Временное отключение Информии

Опубликовано: 23.08.2016 12:39:37

Информийцы! Сегодня в 13:30 МСК произойдет временное отключение Информии для проведения на сервере технических работ. В это время вы не сможете ни путешествовать по миру, ни сражаться, ни играть в карточную игру Пента. Работы должны занять около 5 часов, но вполне возможно, что нам понадобится дополнительное время, или они завершатся раньше запланированного. Заранее приносим извинения за доставленные неудобства.

 

Временное отключение Информии

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 23)23.08.2016 17:14:01
Сообщение отредактировано пользователем 23.08.2016 17:14:11
Отлично! За ценимshok
Игровой разум
Edvard (уровень 25)23.08.2016 16:16:20
Не ну вот зачем так, а?) Там же Деус, а тут Информияcrazy
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)23.08.2016 16:10:45
Что там семечки......трудно бросить, вот иформия не работает, вот это катастрофа - стресс накапливается...crazy
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)23.08.2016 15:56:20
ultra122 писал(а):
Вот это самое страшное что может случится, т.к. очень давно жду обновлений по информии
Обнова будет и в скором времени, как говорил Нео. Но в этот ли раз - не факт.
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)23.08.2016 15:43:37
BlackSite11 писал(а):
Все так надеются на обновление, а окажется, что действительно были необходимые технические работы :D
Вот это самое страшное что может случится, т.к. очень давно жду обновлений по информии
Футбольный гуру
DAVIDS (уровень 27)23.08.2016 14:56:17
Неужто обнова?)))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)23.08.2016 14:51:31
Все так надеются на обновление, а окажется, что действительно были необходимые технические работы :D
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)23.08.2016 14:48:24
Все замерли в ожидании нового,неизведанного, и чего-то очень интересного в мире Информии.)) yahoo .
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)23.08.2016 14:47:07
Как непривычно то без Информии уже. Рука автоматом к иконке со скрещенными мечами тянется, когда видишь, что сила накопилась. А там... Медосмотр.))
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)23.08.2016 14:10:39
Надеюсь это обнова dwarf
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили...
Не ОнCtrl + стрелка влево Новый трейлер адвенчуры HobCtrl + стрелка вправо