Видеодемонстрация комплектации AC: Revelations Animus Edition

Опубликовано: 26.08.2011 13:05:28

Компания Ubisoft опубликовала демонстрационное видео комплектации специального издания Animus Edition выходящей в ноябре этого года игры Assassin's Creed: Revelations. Кроме самого диска, покупатели коллекционного издания получат детальную энциклопедию по вселенной Assassin's Creed (256 страниц), анимационный фильм Assassin's Creed Embers, а также внутриигровые бонусы - дополнительные миссии, экипировка, персонажи для многопользовательского режима и скин главного героя.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Воплощение зла
Sector (уровень 14)29.08.2011 17:02:23
256 то страниц не зря))компания поддерживает марку, и это здорово!
Геймер
Sebrant (уровень 4)29.08.2011 12:25:31
Да ну не может такого быть, что бы они выпустили версию РС вместе с другими платформами. Ну не могу я поверить в это. )) (Хотя в глубине души .... )
Опытный геймер
Incognito (уровень 7)28.08.2011 14:35:18
Хорош показывать. Игру давайте.

Добавлено позже:
Павел писал(а):
его стоимость на консоль вроде 70-80 евро у нас будет дешевле так-как цены различаются плюс то что на комп ещё дешевле так что не больше 3 тысяч рублей
Ты конечно обнадёжил. У меня нет таких денег
Член мафиозной семьи
Павел (уровень 4)27.08.2011 20:34:47
его стоимость на консоль вроде 70-80 евро у нас будет дешевле так-как цены различаются плюс то что на комп ещё дешевле так что не больше 3 тысяч рублей
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.08.2011 12:44:31
Сообщение отредактировано пользователем 27.08.2011 12:44:58
Мне Кодэкс издание Братство Крови больше нравилось - там больше всяких "погримушек", но тут наверно не малую цену забирает книжка... оч хорошо, что еще имеется саундтреки! :)
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)27.08.2011 12:40:08
SANYA2012 писал(а):
получат детальную энциклопедию по вселенной Assassin's Creed (256 страниц)- ну и книжечка получается
В ней картинок на пол книги
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)27.08.2011 09:49:29
Мастхэв для фанатов серии
Геймер со стажем
VladOnOff (уровень 6)26.08.2011 21:23:13
Дорогущие небось.
Член мафиозной семьи
Павел (уровень 4)26.08.2011 18:44:55
где то издание видел с фигуркой
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.08.2011 18:00:36
Изданий, связанных с АСР, их где-то3-4, я вот хочу взять именно это!)
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
PAX трейлер Blacklight: RetributionCtrl + стрелка влево Патч для Deus Ex: Human RevolutionCtrl + стрелка вправо