Вторжение России в Украину

Возрождение Jagged Alliance

Опубликовано: 12.04.2013 08:37:51
Поделиться:  

Full Control, за плечами которой анонс Space Hulk, собирается возродить серию Jagged Alliance. Студия намерена вернуться к корням франшизы, предоставив игрокам пошаговую тактическую стратегию.

 

Jagged Alliance

 

«Новая Jagged Alliance прекрасно вписывается в стратегию нашей кампании, и полностью соответствует нашему портфолио. Это одна из трех игр, наряду с XCOM и Fallout, которые сформировали понятие классических тактических боев. Это часть нашего наследия, – позволил себе высокопарные изречения главный исполнительный директор Full Control, Томас Хентшел Луд, – мы останемся верны игровой механике, но представим современную реализацию культовой игры».

Пожелаем студиям удачи в их начинаниях.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Мученик из Убежища
GRomKiev (уровень 2)15.04.2013 13:43:24
Back in Action и Crossfire оказались "ниочень" и очень далекими в плане тактики от оригинала.
А оригинальная джага имхо не хуже х-кома, а в чем-то и получше будет
Инкогнито13.04.2013 10:58:07
Да не ужели? Возрождение серии? Снова? И какое уже по счёту? dntknw
Инкогнито13.04.2013 02:15:19
Да большинство даже не слышало о XCOM до выхода ремейка, так что и у этих если постараются все может получиться, не будим предвзяты, подождем больше подробностей.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)12.04.2013 22:20:09
Не вижу смысла им стоять рядом с таким титаном как XCOM.
Инкогнито12.04.2013 18:27:19
Мое личное мнение, игра будит полний провал...
Игровой разум
William (уровень 16)12.04.2013 11:09:17
Хах, они уже показали как могут делать шедевры) после которых блевать охото.
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)12.04.2013 10:15:52
да уж... не возродить они ее хотят,а над нами геймерами издеваться!!!
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)12.04.2013 09:39:03
Только не bitcomp , они уже сделали отрыжку в виде кроссфайр.Ну может под Full Control всё будет красиво ))
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)12.04.2013 09:08:33
Shtefan писал(а):
Сказал бы "не Калипса, и ладно", но битКомпостер аргумент весьма весомый, чтобы закрыть на него глаза.
Тут еще подумать надо, какое из зол - худшее smile
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.04.2013 09:04:54
mkoval писал(а):
Шо, опять bitComposer? Их все никак не попустит?
Сказал бы "не Калипса, и ладно", но битКомпостер аргумент весьма весомый, чтобы закрыть на него глаза.
Рекламный трейлер Armored Core: Verdict DayCtrl + стрелка влево Предзаказ Divinity: Dragon Commander открытCtrl + стрелка вправо