Вторжение России в Украину

Время стать боссом GTA

Опубликовано: 11.12.2015 11:11:33
Поделиться:  

В великий игровой хит всех времен и народов, GTA V, в скором времени пожалует серьезная добавка контента. Речь идет о дополнении для GTA Online, получившее название Executives and Other Criminals (Большие люди и другие бандиты). Кроме новых средств транспорта и архитектурных строений, в сетевую жизнь будет добавлена возможность сколотить собственную банду, превратив ее в крупнейшую преступную организацию. Кажется, у Triad Wars появится слишком тяжеловесный конкурент, ведь для боссов в GTA V будут доступны новые задания, яхты, строения и дела. Соревновательный элемент обещает быть реализован в виде противостояния преступных группировок. Дополнение будет бесплатным и выйдет в свет уже 15 декабря. На ПК, Xbox One и PS4.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)14.12.2015 04:46:16
Dogtor писал(а):
надо бы соратников собрать на просторах GI... Пускай боятся... ПОТОМУ ЧТО МЫ БАНДА!!!
сильная банда:)
Клон-солдат
Kykka (уровень 2)13.12.2015 19:10:08
Специально для тех, кто хочет позагорать на своей яхте, попить вина и посмотреть, как твоя банда мутузит всех направо и налево. Впрочем, ЖДЁМ! yahoo
Игровой разум
Anim (уровень 25)13.12.2015 17:55:49
Из обычного гопника превращаешься в босса города,забавно)
Игровой разум
Прометей (уровень 29)12.12.2015 20:03:04
Gamejoy писал(а):
Кстати, что за саундтрек в этом ролике? Что-то знакомое...
Wham! - Everything She Wants
Геймер
Gamejoy (уровень 4)12.12.2015 11:07:27
Ммм, вкусная обнова =) Может быть, добавят новые прически для женского перса? Эх...
Кстати, что за саундтрек в этом ролике? Что-то знакомое...
Нуб
Некр (уровень 1)12.12.2015 03:04:22
да ничё так yahoo
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)11.12.2015 16:52:32
Круто.
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)11.12.2015 15:32:24
Надписи не много на уровне поинта а так, я-б поиграл, и мульти плеер внутри кооператива..
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)11.12.2015 13:09:03
ага, и тачки новые приобретать:) на вертолете полетать, и все везде здесь по взрывать:)на новых тачках погонять, и в свободном режиме всех до одного поубивать:)

Добавлено позже:
Dogtor писал(а):
надо бы соратников собрать на просторах GI... Пускай боятся... ПОТОМУ ЧТО МЫ БАНДА!!!
мы едины:)
Игровой разум
Графиня (уровень 24)11.12.2015 12:22:02
AmaliaMoon писал(а):
Я уже тут банду колочу заранее)
Ждем обнову и бегом играть
Да уж. Кто имеет или умеет находить в сети много друзей, тому будет здорово от этого обновления)
+ Открыть спойлер
И не завидую я городу когда банда Амалии из 10 человек выйдет на делоsmile
«Как это сделано?» от Valve – сборка Steam Controller'аCtrl + стрелка влево Объявлены системные требования XCOM 2Ctrl + стрелка вправо