Возможности мультиплеера Crysis 2

Опубликовано: 09.03.2011 12:23:06

Electronic Arts опубликовали новый трейлер многопользовательского режима шутера Crysis 2, в котором рассказывается об экзаменах, жетонах и особых возможностях.

Экзамены – особые задания, сложность которых варьируется от очень легких до тяжелых, пройти которые смогут только опытные игроки. Выполнение экзаменов не просто повысит уровень вашего мастерства, о и откроет доступ к некоторым бонусам.

Что касается жетонов, то тут все достаточно просто – у каждого бойца в Crysis 2 есть жетон, который можно подобрать с трупа. Собственный жетон можно настраивать по своему усмотрению. Если насобирать определенное количество жетонов, то становится доступным использование особых возможностей. Можно, например, деактивировать нанокостюмы противников, превратив их в обычных солдат, или активировать способность, отображающую неприятелей на радаре. Также враги не очень обрадуются атаки корабля пришельцев с воздуха или поджаривающему все на своем пути лучу.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)11.03.2011 08:05:29
.
FRAG_ER писал(а):
Всё чаще это говорю, но, к сожалению, в отношении разных игр-вот опять детище Modern Warfare поколения...
Ну вот что тут нового, на что смотреть, чему удивляться? Кроме картинки конечно.

PS
Это фирменное халовское приседание на трупе - мир почти оконсолился)
Тут есть НАНО КОСТЮМ!!!! Теперь унылые и штамповые онлайн шутеры типа Call of Duty Обретают новый смысл ввиде нано плюшек, у кого их больше тот и круче new_russian
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)11.03.2011 01:22:55
FRAG_ER писал(а):
Всё чаще это говорю, но, к сожалению, в отношении разных игр-вот опять детище Modern Warfare поколения...
Ну вот что тут нового, на что смотреть, чему удивляться? Кроме картинки конечно.

PS
Это фирменное халовское приседание на трупе - мир почти оконсолился)

истину гологолишь старче!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)10.03.2011 00:09:20
Всё чаще это говорю, но, к сожалению, в отношении разных игр-вот опять детище Modern Warfare поколения...
Ну вот что тут нового, на что смотреть, чему удивляться? Кроме картинки конечно.

PS
Это фирменное халовское приседание на трупе - мир почти оконсолился)
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)09.03.2011 20:59:24
Ну ваще крутяк, луч - самый офигенчик!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)09.03.2011 18:50:13
вообще суперррр!!!!
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)09.03.2011 18:15:40
всё пиздато слов нет
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)09.03.2011 16:44:42
Сообщение отредактировано пользователем 09.03.2011 16:44:53
выглядит очень аппетитно. а голос коментетора можно было и погромче сделать=/
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)09.03.2011 16:05:21
круто.......16 дней остался
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.03.2011 14:02:53
Конечно мочила, экзамены крутые, что говорить!
Эх, так в нее хочу поиграть! Убью разработчиков за то, если они будут переносить релиз!aggressive Хотя в это не очень верю.
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)09.03.2011 13:07:12
Рубилово то что надо... с медленным соединением делать нече!
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Кооператив в Ghostbusters: Sanctum of SlimeCtrl + стрелка влево Главный злодей в Uncharted 3Ctrl + стрелка вправо