Fortnite

Война с наркокартелем в Ghost Recon Wildlands

Опубликовано: 16.06.2015 02:58:40

Компания Ubisoft анонсировала новый проект в серии командных шутеров Ghost Recon. Проект получил название Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands, а главным местом действия сюжетной линии станет Боливия, которая стала самым крупным поставщиком героина во всем мире. Страну контролирует наркокартель Санта Бланка, и отряд Призраков отправляется туда со специальным заданием. Главная цель подразделения – разрушить всякие связи между картелем и коррумпированным правительством.

В Ghost Recon Wildlands предложат поиграть как в однопользовательском, так и кооперативном режимах с поддержкой до четырех пользователей. Обещают дать свободу действий и возможность самостоятельно выбирать порядок выполнения имеющихся миссий. При этом принимаемые решения будут влиять на развитие сюжета. Как это будет выглядеть – увидим позже.

Выйдет Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)16.06.2015 23:20:06
Сообщение отредактировано пользователем 16.06.2015 23:28:37
Сема писал(а):
По трейлеру выглядит конечно же не плохо, но ведь и "Future Soldire" по началу точно так же смотрелся. Помнится люди тогда на Е3 кипятком писали.
Уж лучше бы "Advanced Warfighter 3" замутили.
....Вегас 3 или Сплинтера нового.

Установил я тогда Будущих Солдат, поигрался. Наворотили чёрти что. Не давали побаловаться со стелсом, везде какие то условия были игры, а как они оружие угробили, так это вообще позорище.
Как им удалось сделать зато нового Сплинтера, хорошим? А ну понятно, разные студии. А кто будет делать этого Тома Клэнси? Ubisoft Paris с Будущими солдатами. Опять сольют видатьsad
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)16.06.2015 19:57:56
Отличная новость, теперь еще и в открытом мире))
Игровой разум
Сема (уровень 24)16.06.2015 18:20:37
Demon619 писал(а):
Вам не надоело писать:" уж лучше бы сделали эту или ту"??как вы надоели!ВЫ что не видите что они придумывают новое, а вы как те старики, всё держитесь за старое!
Новое? Нет уж спасибо. Вот после последнего такого новья, серия и скатилась.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)16.06.2015 13:07:10
Зачем Ghost Recon open-world? это же без смысла.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.06.2015 10:50:05
Ох уж мне эти киношные партии кокаина, которые возят грузовиками... facepalm
Просто любопытно - все большие шишки из картелей носят белые шляпы, чтобы их было легче идентифицировать? smile
Мне нравится размер карт, и вид от третьего лица. И вообще, я соскучился по Ghost Recon. Надеюсь, здесь будут хорошие инструменты для тактических боёв. Надеюсь, в этом большом открытом мире будет что делать. "Призракам" очень нужна большая песочница. Как никакой другой игре. Жду.
Игровой гуру
CrazyWiener (уровень 15)16.06.2015 09:47:40
Сообщение отредактировано пользователем 16.06.2015 09:48:17
Сема писал(а):
Уж лучше бы "Advanced Warfighter 3" замутили.
Вам не надоело писать:" уж лучше бы сделали эту или ту"??как вы надоели!ВЫ что не видите что они придумывают новое, а вы как те старики, всё держитесь за старое!
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)16.06.2015 09:06:31
Вот это я понимаю, прогресс!
Демон Пустошей
Net (уровень 12)16.06.2015 08:55:21
ее, увидел красивую графику, ubisost в этих играх не подведут на этот раз, на носу 2015, пара и этим разработчикам показать на что они способны, что могут сотворить замечательный проект с открытым миром, а это очень сложно все таки сделать, но я уверен, что они смогут сотворить чудо, и после этого понимать что люди хотят видеть в их проектах:)
Игровой разум
Сема (уровень 24)16.06.2015 05:17:35
По трейлеру выглядит конечно же не плохо, но ведь и "Future Soldire" по началу точно так же смотрелся. Помнится люди тогда на Е3 кипятком писали.
Уж лучше бы "Advanced Warfighter 3" замутили.
Знаток игр
Pashacool (уровень 12)16.06.2015 03:17:19
После унылой EA юбисофт прям реально круто показали себя, ну и в качестве вишенки на своем сладком торте представили Ghost Recon Wildlands. Выглядит круто, не только по графике, но и в принципе.
Первые ролики The division тоже впечатляли, а теперь нам показывают какую-то дичь по той же The division.
Юбисофт, умоляю вас, не угробьте такой, подающий надежды, проект, как Wildlands.
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Ubisoft анонсировала Trackmania TurboCtrl + стрелка влево Анонсирован Just Dance 2016Ctrl + стрелка вправо