Вторжение России в Украину

Внезапный анонс новой GRiD от Codemasters

Опубликовано: 21.05.2019 15:33:40
Поделиться:  

Студия Codemasters, создавшая множество популярных гоночных игр, сделала сегодня внезапный анонс нового проекта под названием GRiD. Новинка, по-видимому, призвана перезагрузить одноименную серию. Ее премьера состоится уже 13 сентября на PC, PS4 и Xbox One.

Предзаказать GRiD можно прямо сейчас в двух версиях – стандартной и ультимативной. Последняя, помимо самой игры, предложит сезонный абонемент с контентом на три сезона. Интересно, что GRiD окажется уже третьим по счету релизом Codemasters в текущем году: в феврале она выпустила DiRT Rally 2.0, в июне же собирается доделать F1 2019.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)22.05.2019 04:28:16
Я счастлив. Пускай это будет в духе первой части, ведь даже название просто Grid, говорит о перезапуске.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)22.05.2019 02:48:56
Ребят. Там в СТИМ вторую часть раздают забесплатно. Блог накатывать не буду, так как раздача всего сутки идёт, да и писал раньше про раздачу. Не хочу повторятся. Крч. Вот ссылка. store.steampowered.com
Майор группы
sanek_f1 (уровень 18)21.05.2019 17:20:40
Сообщение отредактировано пользователем 21.05.2019 17:21:22
Feliks писал(а):
Остается надеяться, что она будет не такой однообразной, как Autosport. Хотелось бы что-то в стиле первых двух частей.
Первой. Пусть лучше первой. Вторая не такая интересная, что ли...
Инкогнито21.05.2019 15:47:40
GRID это хорошо, но чертяки, где мой Overlord 3 ?
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)21.05.2019 15:38:49
Ох ребятки. Я счастлив...) Так внезапно. Без утечек, без расусоливания. И уже в сентябре. Кодмастерс, чертяги, умеете обрадовать)
Игровой разум
Feliks (уровень 27)21.05.2019 15:36:56
Остается надеяться, что она будет не такой однообразной, как Autosport. Хотелось бы что-то в стиле первых двух частей.
Триллер про космос и ужасы Observation добрался до релизаCtrl + стрелка влево Названа дата премьеры нового фильма по Mortal KombatCtrl + стрелка вправо