Визуальный стиль Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 14.12.2012 10:39:16

Освещение всегда было неотъемлемой частью серии Splinter Cell – Сэм Фишер умело прятался в тени от взора противников. В Splinter Cell Blacklist разработчики делают большой упор на улучшение системы освещения. Для данного проекта это не просто красивые эффекты – свет напрямую влияет на игровой процесс, а новые технологии позволяют реализовать все еще на более высоком уровне.

Детальнее о системе освещения в Splinter Cell Blacklist рассказывает новая часть видеодневника разработчиков.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)17.12.2012 16:55:07
Выглядит,и вправду,красиво.Это придает атмосферу.Но самому сэму давно,ой как давно,пора на пенсию.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.12.2012 17:29:12
визуально игра хороша, про огоньки можно сказать, что это уже этакий символ сериала, потому что они были всегда. Меня больше пугает геймплей, хоть бы игра не была бы похожа на конвикшн
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.12.2012 20:55:42
SilentRay писал(а):
Какой то бесполезный видос, ничего такого в их освещении нет, везде так.
И да, эти ярко-зелёные маячки видны за сто метров, о каком укрытии в тени может быть речь ?!
Это сделано для того, чтоб игрок не терял Фишера из виду в темноте.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)14.12.2012 20:46:27
Sprunk писал(а):
Почему вы спрашиваете об этом только сейчас? Уже почти 10 лет так. Еще с первого Сэма у него торчит зеленый огонек на спине и никто его кроме игрока не видит.
Ты прав.
Надо было раньше начать.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)14.12.2012 19:58:05
SilentRay писал(а):
Какой то бесполезный видос, ничего такого в их освещении нет, везде так.
И да, эти ярко-зелёные маячки видны за сто метров, о каком укрытии в тени может быть речь ?!
Почему вы спрашиваете об этом только сейчас? Уже почти 10 лет так. Еще с первого Сэма у него торчит зеленый огонек на спине и никто его кроме игрока не видит.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)14.12.2012 19:11:21
Графіка красива. Освічення красиве, доволі реалістичне.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.12.2012 17:45:25
SilentRay писал(а):
Какой то бесполезный видос, ничего такого в их освещении нет, везде так.
И да, эти ярко-зелёные маячки видны за сто метров, о каком укрытии в тени может быть речь ?!
Значит недруги те еще Эйнштейны...
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)14.12.2012 17:44:12
Какой то бесполезный видос, ничего такого в их освещении нет, везде так.
И да, эти ярко-зелёные маячки видны за сто метров, о каком укрытии в тени может быть речь ?!
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)14.12.2012 16:13:19
особенно мне понравились СОВСЕМ НЕЗАМЕТНЫЕ огоньки от гаджетов у Сэма
Игровой мастер