Fortnite

Восемь минут геймплея Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 23.01.2014 18:11:34

В сети был опубликован новый трейлер проекта Middle-earth: Shadow of Mordor, содержащий восемь минут игрового процесса с комментариями одного из разработчиков. В данном видео довольно детально рассмотрена система Nemesis, которая отвечает за создание уникальных врагов при каждом старте новой игры. Также хорошо продемонстрированы особые способности Талиона, главного героя проекта. Он может не только входить в мир, куда переносился Фродо, надевая кольцо, но и убеждать противников повиноваться его командам.

Хотя дата выхода Middle-earth: Shadow of Mordor пока не объявляется, релиз игры ожидается на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые48 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)03.04.2014 11:41:05
Орлиное зрение? Хм...взято из Ассассина, боевая система восхитительна, но опять же напоминает Ассассина, за исключением меток над противниками, это вроде как в Бэтмене, когда контратаку нужно проводить. А вот этот момент, когда он орка захватыватил своей призрачной рукой, мне жутко понравился. Контроль над разумом, это прелестно...! В общем, чтобы там она не напоминала, игру ждать стоит.
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)28.01.2014 16:06:25
Lazy_lazarus писал(а):
Не знаю чем она там кому напоминает BatMan'a, а влиянии АС видно невооруженным глазом, возьмите те же веревки по каотрым он бегает, один в один АС.
Мне, ведь система контратак взята из Batman, a AC просто привинтили + 3 варианта к "отбору оружия"
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)28.01.2014 14:38:17
ПРОСТО офигенно как по мне! И как сказано уже было, в этой игре есть сходства с АС и Бэтменом, но ведь взято самое лучшее, как по мне есть и сходства с новым Ведьмаком=) И тут есть все! Стелс, толпы врагов, магия! Что еще надо? Крутотенюшка!
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)28.01.2014 10:21:19
KnyaZ писал(а):
Люди, вы уже замажорились!! То вам АС эта игра напоминает, то BATMANа..
Спасибо!
Не знаю чем она там кому напоминает BatMan'a, а влиянии АС видно невооруженным глазом, возьмите те же веревки по каотрым он бегает, один в один АС.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)28.01.2014 09:22:50
KnyaZ писал(а):
То вам АС эта игра напоминает, то BATMANа.
А разве нет? Причем это неплохо, так как выглядит все это очень прилично.
Хардкорный геймер
KnyaZ (уровень 10)28.01.2014 05:05:23
Люди, вы уже замажорились!! То вам АС эта игра напоминает, то BATMANа.. В мире столько игр уже существует, что придумать что-то новое крайне сложно. Но можно же в старое, всеми любимое, внести что-то новое. Провести некий апгрейд.
И как по мне, так
 
Middle-earth: Shadow of Mordor
заслуживает внимания..
Спасибо!
Игровой разум
Прометей (уровень 28)26.01.2014 11:25:12
Это восхитительно! Стелс, гипноз, казни, бои с группами врагов, комбо-атаки - всё выглядит великолепно. Орки получились весьма органичными. В ожидаемые однозначно!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)26.01.2014 05:30:06
Уж слишком знакомо выглядит, как очередная АС. Зато орки проработаны замечательно
Альтаир
Денис16 (уровень 19)25.01.2014 20:49:51
события происходят между хоббитом и Властелином колец-а вот возможность создать самому мини-босса интригует
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)25.01.2014 19:01:17
Сообщение отредактировано пользователем 25.01.2014 19:04:16
fordakan писал(а):
и правду на Assassins смахивает
А может они копировали бэтса, и эти полёты с убийствами точно взяты из последнего Принца Персии!
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Особенности боевой системы Lightning Returns: Final Fantasy 13Ctrl + стрелка влево Персонажи Castlevania: Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка вправо