Восемь минут геймплея Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 23.01.2014 18:11:34

В сети был опубликован новый трейлер проекта Middle-earth: Shadow of Mordor, содержащий восемь минут игрового процесса с комментариями одного из разработчиков. В данном видео довольно детально рассмотрена система Nemesis, которая отвечает за создание уникальных врагов при каждом старте новой игры. Также хорошо продемонстрированы особые способности Талиона, главного героя проекта. Он может не только входить в мир, куда переносился Фродо, надевая кольцо, но и убеждать противников повиноваться его командам.

Хотя дата выхода Middle-earth: Shadow of Mordor пока не объявляется, релиз игры ожидается на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые48 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)03.04.2014 11:41:05
Орлиное зрение? Хм...взято из Ассассина, боевая система восхитительна, но опять же напоминает Ассассина, за исключением меток над противниками, это вроде как в Бэтмене, когда контратаку нужно проводить. А вот этот момент, когда он орка захватыватил своей призрачной рукой, мне жутко понравился. Контроль над разумом, это прелестно...! В общем, чтобы там она не напоминала, игру ждать стоит.
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)28.01.2014 16:06:25
Lazy_lazarus писал(а):
Не знаю чем она там кому напоминает BatMan'a, а влиянии АС видно невооруженным глазом, возьмите те же веревки по каотрым он бегает, один в один АС.
Мне, ведь система контратак взята из Batman, a AC просто привинтили + 3 варианта к "отбору оружия"
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)28.01.2014 14:38:17
ПРОСТО офигенно как по мне! И как сказано уже было, в этой игре есть сходства с АС и Бэтменом, но ведь взято самое лучшее, как по мне есть и сходства с новым Ведьмаком=) И тут есть все! Стелс, толпы врагов, магия! Что еще надо? Крутотенюшка!
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)28.01.2014 10:21:19
KnyaZ писал(а):
Люди, вы уже замажорились!! То вам АС эта игра напоминает, то BATMANа..
Спасибо!
Не знаю чем она там кому напоминает BatMan'a, а влиянии АС видно невооруженным глазом, возьмите те же веревки по каотрым он бегает, один в один АС.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)28.01.2014 09:22:50
KnyaZ писал(а):
То вам АС эта игра напоминает, то BATMANа.
А разве нет? Причем это неплохо, так как выглядит все это очень прилично.
Хардкорный геймер
KnyaZ (уровень 10)28.01.2014 05:05:23
Люди, вы уже замажорились!! То вам АС эта игра напоминает, то BATMANа.. В мире столько игр уже существует, что придумать что-то новое крайне сложно. Но можно же в старое, всеми любимое, внести что-то новое. Провести некий апгрейд.
И как по мне, так
 
Middle-earth: Shadow of Mordor
заслуживает внимания..
Спасибо!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)26.01.2014 11:25:12
Это восхитительно! Стелс, гипноз, казни, бои с группами врагов, комбо-атаки - всё выглядит великолепно. Орки получились весьма органичными. В ожидаемые однозначно!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)26.01.2014 05:30:06
Уж слишком знакомо выглядит, как очередная АС. Зато орки проработаны замечательно
Альтаир
Денис16 (уровень 19)25.01.2014 20:49:51
события происходят между хоббитом и Властелином колец-а вот возможность создать самому мини-босса интригует
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)25.01.2014 19:01:17
Сообщение отредактировано пользователем 25.01.2014 19:04:16
fordakan писал(а):
и правду на Assassins смахивает
А может они копировали бэтса, и эти полёты с убийствами точно взяты из последнего Принца Персии!
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Особенности боевой системы Lightning Returns: Final Fantasy 13Ctrl + стрелка влево Персонажи Castlevania: Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка вправо