно же обожглись в меру.
Сейчас клепают новую часть.
Но опять же не чего нового и революционного не будет.
Тот же ВД но с не большими косметическими правками. И все.
Сравнение графики Grand Theft Auto V на PS3 и PS4Ctrl + стрелка влево Вивьен – один из компаньонов в Dragon Age: InquisitionCtrl + стрелка вправо