Поразительные возможности Tegra K1 и AEP

Опубликовано: 26.06.2014 17:54:35, NeoFlash

В рамках конференции Google I/O компании Epic и NVIDIA продемонстрировали, на что способен мобильный чип Tegra K1 в сочетании с готовящейся к релизу версией Android. Благодаря Android Extension Pack, разработчикам удалось добиться качества графики, которое практически не уступает современным настольным системам. По факту, для демонстрации использовались ассеты, подготовленные для настольных ПК с DX11. Пришлось лишь внести небольшие изменения, чтобы все заработало на мобильном чипе.

Демонстрация ниже показывает, на что способны устройства с Tegra K1, если технологии с настольных ПК перенести на мобильные устройства – чип поддерживает DX12, OpenGL 4.4, OpenGL ES 3.1, а теперь и Google AEP.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)18.07.2014 17:28:16
Сколько ж будет стоить такой девайс, выдающий такой графон? Но вот в начале ролика, когда типы в стойку становились, улыбнуло и напомнило фильм Противостояние (Единственный). Я уж думал сейчас покажут драку, а они пошли в аппарат рубиться))) Зачем драться когда есть чем заняться))))
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)27.06.2014 09:17:40
на тегра 3 сделали 5 игр и на эту тегру 5 игр сделают,нет смысла в покупке мощного аппарата так как игр нету на него.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)27.06.2014 08:33:21
Craft писал(а):
Ну вот я надеялся посмотреть клевую драку а тут.
Я тоже думал ща начнется... а они играет какую-то барашку. И какие здесь " Поразительные возможности Tegra K1 и AEP" тут ничего не изменилось.
Рядовой 1-го класса
M3tZeller (уровень 2)27.06.2014 05:46:58
mihmih писал(а):
скоро телефон заменит некстген!
Шутишь, некстген точно нет, в ближайшие лет 5 примерно, а коробку 360 и плойку 3 уже обогнали год назад, просто игры делать никто не желает и портировать старые под АRM процессоры тоже - невыгодно.
А вообще то сцена довольно закрытая кокой то подземкой, поэтому и смогли наводнить ее всякими спецэффектами вроде дыма, пара, динамических лучей, и натурального отражения объектов, открытые пространства исключили бы работу на нормальном fps всех вышеперечисленных спецэффектов.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)26.06.2014 20:07:07
А юморок то - с перчиком !
Футбольный гуру
Димасик (уровень 24)26.06.2014 19:04:26
видео для фантазирования))
Игровой профи
mihmih (уровень 13)26.06.2014 19:00:36
скоро телефон заменит некстген!
Игровой разум
Craft (уровень 19)26.06.2014 18:31:59
Ну вот я надеялся посмотреть клевую драку а тут.
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Знакомимся с полукровками из The Order: 1886Ctrl + стрелка влево RBK Games объявляет о запуске двух новых игрCtrl + стрелка вправо