Временное отключение Информии

Опубликовано: 23.08.2016 12:39:37

Информийцы! Сегодня в 13:30 МСК произойдет временное отключение Информии для проведения на сервере технических работ. В это время вы не сможете ни путешествовать по миру, ни сражаться, ни играть в карточную игру Пента. Работы должны занять около 5 часов, но вполне возможно, что нам понадобится дополнительное время, или они завершатся раньше запланированного. Заранее приносим извинения за доставленные неудобства.

 

Временное отключение Информии

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 21)23.08.2016 17:14:01
Сообщение отредактировано пользователем 23.08.2016 17:14:11
Отлично! За ценимshok
Игровой разум
Edvard (уровень 25)23.08.2016 16:16:20
Не ну вот зачем так, а?) Там же Деус, а тут Информияcrazy
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)23.08.2016 16:10:45
Что там семечки......трудно бросить, вот иформия не работает, вот это катастрофа - стресс накапливается...crazy
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)23.08.2016 15:56:20
ultra122 писал(а):
Вот это самое страшное что может случится, т.к. очень давно жду обновлений по информии
Обнова будет и в скором времени, как говорил Нео. Но в этот ли раз - не факт.
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)23.08.2016 15:43:37
BlackSite11 писал(а):
Все так надеются на обновление, а окажется, что действительно были необходимые технические работы :D
Вот это самое страшное что может случится, т.к. очень давно жду обновлений по информии
Футбольный гуру
DAVIDS (уровень 27)23.08.2016 14:56:17
Неужто обнова?)))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)23.08.2016 14:51:31
Все так надеются на обновление, а окажется, что действительно были необходимые технические работы :D
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)23.08.2016 14:48:24
Все замерли в ожидании нового,неизведанного, и чего-то очень интересного в мире Информии.)) yahoo .
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)23.08.2016 14:47:07
Как непривычно то без Информии уже. Рука автоматом к иконке со скрещенными мечами тянется, когда видишь, что сила накопилась. А там... Медосмотр.))
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)23.08.2016 14:10:39
Надеюсь это обнова dwarf
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Не ОнCtrl + стрелка влево Новый трейлер адвенчуры HobCtrl + стрелка вправо