Все, что нужно знать о Just Cause 3

Опубликовано: 16.06.2015 20:26:28

Разработчики Just Cause 3 представили на пресс-конференции компании Square Enix новый трейлер, знакомящий с основными аспектами игрового процесса. Использование нескольких крюков с тросами для невероятных разрушений, улучшенное управление во время полета на парашюте, и многое другое, что должно поднять уровень хаоса на совершенно новый уровень. Главное – не пытайтесь повторить все показанное в трейлере в реальной жизни!

Кроме этого объявлена дата релиза Just Cause 3 – 1 декабря 2015 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)18.06.2015 00:54:58
Красиво! Атмосферно, великолепно выглядит мир красочно и насыщенно. Рико с возрастом похорошел! Можно быть уверенным что нас ждёт Хаос и Разрушение.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)17.06.2015 06:49:45
я просто обалдел от всего этого! вот только бы одно подкрутили по сравнению со второй частью, физику поведения машин на дороге, что бы как утюги не ездили, и все шикарно однозначно будет!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)17.06.2015 01:51:33
3-я часть на голову выше своего предшественника. Так держать!
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)16.06.2015 23:01:12
Я восторге. Вот это трейлер. good
Первый сержант
akaTuman (уровень 8)16.06.2015 22:16:24
Shtefan писал(а):
Мы рады представить вам новую игру Far Cry 4 Just Cause 3.
Аджай Гейл Рико Родригез возвращается на родную землю своей матери, Кират остров Медичи, чтобы освободить его из-под гнета жестокого генерала Пейгана Мина Диравелло. Опьяненный властью, Диравелло держит землю в железной хватке, застраивает военными сооружениями и содержит большую личную гвардию.

Понимаю, в алфавите всего 33 буквы, а в заморском так и вообще 26, так что такие досадные совпадения просто неизбежны.
На самом деле, Just Cause 2, да и 1 тоже, были раньше Far Cry 4, да и 3 - и все они мало отличаются. В конце концов, эта игра явно не про сюжет.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.06.2015 22:13:53
Мы рады представить вам новую игру Far Cry 4 Just Cause 3.
Аджай Гейл Рико Родригез возвращается на родную землю своей матери, Кират остров Медичи, чтобы освободить его из-под гнета жестокого генерала Пейгана Мина Диравелло. Опьяненный властью, Диравелло держит землю в железной хватке, застраивает военными сооружениями и содержит большую личную гвардию.

Понимаю, в алфавите всего 33 буквы, а в заморском так и вообще 26, так что такие досадные совпадения просто неизбежны.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)16.06.2015 22:08:58
Островом управляет тиран? Да, давайте я уничтожу инфраструктуру города и разрушу его к херам. Нет острова - нет тирана который им управляет.
Игровой гуру
bosslan (уровень 15)16.06.2015 22:08:35
мне одному кажется что эта игра для детей до 12 лет?
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)16.06.2015 21:55:53
JeniaPapkov писал(а):
Кроме этого объявлена дата релиза Just Cause 3 – 1 декабря 2015 .......... это возможно ошибка?????
1 декабря 2015 уже было!!!!!!!!
Походу ты можешь смотреть сегодня в завтрашний день.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)16.06.2015 21:50:22
JeniaPapkov писал(а):
это возможно ошибка?????
1 декабря 2015 уже было!!!!!!!!
Приветствую вас в прошлом, гость из будущего!
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев...
Анонс новой Nier от Platnium GamesCtrl + стрелка влево E3-трейлер LEGO DimensionsCtrl + стрелка вправо