Fortnite

Видеодемонстрация возможностей чипа NVIDIA Tegra K1

Опубликовано: 06.01.2014 11:59:02, NeoFlash

На официальном канале NVIDIA было опубликовано видео, в котором можно увидеть возможности нового мобильного чипа NVIDIA Tegra K1. Он полностью поддерживает DirectX 11, OpenGL 4.4, а также тесселяцию, причем все это доступно при минимальном потреблении энергии.

Возможности чипа NVIDIA Tegra K1 продемонстрированы на новом движке Unreal Engine 4.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.01.2014 15:06:27
neekson писал(а):
ну как сказать...да,около 25,не 30 точно...но не думаю что это мало ибо PS3 и Xbox360 не потянут на большее,а то и нa много меньшее...
Тогда я не вижу смысла ставить этот чип на всякие планшеты, что бы играть в классные игры с 25 fps.

Добавлено позже:
Разве что игры на этот чип будут не такие требовательные.
Эцио
neekson (уровень 20)06.01.2014 21:36:40
Paul писал(а):
Это конечно прорыв. Но мне показалось что в Демо шутере и UE4 fps бил не выше 25, это как то мало для чипа производительнее PS3 и XBox360. Но может я в этом не особо хорошо разбираюсь.
ну как сказать...да,около 25,не 30 точно...но не думаю что это мало ибо PS3 и Xbox360 не потянут на большее,а то и нa много меньшее...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.01.2014 17:19:16
Это конечно прорыв. Но мне показалось что в Демо шутере и UE4 fps бил не выше 25, это как то мало для чипа производительнее PS3 и XBox360. Но может я в этом не особо хорошо разбираюсь.
Хардкорный геймер
Ganto_999 (уровень 10)06.01.2014 15:26:19
скоро мобильные игры захватят игровую индустрию !
Эцио
neekson (уровень 20)06.01.2014 15:23:02
Сообщение отредактировано пользователем 06.01.2014 15:24:48
FireStels писал(а):
Скоро мы будем на планшетах играть в 5-ю батлу и удивляться, почему на компе такая фиговая графика...
На компах ведь тоже все не стоит на месте=D
Morisson писал(а):
Да блин, скоро мобилки будут вытеснять компы с игрового рынка.
Почему? Все равно пока ноуты не сравниваются с стац.машиой,так почему же из-за презентации чипа надо говорить что скоро компы будут хуже планшетов?
Кандидат в мастера-джедаи
Morisson (уровень 13)06.01.2014 15:22:42
Да блин, скоро мобилки будут вытеснять компы с игрового рынка.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)06.01.2014 14:17:35
Скоро мы будем на планшетах играть в 5-ю батлу и удивляться, почему на компе такая фиговая графика...
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)06.01.2014 14:04:15
Сообщение отредактировано пользователем 06.01.2014 14:51:01
а с какой игры эти кадры 33-40 сек ?
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)06.01.2014 13:50:23
Art9090 писал(а):
Не хило. По-моему ни один мобильный чип других компаний, никогда не переплюнет чипы NVIDIA.
на данный момент топовый квалком попроизводительнее топовой тегры в реальных условиях. Посмотрим что будет с К1, по роликам оно конечно круто, но это только ролики. Как будет на самом деле предсказать трудно
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)06.01.2014 13:44:10
И на каких девайсах сие чудо?
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Deadbreed – новая игра в жанре MOBACtrl + стрелка влево Nvidia Tegra K1 производительнее PS3 и Xbox 360Ctrl + стрелка вправо