Fortnite

Вот и пришло время нового Battlefield

Опубликовано: 28.05.2014 09:17:11

Состоялся анонс новой игры в серии Battlefield, которая получила название Battlefield: Hardline. В центре событий новой части лежит противостояние между полицейскими и преступниками, а релиз проекта, как уже заведено, состоится осенью. Мировая премьера игры состоится 9 июня на E3 2014 во время пресс-конференции компании EA. Над созданием Battlefield: Hardline работает известная студия Visceral Games.

 

Вот и пришло время нового Battlefield

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)29.05.2014 19:09:04
Что-то я не в восторге от увиденного, даже напротив. После Е3, если покажут игру, то будет ясно что игра из себя представляет
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)29.05.2014 15:43:28
Бессмертный писал(а):
Противостояние между полицейскими и преступниками?! Visceral Games решила разнообразить стандартный сюжет. Посмотрим, что из этого получится
Полицейские победят.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)29.05.2014 09:27:40
Противостояние между полицейскими и преступниками?! Visceral Games решила разнообразить стандартный сюжет. Посмотрим, что из этого получится
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)28.05.2014 21:12:11
Полицейские и преступники? А как же война? На которой разработчики Battlefield били так сильно помешани.
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)28.05.2014 17:46:41
https://gamer-info.com/game/battlefield-hardline/video/10789/
все, связанное с мультиплеером, что я увидел в этом ролике - отвратительно чуть менее чем полностью
Первый лейтенант
makar61rus (уровень 14)28.05.2014 16:40:07
Новость прекрасная, и снова начинается борьба Call of Duty против Battlefield, и кто же будет круче!
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)28.05.2014 16:02:37
Ох сейчас и ажиотаж начнется и всякие слухи будут практически каждый день. Теперь и Батла пошла по стопам Калди, это не чем хорошим не кончиться.
Первый лейтенант
sanek_f1 (уровень 14)28.05.2014 15:49:30
LinArtem писал(а):
Что-то это напоминает, смутно так, но напоминает scratch_ones_head .....
Counter-Strike что ли?
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)28.05.2014 14:55:24
Что-то это напоминает, смутно так, но напоминает scratch_ones_head .....
Дезмонд
FireStels (уровень 25)28.05.2014 14:29:57
Конвейер это или нет, пока не ясно, но надеясь на лучшее будем ждать хорошей, проработанной и интересной игры.
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
В PayDay 2 появится стелс-миссияCtrl + стрелка влево WildStar скоро открывает двери – новый трейлерCtrl + стрелка вправо