Вторжение России в Украину

Все, что нужно знать о Just Cause 3

Опубликовано: 16.06.2015 19:26:28
Поделиться:  

Разработчики Just Cause 3 представили на пресс-конференции компании Square Enix новый трейлер, знакомящий с основными аспектами игрового процесса. Использование нескольких крюков с тросами для невероятных разрушений, улучшенное управление во время полета на парашюте, и многое другое, что должно поднять уровень хаоса на совершенно новый уровень. Главное – не пытайтесь повторить все показанное в трейлере в реальной жизни!

Кроме этого объявлена дата релиза Just Cause 3 – 1 декабря 2015 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)17.06.2015 23:54:58
Красиво! Атмосферно, великолепно выглядит мир красочно и насыщенно. Рико с возрастом похорошел! Можно быть уверенным что нас ждёт Хаос и Разрушение.
Инкогнито17.06.2015 05:49:45
я просто обалдел от всего этого! вот только бы одно подкрутили по сравнению со второй частью, физику поведения машин на дороге, что бы как утюги не ездили, и все шикарно однозначно будет!
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)17.06.2015 00:51:33
3-я часть на голову выше своего предшественника. Так держать!
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)16.06.2015 22:01:12
Я восторге. Вот это трейлер. good
Первый сержант
akaTuman (уровень 8)16.06.2015 21:16:24
Shtefan писал(а):
Мы рады представить вам новую игру Far Cry 4 Just Cause 3.
Аджай Гейл Рико Родригез возвращается на родную землю своей матери, Кират остров Медичи, чтобы освободить его из-под гнета жестокого генерала Пейгана Мина Диравелло. Опьяненный властью, Диравелло держит землю в железной хватке, застраивает военными сооружениями и содержит большую личную гвардию.

Понимаю, в алфавите всего 33 буквы, а в заморском так и вообще 26, так что такие досадные совпадения просто неизбежны.
На самом деле, Just Cause 2, да и 1 тоже, были раньше Far Cry 4, да и 3 - и все они мало отличаются. В конце концов, эта игра явно не про сюжет.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.06.2015 21:13:53
Мы рады представить вам новую игру Far Cry 4 Just Cause 3.
Аджай Гейл Рико Родригез возвращается на родную землю своей матери, Кират остров Медичи, чтобы освободить его из-под гнета жестокого генерала Пейгана Мина Диравелло. Опьяненный властью, Диравелло держит землю в железной хватке, застраивает военными сооружениями и содержит большую личную гвардию.

Понимаю, в алфавите всего 33 буквы, а в заморском так и вообще 26, так что такие досадные совпадения просто неизбежны.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)16.06.2015 21:08:58
Островом управляет тиран? Да, давайте я уничтожу инфраструктуру города и разрушу его к херам. Нет острова - нет тирана который им управляет.
Игровой гуру
bosslan (уровень 15)16.06.2015 21:08:35
мне одному кажется что эта игра для детей до 12 лет?
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)16.06.2015 20:55:53
JeniaPapkov писал(а):
Кроме этого объявлена дата релиза Just Cause 3 – 1 декабря 2015 .......... это возможно ошибка?????
1 декабря 2015 уже было!!!!!!!!
Походу ты можешь смотреть сегодня в завтрашний день.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)16.06.2015 20:50:22
JeniaPapkov писал(а):
это возможно ошибка?????
1 декабря 2015 уже было!!!!!!!!
Приветствую вас в прошлом, гость из будущего!
Анонс новой Nier от Platnium GamesCtrl + стрелка влево E3-трейлер LEGO DimensionsCtrl + стрелка вправо