Все, что нужно знать о предыстории XCOM 2

Опубликовано: 04.02.2016 15:46:11

XCOM 2 выходит уже совсем скоро, и если до этих пор вы не знаете предысторию, то либо вы игру не ждете совсем, либо у вас последние полгода не было доступа в интернет. Как раз для второй категории людей компания 2K Games опубликовала новый трейлер. В нем сжато рассказывается обо всем – как человечество не смогло отбить атаку пришельцев, кто вообще стоял за этим нападением, как организовался «союз» с инопланетянами, и за кого-же мы будем играть в XCOM 2.

Если же вы все это уже знаете, просто продолжайте ждать – релиз игры запланирован на 5 февраля. Осталось совсем немного!

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)05.02.2016 03:07:32
Ну чтож, мой кратенький отзыв по часу игры:
+По геймплею все отлично. Но я, в общем, уже насмотрелся пре-релиза и всё это и так знал. О маскировке, о новой базе и т.д. ИИ вражин даже на нормале довольно неплох. И да, новые сектоиды это просто жесть. Начало сюжетки кстати эпик.
+По графике всё тоже хорошо, заметно игрушка похорошела с прошлой части.
-Из минусов - оптимизация не очень, чуточку подлагивает, плюс долгие загрузки перед и после миссий. Причем проблема эта, судя по отзывам в стиме, массовая. Надеюсь в скором времени поправят.
Ассасин-вор
korallkin (уровень 7)04.02.2016 23:16:38
Сообщение отредактировано пользователем 04.02.2016 23:17:06
По оценкам прессы и по их словам, что Xcom 2 - это то чего они ждали, что это значительный перезапуск. Остаётся надеяться, что история подобная Fallout 4 не повторится. Жду хорошей игры. Не подведите!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)04.02.2016 18:37:18
Mas7er писал(а):
Попахивает наездом на коммунизм, не?
Каждый видит здесь что то свое)) А с другой стороны...почему бы и нет?)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)04.02.2016 18:36:06
Попахивает наездом на коммунизм, не?
Игровой разум
DONNI (уровень 18)04.02.2016 18:32:50
Сообщение отредактировано пользователем 04.02.2016 18:33:22
СтейсиДжеккс писал(а):
"День Независимости" был в первой части, тут скорее "Wolfenstein The New Order"
Я про концепцию "дай-люлей-в-конце".
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)04.02.2016 18:31:38
DONNI писал(а):
Только градус ожидания подогревают. Уже не терпится устроить "День Независимости" инопланетным мигрантам.
"День Независимости" был в первой части, тут скорее "Wolfenstein The New Order"
Игровой разум
DONNI (уровень 18)04.02.2016 18:28:42
Только градус ожидания подогревают. Уже не терпится устроить "День Независимости" инопланетным мигрантам.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)04.02.2016 17:16:56
по русски бы ещё болякал, я про икском вообще ничего не знаю почти)
Санин
Vovan95 (уровень 13)04.02.2016 16:33:34
Очень впечатляет! Молодцы! Жаль, что не каждый ПК или ноутбук потянет
Игровой разум
Графиня (уровень 23)04.02.2016 16:07:15
Хм...надо будет обратить внимание при свободном времени. Прошлая часть мне понравиласьsmile
migel1234 писал(а):
да уже достаточно рекламы,все знают что игра супер )
Не все. Далеко не все))
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Дата выхода DOOM, коллекционное издание и новый трейлерCtrl + стрелка влево Xenonauts 2 находится в разработкеCtrl + стрелка вправо