Восприятие – одна из характеристик ОСОБЫХ героев Fallout 4

Опубликовано: 16.09.2015 17:35:21

Восприятие – одна из самых важных характеристик героя в Fallout 4. Посудите сами – она влияет на успехи в боях или помогает совсем избежать их, обокрав потенциального противника еще до того, как он вас заметит. Естественно, вначале придется учиться красть конфетки у детей, но потом даже охранник на посту не заметит пропажу обоймы из автомата... или подложенной в карман гранаты.

Детальнее о преимуществах хорошо прокаченного восприятия – во второй части роликов из серии S.P.E.C.I.A.L.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)17.09.2015 09:45:42
Я так понимаю, ролевая система претерпела значительные изменения. Раньше, если не ошибаюсь, за скрытность и воровство отвечала ловкость, а не восприятие.
Чудо Господне
noneID (уровень 14)17.09.2015 07:05:35
KOIIIAPA писал(а):
Красивые промо-ролики, жду не дождусь игры и системных требований
Еще месяц наверно ждать, а то и больше (например за 1-2 недели до релиза когда инфу для печати дисков отправляют).
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)17.09.2015 01:53:44
Воровать? У детей, стариков и больных? Фу, как некультурно. Хотя, в условиях аппакалипсмса по другому никак
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)16.09.2015 23:33:07
Я так понимаю ещё 5 подобных роликов будет? Шикарно просто
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)16.09.2015 21:15:59
Красивые промо-ролики, жду не дождусь игры и системных требований
Игровой разум
Edvard (уровень 25)16.09.2015 18:19:01
Сообщение отредактировано пользователем 16.09.2015 17:19:19
Вообще конечно в первую очередь, восприятие влияло на дальность обнаружения всяких врагов, в других частях игры, что позволяло тем самым, не привлекать внимание раньше времени. Ролик конечно же опять зачётныйsmile.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)16.09.2015 18:00:55
Познавательно)) Спасибо за ещё одну брошюрку S.P.E.C.I.A.L. Хорошо показана.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)16.09.2015 17:57:36
Сообщение отредактировано пользователем 16.09.2015 17:06:41
Интересно. Все равно играть буду, - воспримут не воспримут.)
Игровой профи
skual012 (уровень 13)16.09.2015 17:42:41
Как всегда зачетный спешл так держать.
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Рекламный ТВ ролик FIFA 16Ctrl + стрелка влево Дата релиза первого эпизода Minecraft: Story ModeCtrl + стрелка вправо