Возможности Frostbite 3 в Battlefield 4

Опубликовано: 25.06.2013 09:07:18

DICE, разработчики Battlefield 4, опубликовали в сети новое видео, посвященное техническим возможностям будущего проекта. Все идет к повышению реализма виртуальных сражений: физика ветра влияет на поведение деревьев, облаков и воды; изменение уровня посредством повзрослевшей системы повреждений; войны в облаках, на суше и на море. Помимо прочего, авторы напоминают, что в Battlefield 4 имеется сюжетная линия, которая также станет ближе игрокам благодаря усердной работе студии. Остается лишь ждать релиза проекта, который состоится 29 октября этого года.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)29.06.2013 10:06:28
Мне очень понравилось)) Думаю что произойдет взрыв когда я попытаюсь включить его на своем компе...
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.06.2013 08:28:05
картинка просто завораживаетshok
как то уже страшно за мысль, что мой комп с этим не справитсяgrin
Игровой профи
Nikolai1997 (уровень 13)27.06.2013 17:38:00
Боюсь мой комп такого не переживет.
Игровой профи
Abdul05 (уровень 13)26.06.2013 17:48:48
слов нет! технологии растут
Игровой разум
Feliks (уровень 25)26.06.2013 13:34:57
Похоже, на осень 2013 года, запланировано тотальное сгорание видеокарт и процессоров пользователей пк.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)26.06.2013 10:02:21
Интересно посмотреть на системные требования Battlefield 4, не думаю, что мой комп потянет ее на максимальных настройках, придется апгрейдить
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)26.06.2013 08:23:32
Эт какое же железо надо будет брать чтобы все это оценить.. хотя так и так хотел системник на новый менять.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)26.06.2013 05:31:47
Дам, конечно здорово и грандиозно все выглядит, но даже сюжет с г(***)рафикой смешалиmda
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.06.2013 19:06:49
Молодцы ребята, отличная работа. Сам проект пока не увидел полностью, но уже уверен что это будет как в своё время и с Battlefiald 3... нет!.. это будет даже лучше!!! Все эти взрывы, падения вышки, лица персонажей, физическое взаимодействие с окружением, масштабность проекта просто зашкаливает.
В общем это прекрасно что люди стараются и у них получается реально хорошо проделанная работа.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)25.06.2013 18:46:55
Дааааа, от одного видео плавиться моя видеокарта. :)
Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Старт Кикстартер-кампании OZombieCtrl + стрелка влево Леонардо в TMNT: Out of the ShadowsCtrl + стрелка вправо