Вторжение России в Украину

Видеопревью бета теста Medal of Honor

Опубликовано: 19.07.2010 09:08:35
Поделиться:  

На сайте IGN появился ролик, рассказывающий в подробностях о многопользовательском режиме, продемонстрированном в бета тестировании Medal of Honor. Все, кто попали в ряды счастливчиков, уже сейчас могут повоевать в двух режимах, для каждого из которых доступна одна карта. Первым режимом является командный deathmatch, правила которого довольно просты, как и во всех шутерах. Второй же режим заключается в захвате и удержании определенных контрольных точек.

Игровой процесс построен так, что всем игрокам сразу доступно три класса солдат. Однако по мере их использования вам будут становиться доступны новые виды оружия, убивать врагов которыми намного быстрее и удобнее. Так как динамика проведения боев довольно высока, неопытные игроки могут поначалу постоянно умирать от пуль противников, однако, влившись в темп, играть становится очень интересно. Когда уровня мастерства хватит на несколько убийств подряд и выстраивание «цепи», появятся некоторые специальные способности, например, команда провести артиллерийский удар по указанному региону.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Следующая игра в серии Disgaea выйдет на PS3Ctrl + стрелка влево Atari запускают Star Trek Online ArchitectCtrl + стрелка вправо