Восемнадцать минут геймплея Wasteland 2

Опубликовано: 29.08.2013 09:05:38

Этой осенью должен состояться релиз постапокалиптичской ролевой игры Wasteland 2. Новое видео позволяет оценить, чего уже успели добиться разработчики – восемнадцать минут геймплея демонстрируют уровень Prison, являющийся четвертым или пятым в прохождении. Каким по счету он будет, зависит от решений, принятых игроком практически в самом начале сюжетной линии. Согласно обещаниям разработчиков, это лишь один пример нелинейности, и в финальной версии пользователи смогут увидеть огромное количество опционального контента.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)30.08.2013 19:29:19
Demael писал(а):
Инвентарь, лут, пример умений- это все демонстрировали раньше. А вот насчет дооолгого прохождения, я бы не надеялся... с каждым годом игры становятся все короче.
Что то в геймплее я не увидел активного использования инвентаря (показанного ранее), обыск трупов и т.п.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)30.08.2013 13:34:51
Deusexiphone писал(а):
Нравятся мне игры такого жанра, но крутых как по мне 2 штуки, вот судя по всему прибавится еще одна.
Ну жанр это RPG и имеет не мало интересных проектов. Но вот этот проект не интригут меня.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)30.08.2013 12:32:45
Edvard писал(а):
Я бы тут придрался к паре вещей конечно (где инвентарь, лут? И почему ноги к земле не привязаны нормально?). А так то да, диалоги, возможность выбора, даж система укрытий.
Единственно надеюсь еще, что она будет долгой по прохождению
Инвентарь, лут, пример умений- это все демонстрировали раньше. А вот насчет дооолгого прохождения, я бы не надеялся... с каждым годом игры становятся все короче.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)30.08.2013 02:58:47
Я бы тут придрался к паре вещей конечно (где инвентарь, лут? И почему ноги к земле не привязаны нормально?). А так то да, диалоги, возможность выбора, даж система укрытий.
Единственно надеюсь еще, что она будет долгой по прохождению
Почетный геймер
progamer (уровень 8)29.08.2013 14:56:03
Сообщение отредактировано пользователем 29.08.2013 14:58:56
на 3 минуте как мерзко кричит овечкаgrin не помню чтобы овцы так кричали

сам проект заинтересовал) я вообще люблю рпг и игру однозначно возьму, но добавлять в ожидаемые не буду
кстати , надеюсь, что в России игра поступит в продажу на русском языке, иначе играть в нее будет не комфортно
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)29.08.2013 12:41:50
Нравятся мне игры такого жанра, но крутых как по мне 2 штуки, вот судя по всему прибавится еще одна.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)29.08.2013 12:18:47
Не, не... не моё. Но интересно.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)29.08.2013 12:06:39
Вот вроде и жанр не мой, и стиль, но всё таки, чтото в этой игре меня привлекает, буду ждать её.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)29.08.2013 11:44:47
Информативно. Раскрыли систему боя и диалогов... Радует что диалоги все же разветвленные, и есть вариативность прохождения.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)29.08.2013 11:00:25
Здорово, мне нравится.
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось...
Warface анонсирован на Xbox 360Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер Rayman: LegendsCtrl + стрелка вправо