Поразительные возможности Tegra K1 и AEP

Опубликовано: 26.06.2014 18:54:35, NeoFlash

В рамках конференции Google I/O компании Epic и NVIDIA продемонстрировали, на что способен мобильный чип Tegra K1 в сочетании с готовящейся к релизу версией Android. Благодаря Android Extension Pack, разработчикам удалось добиться качества графики, которое практически не уступает современным настольным системам. По факту, для демонстрации использовались ассеты, подготовленные для настольных ПК с DX11. Пришлось лишь внести небольшие изменения, чтобы все заработало на мобильном чипе.

Демонстрация ниже показывает, на что способны устройства с Tegra K1, если технологии с настольных ПК перенести на мобильные устройства – чип поддерживает DX12, OpenGL 4.4, OpenGL ES 3.1, а теперь и Google AEP.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)18.07.2014 18:28:16
Сколько ж будет стоить такой девайс, выдающий такой графон? Но вот в начале ролика, когда типы в стойку становились, улыбнуло и напомнило фильм Противостояние (Единственный). Я уж думал сейчас покажут драку, а они пошли в аппарат рубиться))) Зачем драться когда есть чем заняться))))
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)27.06.2014 10:17:40
на тегра 3 сделали 5 игр и на эту тегру 5 игр сделают,нет смысла в покупке мощного аппарата так как игр нету на него.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)27.06.2014 09:33:21
Craft писал(а):
Ну вот я надеялся посмотреть клевую драку а тут.
Я тоже думал ща начнется... а они играет какую-то барашку. И какие здесь " Поразительные возможности Tegra K1 и AEP" тут ничего не изменилось.
Рядовой 1-го класса
M3tZeller (уровень 2)27.06.2014 06:46:58
mihmih писал(а):
скоро телефон заменит некстген!
Шутишь, некстген точно нет, в ближайшие лет 5 примерно, а коробку 360 и плойку 3 уже обогнали год назад, просто игры делать никто не желает и портировать старые под АRM процессоры тоже - невыгодно.
А вообще то сцена довольно закрытая кокой то подземкой, поэтому и смогли наводнить ее всякими спецэффектами вроде дыма, пара, динамических лучей, и натурального отражения объектов, открытые пространства исключили бы работу на нормальном fps всех вышеперечисленных спецэффектов.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)26.06.2014 21:07:07
А юморок то - с перчиком !
Футбольный гуру
Димасик (уровень 25)26.06.2014 20:04:26
видео для фантазирования))
Игровой профи
mihmih (уровень 13)26.06.2014 20:00:36
скоро телефон заменит некстген!
Игровой разум
Craft (уровень 21)26.06.2014 19:31:59
Ну вот я надеялся посмотреть клевую драку а тут.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Знакомимся с полукровками из The Order: 1886Ctrl + стрелка влево RBK Games объявляет о запуске двух новых игрCtrl + стрелка вправо