Видеодемонстрация возможностей чипа NVIDIA Tegra K1

Опубликовано: 06.01.2014 11:59:02, NeoFlash

На официальном канале NVIDIA было опубликовано видео, в котором можно увидеть возможности нового мобильного чипа NVIDIA Tegra K1. Он полностью поддерживает DirectX 11, OpenGL 4.4, а также тесселяцию, причем все это доступно при минимальном потреблении энергии.

Возможности чипа NVIDIA Tegra K1 продемонстрированы на новом движке Unreal Engine 4.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.01.2014 15:06:27
neekson писал(а):
ну как сказать...да,около 25,не 30 точно...но не думаю что это мало ибо PS3 и Xbox360 не потянут на большее,а то и нa много меньшее...
Тогда я не вижу смысла ставить этот чип на всякие планшеты, что бы играть в классные игры с 25 fps.

Добавлено позже:
Разве что игры на этот чип будут не такие требовательные.
Эцио
neekson (уровень 20)06.01.2014 21:36:40
Paul писал(а):
Это конечно прорыв. Но мне показалось что в Демо шутере и UE4 fps бил не выше 25, это как то мало для чипа производительнее PS3 и XBox360. Но может я в этом не особо хорошо разбираюсь.
ну как сказать...да,около 25,не 30 точно...но не думаю что это мало ибо PS3 и Xbox360 не потянут на большее,а то и нa много меньшее...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.01.2014 17:19:16
Это конечно прорыв. Но мне показалось что в Демо шутере и UE4 fps бил не выше 25, это как то мало для чипа производительнее PS3 и XBox360. Но может я в этом не особо хорошо разбираюсь.
Хардкорный геймер
Ganto_999 (уровень 10)06.01.2014 15:26:19
скоро мобильные игры захватят игровую индустрию !
Эцио
neekson (уровень 20)06.01.2014 15:23:02
Сообщение отредактировано пользователем 06.01.2014 15:24:48
FireStels писал(а):
Скоро мы будем на планшетах играть в 5-ю батлу и удивляться, почему на компе такая фиговая графика...
На компах ведь тоже все не стоит на месте=D
Morisson писал(а):
Да блин, скоро мобилки будут вытеснять компы с игрового рынка.
Почему? Все равно пока ноуты не сравниваются с стац.машиой,так почему же из-за презентации чипа надо говорить что скоро компы будут хуже планшетов?
Кандидат в мастера-джедаи
Morisson (уровень 13)06.01.2014 15:22:42
Да блин, скоро мобилки будут вытеснять компы с игрового рынка.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)06.01.2014 14:17:35
Скоро мы будем на планшетах играть в 5-ю батлу и удивляться, почему на компе такая фиговая графика...
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)06.01.2014 14:04:15
Сообщение отредактировано пользователем 06.01.2014 14:51:01
а с какой игры эти кадры 33-40 сек ?
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)06.01.2014 13:50:23
Art9090 писал(а):
Не хило. По-моему ни один мобильный чип других компаний, никогда не переплюнет чипы NVIDIA.
на данный момент топовый квалком попроизводительнее топовой тегры в реальных условиях. Посмотрим что будет с К1, по роликам оно конечно круто, но это только ролики. Как будет на самом деле предсказать трудно
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)06.01.2014 13:44:10
И на каких девайсах сие чудо?
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось...
Deadbreed – новая игра в жанре MOBACtrl + стрелка влево Nvidia Tegra K1 производительнее PS3 и Xbox 360Ctrl + стрелка вправо