Viking: Battle for Asgard появится на ПК

Опубликовано: 11.10.2012 12:10:39

Студия Creative Assembly объявила, что вышедший в 2008 году исключительно на консолях PS3 и Xbox 360 экшен Viking: Battle for Asgard буде выпущен и на ПК. Точная дата релиза проекта не сообщается, но известно, что в Steam'е игра появится уже на следующей неделе. ПК порт получит улучшенную графику, а за его разработку ответственна компания Hardlight Studio.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)13.10.2012 00:09:30
Прекрасная новость) жалко только, что так долго портировали.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)12.10.2012 06:52:43
Подобные новости всегда радуют, даже если игра вышла 4 года назад.
Геймер
Ingwar (уровень 4)11.10.2012 20:43:25
Давно хотел опробовать.
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)11.10.2012 19:13:13
была от них же на PS2 игра Spartan Total War, так вот там тот-же принцип - много противников, массовые сражения. весьма неплохая вещь была. так что надо будет присмотреться к этой игруле)
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)11.10.2012 18:50:23
Nightman писал(а):
Выглядит круто!
Мне, почему то, напомнило "Властелин колец".
Есть сходство в массовой драке на поле и у стены.

Добавлено позже:
За ПК версию огромное спаибо так-как игрушка действительно очень класная.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)11.10.2012 18:18:01
Сообщение отредактировано пользователем 11.10.2012 18:18:46
Сема писал(а):
Согласен,слабовато вышло.Пока что флагман такого жанра держит только N3.
Викинг получше будет в 100 раз. Н3 та же Династия вариорс только с монстрами.
Игровой разум
Сема (уровень 24)11.10.2012 18:08:23
Cap писал(а):
Вроде игра средняя. Нравится то что такие мясистые бои с дохренищем противников, но боюсь как бы они не были нудными, эти самые бои.
Согласен,слабовато вышло.Пока что флагман такого жанра держит только N3.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)11.10.2012 18:07:05
До сих пор самая лучшая, красива и масштабная игра на всех игровых платформах. Проходил 7 раз и не надоедает!! советую приобрести всем любителям крутых и кровавых мочилов ОДИН ПРОТИВ
1000- ой армии. Разнообразие приемов и кровавых с расчлиненкой способов умертвить врага поражает и приводит в восторг. Все игры серии Династия вариорс никчемное подобие масштабности и жестокости ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТОЙ ИГРОЙ!!
Игровой разум
Nightman (уровень 25)11.10.2012 17:42:46
Выглядит круто!
Мне, почему то, напомнило "Властелин колец".
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)11.10.2012 17:35:05
Apofeo писал(а):
Много мяса и брутальности. Ну еще магию прикрутили. Игра заинтересовала.

Портирование началось не с даты публикации новости. Игре уже 4 года, а портированием могли заняться еще давно.
Ну да, может и не так, но обычно сразу и или практически сразу сообщают, возможно ещё + недели... не, не то... походу они решили сюрприз сделать, как же я сразу не подумал
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Дата релиза Sleeping Dogs: Street RacerCtrl + стрелка влево Открытый бета-тест MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо