Визит разработчиков Far Cry 4 в Непал

Опубликовано: 25.07.2014 07:59:53

Путешествия разработчиков игр в различные уголки мира для того, чтобы прочувствовать атмосферу региона – привычная практика для современных AAA проектов. Естественно, создатели Far Cry 4 не могли упустить возможность побывать в Гималаях и отправились в Непал. Визит в экзотический регион был заснят на видео, став первой частью видеодневника разработчиков.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.09.2014 04:58:04
Черпают вдохновение из первоисточника. Всё правильно. Даёшь больше реализма окружающего мира!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)26.07.2014 13:07:44
Vilkas писал(а):
Кабы сюжеты похожи не были. А то опять кучка туристов попадет в плен к весьма харизматичному пирату, и один сбежавший герой будет их спасать. К чему я, неважно графонистое красивое "где", а важно геймплейное "как" и сюжетное "что". вот такой от я феласаф
Ну сюжет уже ясен. ГГ отправляется в Кират по последней воле матери. А там идет гражданская война. Дальше надеюсь закрутят как надоsmile.

Ну а вообще поездка ихняя не просто так же, скопировать месность и т.п. Они запишут и звуки, возьмут типаж внешности людей, много мелочей так же надеюсь можно будет увидеть в игре.
Помню, когда Фар Край 2 вышел, то они перед этим тоже ездили в Австралию. И надо сказать, что во второй части, сам мир игровой, получился довольно таки неплохимsmile
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)25.07.2014 12:08:23
M3tZeller писал(а):
Надеюсь это поможет проекту. Иначе время на поездку потрачено зря
Почему зря,а для себя...все же не просто так ездили.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)25.07.2014 11:23:52
Faktor писал(а):
главное что-бы сделали не хуже 3-й части
Я имел ввиду все сразу, да и первой со второй тоже.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)25.07.2014 11:18:20
fmn1959 писал(а):
Что бы не делали, - лишь бы сделали.
главное что-бы сделали не хуже 3-й части
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)25.07.2014 11:11:54
Что бы не делали, - лишь бы сделали.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)25.07.2014 10:44:13
KillSwitch писал(а):
Если даже не соберут материал, то отличнно отдохнут - и с новыми силами за работу)
Хех... Согласен с тобой,так сказать, совместить приятное с полезным.)))
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)25.07.2014 10:09:56
Мне кажется, что толк от этого будет маленький. Горы, препятствия, всё это надо обходить, и это может надоест ГГ.
Капо
Vilkas (уровень 13)25.07.2014 09:26:26
Кабы сюжеты похожи не были. А то опять кучка туристов попадет в плен к весьма харизматичному пирату, и один сбежавший герой будет их спасать. К чему я, неважно графонистое красивое "где", а важно геймплейное "как" и сюжетное "что". вот такой от я феласаф
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)25.07.2014 09:25:43
M3tZeller писал(а):
Надеюсь это поможет проекту. Иначе время на поездку потрачено зря
Если даже не соберут материал, то отличнно отдохнут - и с новыми силами за работу)
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Доступ к бета-версии Destiny открыт для всехCtrl + стрелка влево Легендарные актеры возвращаются в Alien: IsolationCtrl + стрелка вправо