Возможности Frostbite 3 в Battlefield 4

Опубликовано: 25.06.2013 09:07:18

DICE, разработчики Battlefield 4, опубликовали в сети новое видео, посвященное техническим возможностям будущего проекта. Все идет к повышению реализма виртуальных сражений: физика ветра влияет на поведение деревьев, облаков и воды; изменение уровня посредством повзрослевшей системы повреждений; войны в облаках, на суше и на море. Помимо прочего, авторы напоминают, что в Battlefield 4 имеется сюжетная линия, которая также станет ближе игрокам благодаря усердной работе студии. Остается лишь ждать релиза проекта, который состоится 29 октября этого года.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)29.06.2013 10:06:28
Мне очень понравилось)) Думаю что произойдет взрыв когда я попытаюсь включить его на своем компе...
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.06.2013 08:28:05
картинка просто завораживаетshok
как то уже страшно за мысль, что мой комп с этим не справитсяgrin
Игровой мастер
Nikolai1997 (уровень 14)27.06.2013 17:38:00
Боюсь мой комп такого не переживет.
Игровой профи
Abdul05 (уровень 13)26.06.2013 17:48:48
слов нет! технологии растут
Игровой разум
Feliks (уровень 25)26.06.2013 13:34:57
Похоже, на осень 2013 года, запланировано тотальное сгорание видеокарт и процессоров пользователей пк.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)26.06.2013 10:02:21
Интересно посмотреть на системные требования Battlefield 4, не думаю, что мой комп потянет ее на максимальных настройках, придется апгрейдить
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)26.06.2013 08:23:32
Эт какое же железо надо будет брать чтобы все это оценить.. хотя так и так хотел системник на новый менять.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)26.06.2013 05:31:47
Дам, конечно здорово и грандиозно все выглядит, но даже сюжет с г(***)рафикой смешалиmda
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.06.2013 19:06:49
Молодцы ребята, отличная работа. Сам проект пока не увидел полностью, но уже уверен что это будет как в своё время и с Battlefiald 3... нет!.. это будет даже лучше!!! Все эти взрывы, падения вышки, лица персонажей, физическое взаимодействие с окружением, масштабность проекта просто зашкаливает.
В общем это прекрасно что люди стараются и у них получается реально хорошо проделанная работа.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)25.06.2013 18:46:55
Дааааа, от одного видео плавиться моя видеокарта. :)
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Старт Кикстартер-кампании OZombieCtrl + стрелка влево Леонардо в TMNT: Out of the ShadowsCtrl + стрелка вправо