Визит разработчиков Far Cry 4 в Непал

Опубликовано: 25.07.2014 08:59:53

Путешествия разработчиков игр в различные уголки мира для того, чтобы прочувствовать атмосферу региона – привычная практика для современных AAA проектов. Естественно, создатели Far Cry 4 не могли упустить возможность побывать в Гималаях и отправились в Непал. Визит в экзотический регион был заснят на видео, став первой частью видеодневника разработчиков.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)02.09.2014 05:58:04
Черпают вдохновение из первоисточника. Всё правильно. Даёшь больше реализма окружающего мира!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)26.07.2014 14:07:44
Vilkas писал(а):
Кабы сюжеты похожи не были. А то опять кучка туристов попадет в плен к весьма харизматичному пирату, и один сбежавший герой будет их спасать. К чему я, неважно графонистое красивое "где", а важно геймплейное "как" и сюжетное "что". вот такой от я феласаф
Ну сюжет уже ясен. ГГ отправляется в Кират по последней воле матери. А там идет гражданская война. Дальше надеюсь закрутят как надоsmile.

Ну а вообще поездка ихняя не просто так же, скопировать месность и т.п. Они запишут и звуки, возьмут типаж внешности людей, много мелочей так же надеюсь можно будет увидеть в игре.
Помню, когда Фар Край 2 вышел, то они перед этим тоже ездили в Австралию. И надо сказать, что во второй части, сам мир игровой, получился довольно таки неплохимsmile
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)25.07.2014 13:08:23
M3tZeller писал(а):
Надеюсь это поможет проекту. Иначе время на поездку потрачено зря
Почему зря,а для себя...все же не просто так ездили.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)25.07.2014 12:23:52
Faktor писал(а):
главное что-бы сделали не хуже 3-й части
Я имел ввиду все сразу, да и первой со второй тоже.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)25.07.2014 12:18:20
fmn1959 писал(а):
Что бы не делали, - лишь бы сделали.
главное что-бы сделали не хуже 3-й части
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)25.07.2014 12:11:54
Что бы не делали, - лишь бы сделали.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)25.07.2014 11:44:13
KillSwitch писал(а):
Если даже не соберут материал, то отличнно отдохнут - и с новыми силами за работу)
Хех... Согласен с тобой,так сказать, совместить приятное с полезным.)))
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)25.07.2014 11:09:56
Мне кажется, что толк от этого будет маленький. Горы, препятствия, всё это надо обходить, и это может надоест ГГ.
Капо
Vilkas (уровень 13)25.07.2014 10:26:26
Кабы сюжеты похожи не были. А то опять кучка туристов попадет в плен к весьма харизматичному пирату, и один сбежавший герой будет их спасать. К чему я, неважно графонистое красивое "где", а важно геймплейное "как" и сюжетное "что". вот такой от я феласаф
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)25.07.2014 10:25:43
M3tZeller писал(а):
Надеюсь это поможет проекту. Иначе время на поездку потрачено зря
Если даже не соберут материал, то отличнно отдохнут - и с новыми силами за работу)
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Доступ к бета-версии Destiny открыт для всехCtrl + стрелка влево Легендарные актеры возвращаются в Alien: IsolationCtrl + стрелка вправо