Восемнадцать минут геймплея Wasteland 2

Опубликовано: 29.08.2013 09:05:38

Этой осенью должен состояться релиз постапокалиптичской ролевой игры Wasteland 2. Новое видео позволяет оценить, чего уже успели добиться разработчики – восемнадцать минут геймплея демонстрируют уровень Prison, являющийся четвертым или пятым в прохождении. Каким по счету он будет, зависит от решений, принятых игроком практически в самом начале сюжетной линии. Согласно обещаниям разработчиков, это лишь один пример нелинейности, и в финальной версии пользователи смогут увидеть огромное количество опционального контента.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)30.08.2013 19:29:19
Demael писал(а):
Инвентарь, лут, пример умений- это все демонстрировали раньше. А вот насчет дооолгого прохождения, я бы не надеялся... с каждым годом игры становятся все короче.
Что то в геймплее я не увидел активного использования инвентаря (показанного ранее), обыск трупов и т.п.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)30.08.2013 13:34:51
Deusexiphone писал(а):
Нравятся мне игры такого жанра, но крутых как по мне 2 штуки, вот судя по всему прибавится еще одна.
Ну жанр это RPG и имеет не мало интересных проектов. Но вот этот проект не интригут меня.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)30.08.2013 12:32:45
Edvard писал(а):
Я бы тут придрался к паре вещей конечно (где инвентарь, лут? И почему ноги к земле не привязаны нормально?). А так то да, диалоги, возможность выбора, даж система укрытий.
Единственно надеюсь еще, что она будет долгой по прохождению
Инвентарь, лут, пример умений- это все демонстрировали раньше. А вот насчет дооолгого прохождения, я бы не надеялся... с каждым годом игры становятся все короче.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)30.08.2013 02:58:47
Я бы тут придрался к паре вещей конечно (где инвентарь, лут? И почему ноги к земле не привязаны нормально?). А так то да, диалоги, возможность выбора, даж система укрытий.
Единственно надеюсь еще, что она будет долгой по прохождению
Почетный геймер
progamer (уровень 8)29.08.2013 14:56:03
Сообщение отредактировано пользователем 29.08.2013 14:58:56
на 3 минуте как мерзко кричит овечкаgrin не помню чтобы овцы так кричали

сам проект заинтересовал) я вообще люблю рпг и игру однозначно возьму, но добавлять в ожидаемые не буду
кстати , надеюсь, что в России игра поступит в продажу на русском языке, иначе играть в нее будет не комфортно
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)29.08.2013 12:41:50
Нравятся мне игры такого жанра, но крутых как по мне 2 штуки, вот судя по всему прибавится еще одна.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)29.08.2013 12:18:47
Не, не... не моё. Но интересно.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)29.08.2013 12:06:39
Вот вроде и жанр не мой, и стиль, но всё таки, чтото в этой игре меня привлекает, буду ждать её.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)29.08.2013 11:44:47
Информативно. Раскрыли систему боя и диалогов... Радует что диалоги все же разветвленные, и есть вариативность прохождения.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)29.08.2013 11:00:25
Здорово, мне нравится.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Warface анонсирован на Xbox 360Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер Rayman: LegendsCtrl + стрелка вправо