Вторжение России в Украину

Виртуальное путешествие таинственной планетой в Eclipse

Опубликовано: 05.12.2015 00:07:29
Поделиться:  

Небольшая студия White Elk, основанная бывшим дизайнером из Santa Monica, анонсировала проект Eclipse, создаваемый для PlayStation VR. Виртуальное путешествие отправит игроков на таинственную планету, где в руки протагониста попадает древний артефакт. Загадочное устройство является одновременно и биологическим и технологическим творением, а также дает своему владельцу возможность манипулировать элементами и взаимодействовать с древними технологиями.

 

Виртуальное путешествие таинственной планетой в Eclipse

 

По мере путешествия протагонист будет находить дополнительные фрагменты артефакта, открывающие в нем новые силы и увеличивающие мощь уже имеющихся. Главной же задачей всего приключения станет нахождение пути спасения с планеты.

На данный момент разработка Eclipse (кстати, пока это лишь кодовое название) находится на начальной стадии, так что о возможной дате релиза говорить слишком рано. Несмотря на это, посетители стартующего завтра PlayStation Experience смогут оценить небольшую демонстрационную версию игры.

Подручный
vova4yma (уровень 22)05.12.2015 00:17:52
Кажется мои самые большие мечты о играх становятся реальностью. Мы на пути к тому что бы путешествовать по новым мирам с полным погружением **
Прямая трансляция PlayStation Experience 2015Ctrl + стрелка влево Shadwen – убить или не убитьCtrl + стрелка вправо