Вторжение России в Украину

Возрождение Sierra

Опубликовано: 08.08.2014 08:30:04
Поделиться:  

Похоже, игроков ждет возвращение одной из великих компаний игровой индустрии, известного разработчика и издателя множества проектов различных жанров, среди которых Crash Bandicoot, Spyro the Dragon, Space Quest, King's Quest, Leisure Suit Larry и других. Да-да, это знаменитая Sierra.

Об этом говорит тизер-трейлер, опубликованный на новосозданном сайте Sierra.com и на YouTube. Также под роликом сообщается, что больше будет объявлено на выставке Gamescom 2014, которая пройдет с 13 по 17 августа в Кельне.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)10.08.2014 06:32:02
Не удивлюсь, если при объявлении возрождения компании официально анонсируют Half-Life 3
Санин
Илья_Муромец (уровень 13)09.08.2014 11:40:28
Я не поклонник Sierra! Но я рад последней тенденции возрождения студий, а не их разорения. Одним словом очень рад и жду Gamescom 2014dance4
Дезмонд
FireStels (уровень 27)09.08.2014 06:02:51
Сообщение отредактировано пользователем 09.08.2014 06:04:20
Воу воу воу! Какие новости-то! Старая, но не забытая закалёнными геймерами великолепная компания! Как же давно мы не наблюдали этого логотипа... С большим удовольствием буду ждать очередной квест от Sierra Entertainment.

Майор группы
sanek_f1 (уровень 18)08.08.2014 21:10:42
Я помню как котр-страйк в свое время запускался с логотипом "Sierra"
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)08.08.2014 16:52:15
KOTE писал(а):
кажется... F.E.A.R., не? лучшая игра 2005 года
Только издателем была.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)08.08.2014 15:45:18
Ну что же, подождем возрождение, продолжение пару игр хотелось бы увидеть(а может свежие идеи?)
Игровой разум
gluck (уровень 17)08.08.2014 12:02:17
Crash Bandicoot? Не шутите так. Издали пару игр, которые даже не от ноути дога были и угробили эту серию. Зачем вы им такую антирекламу устраиваете?)
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)08.08.2014 11:52:19
Для меня игра новая, однако из тизера нифига не поняла) подожду других новостей.
Полковник
Hippo46 (уровень 21)08.08.2014 11:31:52
Даа, это новость только радует. Желаю им восстановиться и крепко "стать на ноги"! Ждем хороших игр.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)08.08.2014 11:18:45
Вот это да. Крутенько. Это же детство))) Это же такая ностальгия... Ждемс.
Визит разработчиков Far Cry 4 в Непал – часть 3Ctrl + стрелка влево Неделя бесплатного Battlefield 4Ctrl + стрелка вправо