Fortnite

Война роботов от Tuque Games

Опубликовано: 23.05.2014 12:22:23

Компания Tuque Games представила игру в жанре экшен РПГ под названием World War Machine, в которой игрокам предстоит принять участие в войне боевых машин. Действие проекта развернется на Земле после катаклизма, результатом которого стало уничтожение практически всех форм органической жизни. Миллионы людей смогли загрузить свое сознание в огромную компьютерную сеть, превративши себя в искусственный интеллект. В результате были созданы человекоподобные роботы, оборудованные для решения различных задач войны, которая длится уже на протяжении сотен лет.

World War Machine позволит играть как в соло, так и в кооперативном режиме, поддерживающем до пяти участников. Роботов можно кастомизировать, устанавливая различные части и оружие, которых представлено несколько сотен видов.

Игра разрабатывается на ПК, а ее релиз запланирован на осень. Трейлер, который опубликовала Tuque Games, демонстрирует игровой процесс на ранней стадии разработки.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)25.05.2014 08:05:19
Над графикой предстоит еще немного поработать. Но это ж ранняя стадия разработки, поэтому еще время есть. А так прикольно, наверно, будет убить пару часиков, играя в диабло с роботами. :)
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.05.2014 18:10:00
Сема писал(а):
Если в игре будет возможность соорудить модель "женского вида", то пожалуй то же приобщусь к этому делу)
Лично я почти никогда не беру женского персонажа, всё потому что как то более нравится играть мужским полом, у которого просто эпичнейший вид...
Если будет открыты архивы с 3D моделями и текстурками, будет хорошо тогда :3
Игровой разум
Сема (уровень 24)23.05.2014 18:07:34
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2014 18:07:58
Skyimp писал(а):
По сути я как нибудь попробую эту игрульку, так как тут есть соло, плюс я не думаю что она будет у меня тормозить.
Если в игре будет возможность соорудить модель "женского вида", то пожалуй я то же приобщусь к этому делу)
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.05.2014 18:00:31
Сема писал(а):
Играют, не спорю) Но в данный момент речь идет о роботах-гигантах, а не о "братьях ихних меньших")
Ну да ладно, не будем пожалуй уходить в другую тему) А вот насчет этой новости...... Я что хотел сказать то - робот то с плащиком, мне приглянулся)
По сути я как нибудь попробую эту игрульку, так как тут есть соло, плюс я не думаю что она будет у меня тормозить. А насчёт плащика, вот не так сильно бы он дёргался конечно :D
Игровой разум
Сема (уровень 24)23.05.2014 17:57:42
Skyimp писал(а):
Ну кто-то же играет в UFO:Online и Lost Sector )
Играют, не спорю) Но в данный момент речь идет о роботах-гигантах, а не о "братьях ихних меньших")
Ну да ладно, не будем пожалуй уходить в другую тему) А вот насчет этой новости...... Я что хотел сказать то - робот то с плащиком, мне приглянулся)
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.05.2014 17:24:54
Сема писал(а):
В наше время, про пошаговые бои можно забыть. Кто будет сейчас в них играть? Ты, да я, да мы с тобой)
Ну кто-то же играет в UFO:Online и Lost Sector )
Игровой разум
Сема (уровень 24)23.05.2014 17:21:37
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2014 17:21:54
Skyimp писал(а):
Не, нормальную, тактическую пошаговую РПГ. А не FM: Online который не имеет ничего схожего с FM вообще.
В наше время, про пошаговые бои можно забыть. Кто будет сейчас в них играть? Ты, да я, да мы с тобой)
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.05.2014 17:15:12
Сема писал(а):
FM: Online вроде бы есть.
Не, нормальную, тактическую пошаговую РПГ. А не FM: Online который не имеет ничего схожего с FM вообще.
Игровой разум
Сема (уровень 24)23.05.2014 17:03:34
Skyimp писал(а):
лучше бы Mission Front online сделали.
FM: Online вроде бы есть.
Капрал
MG-42 (уровень 4)23.05.2014 14:49:46
Какая- то хрень
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Сколько нужно на пересечение карты Watch_DogsCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу The Incredible Adventures of Van Helsing IICtrl + стрелка вправо