Возможности мультиплеера Crysis 2

Опубликовано: 09.03.2011 12:23:06

Electronic Arts опубликовали новый трейлер многопользовательского режима шутера Crysis 2, в котором рассказывается об экзаменах, жетонах и особых возможностях.

Экзамены – особые задания, сложность которых варьируется от очень легких до тяжелых, пройти которые смогут только опытные игроки. Выполнение экзаменов не просто повысит уровень вашего мастерства, о и откроет доступ к некоторым бонусам.

Что касается жетонов, то тут все достаточно просто – у каждого бойца в Crysis 2 есть жетон, который можно подобрать с трупа. Собственный жетон можно настраивать по своему усмотрению. Если насобирать определенное количество жетонов, то становится доступным использование особых возможностей. Можно, например, деактивировать нанокостюмы противников, превратив их в обычных солдат, или активировать способность, отображающую неприятелей на радаре. Также враги не очень обрадуются атаки корабля пришельцев с воздуха или поджаривающему все на своем пути лучу.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)11.03.2011 08:05:29
.
FRAG_ER писал(а):
Всё чаще это говорю, но, к сожалению, в отношении разных игр-вот опять детище Modern Warfare поколения...
Ну вот что тут нового, на что смотреть, чему удивляться? Кроме картинки конечно.

PS
Это фирменное халовское приседание на трупе - мир почти оконсолился)
Тут есть НАНО КОСТЮМ!!!! Теперь унылые и штамповые онлайн шутеры типа Call of Duty Обретают новый смысл ввиде нано плюшек, у кого их больше тот и круче new_russian
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)11.03.2011 01:22:55
FRAG_ER писал(а):
Всё чаще это говорю, но, к сожалению, в отношении разных игр-вот опять детище Modern Warfare поколения...
Ну вот что тут нового, на что смотреть, чему удивляться? Кроме картинки конечно.

PS
Это фирменное халовское приседание на трупе - мир почти оконсолился)

истину гологолишь старче!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)10.03.2011 00:09:20
Всё чаще это говорю, но, к сожалению, в отношении разных игр-вот опять детище Modern Warfare поколения...
Ну вот что тут нового, на что смотреть, чему удивляться? Кроме картинки конечно.

PS
Это фирменное халовское приседание на трупе - мир почти оконсолился)
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)09.03.2011 20:59:24
Ну ваще крутяк, луч - самый офигенчик!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)09.03.2011 18:50:13
вообще суперррр!!!!
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)09.03.2011 18:15:40
всё пиздато слов нет
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)09.03.2011 16:44:42
Сообщение отредактировано пользователем 09.03.2011 16:44:53
выглядит очень аппетитно. а голос коментетора можно было и погромче сделать=/
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)09.03.2011 16:05:21
круто.......16 дней остался
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.03.2011 14:02:53
Конечно мочила, экзамены крутые, что говорить!
Эх, так в нее хочу поиграть! Убью разработчиков за то, если они будут переносить релиз!aggressive Хотя в это не очень верю.
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)09.03.2011 13:07:12
Рубилово то что надо... с медленным соединением делать нече!
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Кооператив в Ghostbusters: Sanctum of SlimeCtrl + стрелка влево Главный злодей в Uncharted 3Ctrl + стрелка вправо