Вот и пришло время нового Battlefield

Опубликовано: 28.05.2014 09:17:11

Состоялся анонс новой игры в серии Battlefield, которая получила название Battlefield: Hardline. В центре событий новой части лежит противостояние между полицейскими и преступниками, а релиз проекта, как уже заведено, состоится осенью. Мировая премьера игры состоится 9 июня на E3 2014 во время пресс-конференции компании EA. Над созданием Battlefield: Hardline работает известная студия Visceral Games.

 

Вот и пришло время нового Battlefield

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)29.05.2014 19:09:04
Что-то я не в восторге от увиденного, даже напротив. После Е3, если покажут игру, то будет ясно что игра из себя представляет
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)29.05.2014 15:43:28
Бессмертный писал(а):
Противостояние между полицейскими и преступниками?! Visceral Games решила разнообразить стандартный сюжет. Посмотрим, что из этого получится
Полицейские победят.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)29.05.2014 09:27:40
Противостояние между полицейскими и преступниками?! Visceral Games решила разнообразить стандартный сюжет. Посмотрим, что из этого получится
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)28.05.2014 21:12:11
Полицейские и преступники? А как же война? На которой разработчики Battlefield били так сильно помешани.
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)28.05.2014 17:46:41
https://gamer-info.com/game/battlefield-hardline/video/10789/
все, связанное с мультиплеером, что я увидел в этом ролике - отвратительно чуть менее чем полностью
Второй лейтенант
makar61rus (уровень 13)28.05.2014 16:40:07
Новость прекрасная, и снова начинается борьба Call of Duty против Battlefield, и кто же будет круче!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)28.05.2014 16:02:37
Ох сейчас и ажиотаж начнется и всякие слухи будут практически каждый день. Теперь и Батла пошла по стопам Калди, это не чем хорошим не кончиться.
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)28.05.2014 15:49:30
LinArtem писал(а):
Что-то это напоминает, смутно так, но напоминает scratch_ones_head .....
Counter-Strike что ли?
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)28.05.2014 14:55:24
Что-то это напоминает, смутно так, но напоминает scratch_ones_head .....
Дезмонд
FireStels (уровень 24)28.05.2014 14:29:57
Конвейер это или нет, пока не ясно, но надеясь на лучшее будем ждать хорошей, проработанной и интересной игры.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
В PayDay 2 появится стелс-миссияCtrl + стрелка влево WildStar скоро открывает двери – новый трейлерCtrl + стрелка вправо