Вторжение России в Украину

Видеообзор God of War III от IGN

Опубликовано: 09.03.2010 09:24:35
Поделиться:  

На популярном западном портале IGN появилась видеорецензия на продолжение популярной серии экшен-слешеров God of War. Речь идет о третьей части этого замечательного проекта, разработкой которого занималась студия SCE Studios Santa Monica.

В общем God of War III понравилась рецензенту. Отдельно он выделяет потрясающую графику и серьезные улучшения игрового процесса. Так, например, вы легко сможете менять оружие в разгаре боя, выбирая более подходящие для сражения с определенным противником. Да и использование магии теперь сделано так, что вы не будете тратить силы на случайное использование ненужных заклинаний.

Более плохо рецензент отозвался о сюжете игры. По его словам, он стал не таким напряженным и захватывающим, как в предыдущих частях серии, хотя общую атмосферу God of War III это практически не портит.

В заключение можно сказать, что этот проект стоит внимания любого геймера, которому нравятся красочные бои и фантастические приключения. God of War III определенно стоит денег, потраченных на его покупку.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Загружаемый набор карт для Aliens vs PredatorCtrl + стрелка влево Scribblenauts 2 появится осенью этого годаCtrl + стрелка вправо