Возможности нанокостюма в Crysis 3

Опубликовано: 23.01.2013 18:08:48

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер шутера Crysis 3, посвященный нанокостюму, который делает из обычного человека настоящую машину-убийцу. В ролике демонстрируются возможности костюма: невидимость, невероятная мощность и броня, взлом на расстоянии – все это поможет вам в борьбе с цефами и бойцами корпорации C.E.L.L.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)03.02.2013 00:58:35
Новые возможности- это хорошо. Плюс в игре будет Псих, надеюсь узнать, что произошло с ним, Номадом и Еленой после финала первой части.
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)26.01.2013 20:30:16
Думал что не буду играть в 3 часть. После ролика что-то прямо захотелось. Наверно все дело в луке глав.героя. smile
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)26.01.2013 12:21:51
Хоть мне и кажется что третий Crysis это тот же второй только с новыми уровнями, но все же от третей части игроки должны получить еще больше удовольствия. Лишнее тому подтверждение этот трейлер.
Опытный геймер
tionex (уровень 7)25.01.2013 01:32:07
Dante писал(а):
Игра наверно будет самой красивой на данный момент, а костюмчик бы во вселенную чужих=))
Ахахаха...ооодааа. Тогда там как с детьми было бы играть а не с чужими вовсе. Но костюм и новая часть вообще бомба, все так красиво. И мне кажется что у пророка будут какие то проблемы с овладеванием костюма или разума. ХЗ... это я по видео в конце понял, когда его цефы окружили.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)25.01.2013 01:19:40
Игра наверно будет самой красивой на данный момент, а костюмчик бы во вселенную чужих=))
Убийца
Мятежник (уровень 4)24.01.2013 19:31:55
Новые способности - это всегда хорошо.
Интересно, что получится с костюмом? Поживем - увидим.
Начинающий геймер
mrdoku (уровень 3)24.01.2013 17:39:00
костюмчик супер) радует что при стелс убийстве в режиме неведимки макскировка не изчезает
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)24.01.2013 08:55:45
Могли бы способность повеселее придумать. А тут простой взлом какой-то.

А вот костюм, переходящий на сторону пришельцев, заинтриговал. Надо будет посмотреть.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)24.01.2013 08:01:24
Новая возможность нанокостюма впечатляет...жаль до релиза ждать долго
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)24.01.2013 06:33:18
взлом на расстояние ? эт что то новенькое а все остальное стандартное.
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Донор органов THQCtrl + стрелка влево Бета-тестирование сетевого режима Crysis 3Ctrl + стрелка вправо