Вторжение России в Украину

Война с наркокартелем в Ghost Recon Wildlands

Опубликовано: 16.06.2015 02:58:40
Поделиться:  

Компания Ubisoft анонсировала новый проект в серии командных шутеров Ghost Recon. Проект получил название Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands, а главным местом действия сюжетной линии станет Боливия, которая стала самым крупным поставщиком героина во всем мире. Страну контролирует наркокартель Санта Бланка, и отряд Призраков отправляется туда со специальным заданием. Главная цель подразделения – разрушить всякие связи между картелем и коррумпированным правительством.

В Ghost Recon Wildlands предложат поиграть как в однопользовательском, так и кооперативном режимах с поддержкой до четырех пользователей. Обещают дать свободу действий и возможность самостоятельно выбирать порядок выполнения имеющихся миссий. При этом принимаемые решения будут влиять на развитие сюжета. Как это будет выглядеть – увидим позже.

Выйдет Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито16.06.2015 23:20:06
Сообщение отредактировано пользователем 16.06.2015 23:28:37
Сема писал(а):
По трейлеру выглядит конечно же не плохо, но ведь и "Future Soldire" по началу точно так же смотрелся. Помнится люди тогда на Е3 кипятком писали.
Уж лучше бы "Advanced Warfighter 3" замутили.
....Вегас 3 или Сплинтера нового.

Установил я тогда Будущих Солдат, поигрался. Наворотили чёрти что. Не давали побаловаться со стелсом, везде какие то условия были игры, а как они оружие угробили, так это вообще позорище.
Как им удалось сделать зато нового Сплинтера, хорошим? А ну понятно, разные студии. А кто будет делать этого Тома Клэнси? Ubisoft Paris с Будущими солдатами. Опять сольют видатьsad
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)16.06.2015 19:57:56
Отличная новость, теперь еще и в открытом мире))
Инкогнито16.06.2015 18:20:37
Demon619 писал(а):
Вам не надоело писать:" уж лучше бы сделали эту или ту"??как вы надоели!ВЫ что не видите что они придумывают новое, а вы как те старики, всё держитесь за старое!
Новое? Нет уж спасибо. Вот после последнего такого новья, серия и скатилась.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)16.06.2015 13:07:10
Зачем Ghost Recon open-world? это же без смысла.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)16.06.2015 10:50:05
Ох уж мне эти киношные партии кокаина, которые возят грузовиками... facepalm
Просто любопытно - все большие шишки из картелей носят белые шляпы, чтобы их было легче идентифицировать? smile
Мне нравится размер карт, и вид от третьего лица. И вообще, я соскучился по Ghost Recon. Надеюсь, здесь будут хорошие инструменты для тактических боёв. Надеюсь, в этом большом открытом мире будет что делать. "Призракам" очень нужна большая песочница. Как никакой другой игре. Жду.
Игровой разум
CrazyWiener (уровень 18)16.06.2015 09:47:40
Сообщение отредактировано пользователем 16.06.2015 09:48:17
Сема писал(а):
Уж лучше бы "Advanced Warfighter 3" замутили.
Вам не надоело писать:" уж лучше бы сделали эту или ту"??как вы надоели!ВЫ что не видите что они придумывают новое, а вы как те старики, всё держитесь за старое!
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)16.06.2015 09:06:31
Вот это я понимаю, прогресс!
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)16.06.2015 08:55:21
ее, увидел красивую графику, ubisost в этих играх не подведут на этот раз, на носу 2015, пара и этим разработчикам показать на что они способны, что могут сотворить замечательный проект с открытым миром, а это очень сложно все таки сделать, но я уверен, что они смогут сотворить чудо, и после этого понимать что люди хотят видеть в их проектах:)
Инкогнито16.06.2015 05:17:35
По трейлеру выглядит конечно же не плохо, но ведь и "Future Soldire" по началу точно так же смотрелся. Помнится люди тогда на Е3 кипятком писали.
Уж лучше бы "Advanced Warfighter 3" замутили.
Знаток игр
Pashacool (уровень 12)16.06.2015 03:17:19
После унылой EA юбисофт прям реально круто показали себя, ну и в качестве вишенки на своем сладком торте представили Ghost Recon Wildlands. Выглядит круто, не только по графике, но и в принципе.
Первые ролики The division тоже впечатляли, а теперь нам показывают какую-то дичь по той же The division.
Юбисофт, умоляю вас, не угробьте такой, подающий надежды, проект, как Wildlands.
Анонсирован Just Dance 2016Ctrl + стрелка вправо