Fortnite

Видеодемонстрация комплектации AC: Revelations Animus Edition

Опубликовано: 26.08.2011 13:05:28

Компания Ubisoft опубликовала демонстрационное видео комплектации специального издания Animus Edition выходящей в ноябре этого года игры Assassin's Creed: Revelations. Кроме самого диска, покупатели коллекционного издания получат детальную энциклопедию по вселенной Assassin's Creed (256 страниц), анимационный фильм Assassin's Creed Embers, а также внутриигровые бонусы - дополнительные миссии, экипировка, персонажи для многопользовательского режима и скин главного героя.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Sector (уровень 15)29.08.2011 17:02:23
256 то страниц не зря))компания поддерживает марку, и это здорово!
Геймер
Sebrant (уровень 4)29.08.2011 12:25:31
Да ну не может такого быть, что бы они выпустили версию РС вместе с другими платформами. Ну не могу я поверить в это. )) (Хотя в глубине души .... )
Опытный геймер
Incognito (уровень 7)28.08.2011 14:35:18
Хорош показывать. Игру давайте.

Добавлено позже:
Павел писал(а):
его стоимость на консоль вроде 70-80 евро у нас будет дешевле так-как цены различаются плюс то что на комп ещё дешевле так что не больше 3 тысяч рублей
Ты конечно обнадёжил. У меня нет таких денег
Член мафиозной семьи
Павел (уровень 4)27.08.2011 20:34:47
его стоимость на консоль вроде 70-80 евро у нас будет дешевле так-как цены различаются плюс то что на комп ещё дешевле так что не больше 3 тысяч рублей
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.08.2011 12:44:31
Сообщение отредактировано пользователем 27.08.2011 12:44:58
Мне Кодэкс издание Братство Крови больше нравилось - там больше всяких "погримушек", но тут наверно не малую цену забирает книжка... оч хорошо, что еще имеется саундтреки! :)
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)27.08.2011 12:40:08
SANYA2012 писал(а):
получат детальную энциклопедию по вселенной Assassin's Creed (256 страниц)- ну и книжечка получается
В ней картинок на пол книги
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)27.08.2011 09:49:29
Мастхэв для фанатов серии
Геймер со стажем
VladOnOff (уровень 6)26.08.2011 21:23:13
Дорогущие небось.
Член мафиозной семьи
Павел (уровень 4)26.08.2011 18:44:55
где то издание видел с фигуркой
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.08.2011 18:00:36
Изданий, связанных с АСР, их где-то3-4, я вот хочу взять именно это!)
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
PAX трейлер Blacklight: RetributionCtrl + стрелка влево Патч для Deus Ex: Human RevolutionCtrl + стрелка вправо