Все, что нужно знать о Just Cause 3

Опубликовано: 16.06.2015 20:26:28

Разработчики Just Cause 3 представили на пресс-конференции компании Square Enix новый трейлер, знакомящий с основными аспектами игрового процесса. Использование нескольких крюков с тросами для невероятных разрушений, улучшенное управление во время полета на парашюте, и многое другое, что должно поднять уровень хаоса на совершенно новый уровень. Главное – не пытайтесь повторить все показанное в трейлере в реальной жизни!

Кроме этого объявлена дата релиза Just Cause 3 – 1 декабря 2015 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)18.06.2015 00:54:58
Красиво! Атмосферно, великолепно выглядит мир красочно и насыщенно. Рико с возрастом похорошел! Можно быть уверенным что нас ждёт Хаос и Разрушение.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)17.06.2015 06:49:45
я просто обалдел от всего этого! вот только бы одно подкрутили по сравнению со второй частью, физику поведения машин на дороге, что бы как утюги не ездили, и все шикарно однозначно будет!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)17.06.2015 01:51:33
3-я часть на голову выше своего предшественника. Так держать!
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)16.06.2015 23:01:12
Я восторге. Вот это трейлер. good
Первый сержант
akaTuman (уровень 8)16.06.2015 22:16:24
Shtefan писал(а):
Мы рады представить вам новую игру Far Cry 4 Just Cause 3.
Аджай Гейл Рико Родригез возвращается на родную землю своей матери, Кират остров Медичи, чтобы освободить его из-под гнета жестокого генерала Пейгана Мина Диравелло. Опьяненный властью, Диравелло держит землю в железной хватке, застраивает военными сооружениями и содержит большую личную гвардию.

Понимаю, в алфавите всего 33 буквы, а в заморском так и вообще 26, так что такие досадные совпадения просто неизбежны.
На самом деле, Just Cause 2, да и 1 тоже, были раньше Far Cry 4, да и 3 - и все они мало отличаются. В конце концов, эта игра явно не про сюжет.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.06.2015 22:13:53
Мы рады представить вам новую игру Far Cry 4 Just Cause 3.
Аджай Гейл Рико Родригез возвращается на родную землю своей матери, Кират остров Медичи, чтобы освободить его из-под гнета жестокого генерала Пейгана Мина Диравелло. Опьяненный властью, Диравелло держит землю в железной хватке, застраивает военными сооружениями и содержит большую личную гвардию.

Понимаю, в алфавите всего 33 буквы, а в заморском так и вообще 26, так что такие досадные совпадения просто неизбежны.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)16.06.2015 22:08:58
Островом управляет тиран? Да, давайте я уничтожу инфраструктуру города и разрушу его к херам. Нет острова - нет тирана который им управляет.
Игровой гуру
bosslan (уровень 15)16.06.2015 22:08:35
мне одному кажется что эта игра для детей до 12 лет?
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)16.06.2015 21:55:53
JeniaPapkov писал(а):
Кроме этого объявлена дата релиза Just Cause 3 – 1 декабря 2015 .......... это возможно ошибка?????
1 декабря 2015 уже было!!!!!!!!
Походу ты можешь смотреть сегодня в завтрашний день.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)16.06.2015 21:50:22
JeniaPapkov писал(а):
это возможно ошибка?????
1 декабря 2015 уже было!!!!!!!!
Приветствую вас в прошлом, гость из будущего!
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Анонс новой Nier от Platnium GamesCtrl + стрелка влево E3-трейлер LEGO DimensionsCtrl + стрелка вправо