Fortnite

Вместо пятничных ИТОG'ов

Опубликовано: 17.06.2016 19:48:21, Shtefan

Как не сложно догадаться, на этой неделе классического выпуска ИТОG’ов не состоится – вместо него вышло аж три итоговых спец-выпуска, посвященных выставке Е3 (раз, два и три). Розыгрыш конкурса ТОRGI, соответственно, тоже переезжает на неделю вперед – туда, где всех нас ждет классический выпуск ИТОG’ов. Совершайте ставки, если вы еще этого не сделали, и повышайте свои шансы на победу!

 

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LIONheart (уровень 13)20.06.2016 02:14:04
Прометей писал(а):
Если ты про Овервотч, то точно неизвестно. Обещали, что их будет очень много, но вводить в игру их будут по одному, дабы не расшатывать баланс и не отвлекать внимание от остальных героев.
На днях разработчики поделились своими планами на будущее.
Спасибо за полезную инфу) Звучит многообещающе все))
в каком-то сайте по рисункам смотрели, там до 40 героев было) интересно штук 30 наберется наверно тогда)
Игровой разум
Прометей (уровень 28)19.06.2016 20:05:23
LIONheart писал(а):
Ребята, сколько еще героев выпустят, кто в курсе?
Если ты про Овервотч, то точно неизвестно. Обещали, что их будет очень много, но вводить в игру их будут по одному, дабы не расшатывать баланс и не отвлекать внимание от остальных героев.
На днях разработчики поделились своими планами на будущее.
Игровой профи
LIONheart (уровень 13)19.06.2016 19:32:02
Ребята, сколько еще героев выпустят, кто в курсе?
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)19.06.2016 09:07:38
Прометей писал(а):
ИТОG’ов мы подождём. Но когда же, наконец, нас порадуют обзором на Overwatch?
Напишем свой обзор с 21 героем (какое совпадение) и payload'ами.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)19.06.2016 08:09:44
ИТОG’ов мы подождём. Но когда же, наконец, нас порадуют обзором на Overwatch?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)19.06.2016 07:27:14
А я все повод на выходные пятницу жду....ну....drinks за раз, два, три.)
Игровой разум
Feliks (уровень 25)18.06.2016 11:10:32
Да с вашей нагруженностью, понятное дело. Не страшно, подождем)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)18.06.2016 09:09:05
Что не выйдут очередные ИТОGI было и так понятно, все новости Е3 подробно отмечены в соответствующих видеороликах. Но впервые на моей памяти перенесли ТОРGI, можно было и так разыграть
Санин