Вторжение России в Украину

Внезапный анонс: у King's Bounty будет полноценное продолжение

Опубликовано: 14.08.2019 17:39:07
Поделиться:  

Только что компания 1C внезапно анонсировала полноценное продолжение ролевой серии King's Bounty. Новинка сможет похвастаться нелинейным повествованием, ветками способностей для прокачки и традиционными пошаговыми битвами, а ее релиз состоится в 2020 году на PC, PS4 и Xbox One.

Официальное название игры – King's Bounty II. На старте она предложит выбрать одного из трех персонажей с уникальными навыками и самобытной историей в общем игровом мире. Путешествовать, по-видимому, обяжут не с изометрической камерой, а от 3-го лица. Сражаться же предстоит в пошаговом режиме, ориентируясь на особенности ландшафта.

В King's Bounty II прокачивать героя можно будет четырьмя путями – через Силу, Мастерство, Порядок или Анархию. Чтобы открывать новые умения, придется совершать тематически обоснованные решения в ходе прохождения.

 

Предзаказать сиквел можно прямо сейчас. На выбор доступно три издания:

 

Стандартное издание «Набор Рыцаря» за 1999 рублей

  • Игра
  • Цифровой саундтрек и артбук
  • Боевой конь «Псов войны»

 

Расширенное издание «Набор Лорда» за 2799 рублей

  • Все вышеперечисленное
  • Предварительная версия игры
  • Ранний доступ к полной версии игры за 3 дня до релиза
  • Доспех опустошенных
  • Набор «Королевской элитной стражи»
  • Уникальный юнит Огнерукий голем
  • Щит «Принцесса в доспехах»

 

Специальное издание «Набор Короля» за 3999 рублей

  • Все вышеперечисленное
  • Сторожевые псы Короля
  • Пылающий орел
  • Премиальный набор «Героев и Негодяев»
  • Эксклюзивный квест «Шкатулка ярости»

 

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Miqueu (уровень 11)20.08.2019 15:24:47
Шок, я не зналь, консоли... А этот чувачок так похож на Хоука, что я даже щурил свои пупырики в монитор, выискивая сходство... просто шок, я в шоке
Последняя надежда человечества
Zontes (уровень 20)15.08.2019 20:02:46
Не известно когда выйдет игра, не известно что вообще она будет из себя представлять, и кроме скриншотов ничего толком и нет.
Но минимальный ценник в 2к завалить, такая себе политика.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.08.2019 15:32:02
Sokol13 писал(а):
По поводу графики, я бы не судил по ролику
Так скрины же завезли
Инкогнито15.08.2019 15:22:36
Sokol13 писал(а):
По поводу графики, я бы не судил по ролику
так а зачем ролик тогда если он не презентует примерную графику?
Sokol13 писал(а):
а вот индивидуальность, тем более по ролику не судиться.
Вот вообще опять же, зачем тогда ролик то если не для того чтобы оценить что примерно нас ожидает?
Понятное дело что блин нифига никто не хочет продолжать делать игры в прекрасном сказочном Кингс Баунти... но блин, хотелось бы именно конкретно по вселенной Катаури..
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.08.2019 14:58:34
Mas7er писал(а):
Как я понял по разным обрывкам информации, они делают сиквел той самой King's Bounty 1990 года
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)15.08.2019 14:12:35
Mas7er писал(а):
Как я понял по разным обрывкам информации, они делают сиквел той самой King's Bounty 1990 года, а не полюбившегося многим ремейка от Katauri. А вот нафига - это действительно вопрос.
В ту самую Кингс Баунти играли, но многие кто играли уже и забыли, а вот Кингс от Катаури, это шедевр. По поводу графики, я бы не судил по ролику, а вот индивидуальность, тем более по ролику не судиться. Но всеже бцдет печаль, если вместо плоского мира, у нас будет что-то иное.
Инкогнито15.08.2019 12:47:37
Сообщение отредактировано пользователем 15.08.2019 12:49:51
Shtefan писал(а):
зачем это они вырезали под корень всю свою индивидуальность, накачали графики из ассет стора и свели прекрасную сказку к какой-то коммон стратежке.
Как я понял по разным обрывкам информации, они делают сиквел той самой King's Bounty 1990 года, а не полюбившегося многим ремейка от Katauri. А вот нафига - это действительно вопрос.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.08.2019 11:38:42
Не, ну я если слышу за КБ, то сразу лойс однозначно!
Но потом смотрю ролик и не дорубаю, зачем это они вырезали под корень всю свою индивидуальность, накачали графики из ассет стора и свели прекрасную сказку к какой-то коммон стратежке.
Капо
Птюх (уровень 13)15.08.2019 06:13:53
что не говорите, а ценник и правда задрали выше всякой меры...
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)15.08.2019 03:36:22
Прям очень неожиданный анонс, подождем больше информации и видео.