Восприятие – одна из характеристик ОСОБЫХ героев Fallout 4

Опубликовано: 16.09.2015 17:35:21

Восприятие – одна из самых важных характеристик героя в Fallout 4. Посудите сами – она влияет на успехи в боях или помогает совсем избежать их, обокрав потенциального противника еще до того, как он вас заметит. Естественно, вначале придется учиться красть конфетки у детей, но потом даже охранник на посту не заметит пропажу обоймы из автомата... или подложенной в карман гранаты.

Детальнее о преимуществах хорошо прокаченного восприятия – во второй части роликов из серии S.P.E.C.I.A.L.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)17.09.2015 09:45:42
Я так понимаю, ролевая система претерпела значительные изменения. Раньше, если не ошибаюсь, за скрытность и воровство отвечала ловкость, а не восприятие.
Чудо Господне
noneID (уровень 14)17.09.2015 07:05:35
KOIIIAPA писал(а):
Красивые промо-ролики, жду не дождусь игры и системных требований
Еще месяц наверно ждать, а то и больше (например за 1-2 недели до релиза когда инфу для печати дисков отправляют).
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)17.09.2015 01:53:44
Воровать? У детей, стариков и больных? Фу, как некультурно. Хотя, в условиях аппакалипсмса по другому никак
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)16.09.2015 23:33:07
Я так понимаю ещё 5 подобных роликов будет? Шикарно просто
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)16.09.2015 21:15:59
Красивые промо-ролики, жду не дождусь игры и системных требований
Игровой разум
Edvard (уровень 25)16.09.2015 18:19:01
Сообщение отредактировано пользователем 16.09.2015 18:19:19
Вообще конечно в первую очередь, восприятие влияло на дальность обнаружения всяких врагов, в других частях игры, что позволяло тем самым, не привлекать внимание раньше времени. Ролик конечно же опять зачётныйsmile.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)16.09.2015 18:00:55
Познавательно)) Спасибо за ещё одну брошюрку S.P.E.C.I.A.L. Хорошо показана.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)16.09.2015 17:57:36
Сообщение отредактировано пользователем 16.09.2015 18:06:41
Интересно. Все равно играть буду, - воспримут не воспримут.)
Игровой профи
skual012 (уровень 13)16.09.2015 17:42:41
Как всегда зачетный спешл так держать.
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Рекламный ТВ ролик FIFA 16Ctrl + стрелка влево Дата релиза первого эпизода Minecraft: Story ModeCtrl + стрелка вправо