Война роботов от Tuque Games

Опубликовано: 23.05.2014 11:22:23

Компания Tuque Games представила игру в жанре экшен РПГ под названием World War Machine, в которой игрокам предстоит принять участие в войне боевых машин. Действие проекта развернется на Земле после катаклизма, результатом которого стало уничтожение практически всех форм органической жизни. Миллионы людей смогли загрузить свое сознание в огромную компьютерную сеть, превративши себя в искусственный интеллект. В результате были созданы человекоподобные роботы, оборудованные для решения различных задач войны, которая длится уже на протяжении сотен лет.

World War Machine позволит играть как в соло, так и в кооперативном режиме, поддерживающем до пяти участников. Роботов можно кастомизировать, устанавливая различные части и оружие, которых представлено несколько сотен видов.

Игра разрабатывается на ПК, а ее релиз запланирован на осень. Трейлер, который опубликовала Tuque Games, демонстрирует игровой процесс на ранней стадии разработки.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)25.05.2014 07:05:19
Над графикой предстоит еще немного поработать. Но это ж ранняя стадия разработки, поэтому еще время есть. А так прикольно, наверно, будет убить пару часиков, играя в диабло с роботами. :)
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.05.2014 17:10:00
Сема писал(а):
Если в игре будет возможность соорудить модель "женского вида", то пожалуй то же приобщусь к этому делу)
Лично я почти никогда не беру женского персонажа, всё потому что как то более нравится играть мужским полом, у которого просто эпичнейший вид...
Если будет открыты архивы с 3D моделями и текстурками, будет хорошо тогда :3
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.05.2014 17:07:34
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2014 17:07:58
Skyimp писал(а):
По сути я как нибудь попробую эту игрульку, так как тут есть соло, плюс я не думаю что она будет у меня тормозить.
Если в игре будет возможность соорудить модель "женского вида", то пожалуй я то же приобщусь к этому делу)
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.05.2014 17:00:31
Сема писал(а):
Играют, не спорю) Но в данный момент речь идет о роботах-гигантах, а не о "братьях ихних меньших")
Ну да ладно, не будем пожалуй уходить в другую тему) А вот насчет этой новости...... Я что хотел сказать то - робот то с плащиком, мне приглянулся)
По сути я как нибудь попробую эту игрульку, так как тут есть соло, плюс я не думаю что она будет у меня тормозить. А насчёт плащика, вот не так сильно бы он дёргался конечно :D
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.05.2014 16:57:42
Skyimp писал(а):
Ну кто-то же играет в UFO:Online и Lost Sector )
Играют, не спорю) Но в данный момент речь идет о роботах-гигантах, а не о "братьях ихних меньших")
Ну да ладно, не будем пожалуй уходить в другую тему) А вот насчет этой новости...... Я что хотел сказать то - робот то с плащиком, мне приглянулся)
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.05.2014 16:24:54
Сема писал(а):
В наше время, про пошаговые бои можно забыть. Кто будет сейчас в них играть? Ты, да я, да мы с тобой)
Ну кто-то же играет в UFO:Online и Lost Sector )
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.05.2014 16:21:37
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2014 16:21:54
Skyimp писал(а):
Не, нормальную, тактическую пошаговую РПГ. А не FM: Online который не имеет ничего схожего с FM вообще.
В наше время, про пошаговые бои можно забыть. Кто будет сейчас в них играть? Ты, да я, да мы с тобой)
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.05.2014 16:15:12
Сема писал(а):
FM: Online вроде бы есть.
Не, нормальную, тактическую пошаговую РПГ. А не FM: Online который не имеет ничего схожего с FM вообще.
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.05.2014 16:03:34
Skyimp писал(а):
лучше бы Mission Front online сделали.
FM: Online вроде бы есть.
Капрал
MG-42 (уровень 4)23.05.2014 13:49:46
Какая- то хрень
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией...
Сколько нужно на пересечение карты Watch_DogsCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу The Incredible Adventures of Van Helsing IICtrl + стрелка вправо