Возможности нанокостюма в Crysis 3

Опубликовано: 23.01.2013 19:08:48

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер шутера Crysis 3, посвященный нанокостюму, который делает из обычного человека настоящую машину-убийцу. В ролике демонстрируются возможности костюма: невидимость, невероятная мощность и броня, взлом на расстоянии – все это поможет вам в борьбе с цефами и бойцами корпорации C.E.L.L.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)03.02.2013 01:58:35
Новые возможности- это хорошо. Плюс в игре будет Псих, надеюсь узнать, что произошло с ним, Номадом и Еленой после финала первой части.
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)26.01.2013 21:30:16
Думал что не буду играть в 3 часть. После ролика что-то прямо захотелось. Наверно все дело в луке глав.героя. smile
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)26.01.2013 13:21:51
Хоть мне и кажется что третий Crysis это тот же второй только с новыми уровнями, но все же от третей части игроки должны получить еще больше удовольствия. Лишнее тому подтверждение этот трейлер.
Опытный геймер
tionex (уровень 7)25.01.2013 02:32:07
Dante писал(а):
Игра наверно будет самой красивой на данный момент, а костюмчик бы во вселенную чужих=))
Ахахаха...ооодааа. Тогда там как с детьми было бы играть а не с чужими вовсе. Но костюм и новая часть вообще бомба, все так красиво. И мне кажется что у пророка будут какие то проблемы с овладеванием костюма или разума. ХЗ... это я по видео в конце понял, когда его цефы окружили.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)25.01.2013 02:19:40
Игра наверно будет самой красивой на данный момент, а костюмчик бы во вселенную чужих=))
Убийца
Мятежник (уровень 4)24.01.2013 20:31:55
Новые способности - это всегда хорошо.
Интересно, что получится с костюмом? Поживем - увидим.
Начинающий геймер
mrdoku (уровень 3)24.01.2013 18:39:00
костюмчик супер) радует что при стелс убийстве в режиме неведимки макскировка не изчезает
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)24.01.2013 09:55:45
Могли бы способность повеселее придумать. А тут простой взлом какой-то.

А вот костюм, переходящий на сторону пришельцев, заинтриговал. Надо будет посмотреть.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)24.01.2013 09:01:24
Новая возможность нанокостюма впечатляет...жаль до релиза ждать долго
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)24.01.2013 07:33:18
взлом на расстояние ? эт что то новенькое а все остальное стандартное.
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Донор органов THQCtrl + стрелка влево Бета-тестирование сетевого режима Crysis 3Ctrl + стрелка вправо