Вторжение России в Украину

Возможное будущее Apex Legends – мобильные платформы и Китай

Опубликовано: 08.05.2019 15:45:47
Поделиться:  

В ходе финансового отчета перед инвесторами компания Electronic Arts сообщила, что возлагает большие надежды на свою новую королевскую битву Apex Legends. Как оказалось, в будущем игра может посетить мобильные устройства и выйти на китайский рынок.

Информацией поделился финансовый директор EA Блейк Йоргенсон. По его словам, на данный момент о вышеописанном будущем Apex Legends уже ведутся переговоры, которые, вероятно, окончатся положительно. В случае успеха же шутер может нагрянуть и в Южную Корею.

Кроме того, во время презентации EA заявила, что ее не удовлетворили продажи Anthem. Несмотря на это, она все еще надеется на хороший исход для игры, которую сейчас активно поддерживают. К концу 2019 года компания собирается выпустить как минимум три проекта – Fallen Order, а также новые части NFS и Plants vs. Zombies. По ее прогнозам, к апрелю 2020 она реализует 6-8 миллионов проданных копий с первой новинки, 4 миллиона со второй и 1 с третьей.

 

Скриншот игры Apex Legends

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Code Vein можно будет опробовать в рамках майского тестированияCtrl + стрелка влево Представлен еще один клан Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 – ТремерыCtrl + стрелка вправо