Fortnite

Возрождение Sierra

Опубликовано: 08.08.2014 09:30:04, Дюка

Похоже, игроков ждет возвращение одной из великих компаний игровой индустрии, известного разработчика и издателя множества проектов различных жанров, среди которых Crash Bandicoot, Spyro the Dragon, Space Quest, King's Quest, Leisure Suit Larry и других. Да-да, это знаменитая Sierra.

Об этом говорит тизер-трейлер, опубликованный на новосозданном сайте Sierra.com и на YouTube. Также под роликом сообщается, что больше будет объявлено на выставке Gamescom 2014, которая пройдет с 13 по 17 августа в Кельне.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)10.08.2014 07:32:02
Не удивлюсь, если при объявлении возрождения компании официально анонсируют Half-Life 3
Младший джедай
Илья_Муромец (уровень 10)09.08.2014 12:40:28
Я не поклонник Sierra! Но я рад последней тенденции возрождения студий, а не их разорения. Одним словом очень рад и жду Gamescom 2014dance4
Дезмонд
FireStels (уровень 25)09.08.2014 07:02:51
Сообщение отредактировано пользователем 09.08.2014 07:04:20
Воу воу воу! Какие новости-то! Старая, но не забытая закалёнными геймерами великолепная компания! Как же давно мы не наблюдали этого логотипа... С большим удовольствием буду ждать очередной квест от Sierra Entertainment.

Первый лейтенант
sanek_f1 (уровень 14)08.08.2014 22:10:42
Я помню как котр-страйк в свое время запускался с логотипом "Sierra"
Консильери
EmigoS (уровень 17)08.08.2014 17:52:15
KOTE писал(а):
кажется... F.E.A.R., не? лучшая игра 2005 года
Только издателем была.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)08.08.2014 16:45:18
Ну что же, подождем возрождение, продолжение пару игр хотелось бы увидеть(а может свежие идеи?)
Игровой мастер
gluck (уровень 14)08.08.2014 13:02:17
Crash Bandicoot? Не шутите так. Издали пару игр, которые даже не от ноути дога были и угробили эту серию. Зачем вы им такую антирекламу устраиваете?)
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)08.08.2014 12:52:19
Для меня игра новая, однако из тизера нифига не поняла) подожду других новостей.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)08.08.2014 12:31:52
Даа, это новость только радует. Желаю им восстановиться и крепко "стать на ноги"! Ждем хороших игр.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)08.08.2014 12:18:45
Вот это да. Крутенько. Это же детство))) Это же такая ностальгия... Ждемс.
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Визит разработчиков Far Cry 4 в Непал – часть 3Ctrl + стрелка влево Неделя бесплатного Battlefield 4Ctrl + стрелка вправо