Возрождение Sierra

Опубликовано: 08.08.2014 08:30:04, Дюка

Похоже, игроков ждет возвращение одной из великих компаний игровой индустрии, известного разработчика и издателя множества проектов различных жанров, среди которых Crash Bandicoot, Spyro the Dragon, Space Quest, King's Quest, Leisure Suit Larry и других. Да-да, это знаменитая Sierra.

Об этом говорит тизер-трейлер, опубликованный на новосозданном сайте Sierra.com и на YouTube. Также под роликом сообщается, что больше будет объявлено на выставке Gamescom 2014, которая пройдет с 13 по 17 августа в Кельне.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)10.08.2014 06:32:02
Не удивлюсь, если при объявлении возрождения компании официально анонсируют Half-Life 3
Младший джедай
Илья_Муромец (уровень 10)09.08.2014 11:40:28
Я не поклонник Sierra! Но я рад последней тенденции возрождения студий, а не их разорения. Одним словом очень рад и жду Gamescom 2014dance4
Дезмонд
FireStels (уровень 24)09.08.2014 06:02:51
Сообщение отредактировано пользователем 09.08.2014 06:04:20
Воу воу воу! Какие новости-то! Старая, но не забытая закалёнными геймерами великолепная компания! Как же давно мы не наблюдали этого логотипа... С большим удовольствием буду ждать очередной квест от Sierra Entertainment.

Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)08.08.2014 21:10:42
Я помню как котр-страйк в свое время запускался с логотипом "Sierra"
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)08.08.2014 16:52:15
KOTE писал(а):
кажется... F.E.A.R., не? лучшая игра 2005 года
Только издателем была.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)08.08.2014 15:45:18
Ну что же, подождем возрождение, продолжение пару игр хотелось бы увидеть(а может свежие идеи?)
Игровой мастер
gluck (уровень 14)08.08.2014 12:02:17
Crash Bandicoot? Не шутите так. Издали пару игр, которые даже не от ноути дога были и угробили эту серию. Зачем вы им такую антирекламу устраиваете?)
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)08.08.2014 11:52:19
Для меня игра новая, однако из тизера нифига не поняла) подожду других новостей.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)08.08.2014 11:31:52
Даа, это новость только радует. Желаю им восстановиться и крепко "стать на ноги"! Ждем хороших игр.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)08.08.2014 11:18:45
Вот это да. Крутенько. Это же детство))) Это же такая ностальгия... Ждемс.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Визит разработчиков Far Cry 4 в Непал – часть 3Ctrl + стрелка влево Неделя бесплатного Battlefield 4Ctrl + стрелка вправо