Все, что нужно знать о Far Cry 4

Опубликовано: 12.11.2014 19:21:33

Согласно уже устоявшейся традиции, компания Ubisoft подготовила для Far Cry 4 специальный трейлер, в котором вкратце рассказывается обо всех аспектах игры. Сюжет, локации, персонажи, выбор оружия, возможность покататься на слонах и многое другое, что ты мог пропустить, если не следил за десятками выпущенных ранее роликов.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ASPIDMAN (уровень 9)16.11.2014 17:52:55
Судя по трейлеру игруха будет веселая.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)13.11.2014 18:58:21
Мне кажется идею взяли с недавно - выпущенного гемплейного ролика ведьмака.
Джонин-хьюга
новичок (уровень 12)13.11.2014 13:59:26
А мне хорошо,я ни единого трейлера не смотрел) я буду узнавать игру по ходу прохождения)
Геймер-ветеран
KVI (уровень 9)13.11.2014 11:49:05
реклама сделала свое дело,делаю пред заказ -отличный трейлер!и игра будет отличной не сомневаюсь
Клон-лейтенант
Иван_Таранов (уровень 3)13.11.2014 11:15:05
Надеюсь потянет на моем слабом процессоре...
Игровой разум
Прометей (уровень 27)13.11.2014 10:05:56
Leshka87 писал(а):
лично для меня это большой плюс

Добавлено позже:
это самый лучший трейлер к игре из всех, что я видел
Полностью согласен. Схожесть с предыдущей частью, которая вышла весьма удачной, играет на руку игре.
Трейлер великолепен. Похоже, нас ожидает куда больше безумного веселья, нежели в третьей части. И это здорово!

P.S. Хочу в тюрьму Дургеш! nyam
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)13.11.2014 07:06:12
Сообщение отредактировано пользователем 13.11.2014 07:06:53
Неплохой видеобзорчик игры. Если первый раз смотришь, можно делать вывод: to play or not to play.
Бич человечества
Seguro (уровень 17)13.11.2014 02:09:12
Неплохо. Но при тех систематиках, графа могла быть и лучше
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)13.11.2014 01:04:45
ruNETuser писал(а):
Сильно заметно схожесть с 3 частью.
лично для меня это большой плюс

Добавлено позже:
это самый лучший трейлер к игре из всех, что я видел
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)12.11.2014 21:43:05
Кират - город возможностей!
Юби опять взяли все самое лучшее и работающее, улучшили это и выдали за новый продукт! Это не так уж и плохо, ибо веселье вряд ли может наскучить) Все выглядит очень живенько и интересно, особенно всевозможные локации
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
PlayStation исполняется 20 летCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер World of Warcraft: Warlords of DraenorCtrl + стрелка вправо