Fortnite

Все, что нужно знать о Far Cry 4

Опубликовано: 12.11.2014 20:21:33

Согласно уже устоявшейся традиции, компания Ubisoft подготовила для Far Cry 4 специальный трейлер, в котором вкратце рассказывается обо всех аспектах игры. Сюжет, локации, персонажи, выбор оружия, возможность покататься на слонах и многое другое, что ты мог пропустить, если не следил за десятками выпущенных ранее роликов.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
ASPIDMAN (уровень 12)16.11.2014 18:52:55
Судя по трейлеру игруха будет веселая.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)13.11.2014 19:58:21
Мне кажется идею взяли с недавно - выпущенного гемплейного ролика ведьмака.
Санин
новичок (уровень 13)13.11.2014 14:59:26
А мне хорошо,я ни единого трейлера не смотрел) я буду узнавать игру по ходу прохождения)
Геймер-ветеран
KVI (уровень 9)13.11.2014 12:49:05
реклама сделала свое дело,делаю пред заказ -отличный трейлер!и игра будет отличной не сомневаюсь
Клон-лейтенант
Иван_Таранов (уровень 3)13.11.2014 12:15:05
Надеюсь потянет на моем слабом процессоре...
Игровой разум
Прометей (уровень 28)13.11.2014 11:05:56
Leshka87 писал(а):
лично для меня это большой плюс

Добавлено позже:
это самый лучший трейлер к игре из всех, что я видел
Полностью согласен. Схожесть с предыдущей частью, которая вышла весьма удачной, играет на руку игре.
Трейлер великолепен. Похоже, нас ожидает куда больше безумного веселья, нежели в третьей части. И это здорово!

P.S. Хочу в тюрьму Дургеш! nyam
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)13.11.2014 08:06:12
Сообщение отредактировано пользователем 13.11.2014 08:06:53
Неплохой видеобзорчик игры. Если первый раз смотришь, можно делать вывод: to play or not to play.
Бич человечества
Seguro (уровень 18)13.11.2014 03:09:12
Неплохо. Но при тех систематиках, графа могла быть и лучше
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)13.11.2014 02:04:45
ruNETuser писал(а):
Сильно заметно схожесть с 3 частью.
лично для меня это большой плюс

Добавлено позже:
это самый лучший трейлер к игре из всех, что я видел
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)12.11.2014 22:43:05
Кират - город возможностей!
Юби опять взяли все самое лучшее и работающее, улучшили это и выдали за новый продукт! Это не так уж и плохо, ибо веселье вряд ли может наскучить) Все выглядит очень живенько и интересно, особенно всевозможные локации
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
PlayStation исполняется 20 летCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер World of Warcraft: Warlords of DraenorCtrl + стрелка вправо