Вторжение России в Украину

Все, что нужно знать о предыстории XCOM 2

Опубликовано: 04.02.2016 15:46:11
Поделиться:  

XCOM 2 выходит уже совсем скоро, и если до этих пор вы не знаете предысторию, то либо вы игру не ждете совсем, либо у вас последние полгода не было доступа в интернет. Как раз для второй категории людей компания 2K Games опубликовала новый трейлер. В нем сжато рассказывается обо всем – как человечество не смогло отбить атаку пришельцев, кто вообще стоял за этим нападением, как организовался «союз» с инопланетянами, и за кого-же мы будем играть в XCOM 2.

Если же вы все это уже знаете, просто продолжайте ждать – релиз игры запланирован на 5 февраля. Осталось совсем немного!

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито05.02.2016 03:07:32
Ну чтож, мой кратенький отзыв по часу игры:
+По геймплею все отлично. Но я, в общем, уже насмотрелся пре-релиза и всё это и так знал. О маскировке, о новой базе и т.д. ИИ вражин даже на нормале довольно неплох. И да, новые сектоиды это просто жесть. Начало сюжетки кстати эпик.
+По графике всё тоже хорошо, заметно игрушка похорошела с прошлой части.
-Из минусов - оптимизация не очень, чуточку подлагивает, плюс долгие загрузки перед и после миссий. Причем проблема эта, судя по отзывам в стиме, массовая. Надеюсь в скором времени поправят.
Ассасин-вор
korallkin (уровень 7)04.02.2016 23:16:38
Сообщение отредактировано пользователем 04.02.2016 23:17:06
По оценкам прессы и по их словам, что Xcom 2 - это то чего они ждали, что это значительный перезапуск. Остаётся надеяться, что история подобная Fallout 4 не повторится. Жду хорошей игры. Не подведите!
Игровой разум
Графиня (уровень 24)04.02.2016 18:37:18
Mas7er писал(а):
Попахивает наездом на коммунизм, не?
Каждый видит здесь что то свое)) А с другой стороны...почему бы и нет?)
Инкогнито04.02.2016 18:36:06
Попахивает наездом на коммунизм, не?
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)04.02.2016 18:32:50
Сообщение отредактировано пользователем 04.02.2016 18:33:22
СтейсиДжеккс писал(а):
"День Независимости" был в первой части, тут скорее "Wolfenstein The New Order"
Я про концепцию "дай-люлей-в-конце".
Игровой разум
СтейсиДжеккс (уровень 19)04.02.2016 18:31:38
DONNI писал(а):
Только градус ожидания подогревают. Уже не терпится устроить "День Независимости" инопланетным мигрантам.
"День Независимости" был в первой части, тут скорее "Wolfenstein The New Order"
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)04.02.2016 18:28:42
Только градус ожидания подогревают. Уже не терпится устроить "День Независимости" инопланетным мигрантам.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)04.02.2016 17:16:56
по русски бы ещё болякал, я про икском вообще ничего не знаю почти)
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)04.02.2016 16:33:34
Очень впечатляет! Молодцы! Жаль, что не каждый ПК или ноутбук потянет
Игровой разум
Графиня (уровень 24)04.02.2016 16:07:15
Хм...надо будет обратить внимание при свободном времени. Прошлая часть мне понравиласьsmile
migel1234 писал(а):
да уже достаточно рекламы,все знают что игра супер )
Не все. Далеко не все))
Дата выхода DOOM, коллекционное издание и новый трейлерCtrl + стрелка влево Xenonauts 2 находится в разработкеCtrl + стрелка вправо