Вторжение России в Украину

Видеообзор от IGN на PoP: The Forgotten Sands

Опубликовано: 21.05.2010 08:23:24
Поделиться:  

На портале IGN появилась видеорецензия на следующую часть приключений принца Персии - Prince of Persia: The Forgotten Sands. На этот раз разработчики решили вернуться ближе к истокам серии и сделать игру немного тяжелее, чем предыдущее свое творение, и теперь она больше похожа на Prince of Persia: The Sands of Time.

Рецензент отметил хорошую реализацию акробатики, которая вначале игры кажется немного легкой. Однако по мере набора дополнительных способностей, которые необходимо использовать для преодоления различных препятствий, все кардинально меняется. Разработчики оставили принцу возможность отматывать время при неудачном прыжке, однако эта способность ограничена в количестве использований и бесконечных жизней, как это было в предыдущей части серии, не ожидайте. Дополнительные умения также позитивно повлияли и на динамику боев с толпами противников. Огорчает только тот факт, что типов врагов очень мало и появляется впечатление, будто бы сражаешься с толпами клонов.

Из неудачных моментов стоит отметить неинтересный сюжет, события которого предугадываются наперед. Также персонажи получились блеклыми и незапоминающимися. Тоже касается и графического исполнения. Хотя Prince of Persia: The Forgotten Sands и построена на движке Assassin's Creed, местами графика выглядит устаревшей.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
В Steam появились прохождения игрCtrl + стрелка влево Дата выхода Sonic the Hedgehog 4 перенесенаCtrl + стрелка вправо