Fortnite

Видео Soul Sacrifice с Tokyo International Forum

Опубликовано: 14.05.2012 10:23:18

В рамках проходившего на днях в Японии мероприятия Tokyo International Forum, создатели экшена Soul Sacrifice продемонстрировали новое видео игры. В ролике рассказывается об особенностях проекта, а также демонстрируются отрывки кооперативного прохождения.

Напомним, что выйдет Soul Sacrifice эксклюзивно на PlayStation Vita ориентировочно зимой 2012 года в Японии. О западном релизе игры пока ничего не сообщается.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)14.05.2012 19:31:01
Удивительная, по своему уникальная игра! Замесы класс...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)14.05.2012 18:31:28
Sash писал(а):
Не тебе одному, я уже в "ожидаемые" добавил )). Пущай только попробуют не выпустить...
Sash, поедим в Японию разборки чинить? ))
Игровой разум
Sash (уровень 25)14.05.2012 18:29:51
AlexF1 писал(а):
Не комильфо! (( Мне например, игруха приглянулась.
Не тебе одному, я уже в "ожидаемые" добавил )). Пущай только попробуют не выпустить...
Игровой разум
Сема (уровень 24)14.05.2012 18:24:41
Дюка писал(а):
Или и вовсе не рассчитывать. По словам Инафунэ, разработчики пока даже не задумывались о выпуске игры за пределами Японии.
Это странно,обычно он всегда старается продвигать свои проекты за рубежом.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)14.05.2012 18:23:50
Дюка писал(а):
Или и вовсе не рассчитывать. По словам Инафунэ, разработчики пока даже не задумывались о выпуске игры за пределами Японии.
Не комильфо! (( Мне например, игруха приглянулась.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)14.05.2012 18:22:05
Сема писал(а):
На западный релиз придется рассчитывать наверное только следующей весной.
Или и вовсе не рассчитывать. По словам Инафунэ, разработчики пока даже не задумывались о выпуске игры за пределами Японии.
Игровой разум
Сема (уровень 24)14.05.2012 18:19:51
На западный релиз придется рассчитывать наверное только следующей весной.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)14.05.2012 18:04:25
Ну, почему опять кооператив в начале презентации игры и геймплеея (по пути ГОД оф ВОР)???!!!
хотелось бы ознакомиться с однопользователем.... Но судя по этому видео сюрпризов нас ожидает много. А вот окружение какое-то сырое, не передает ту кровавую атмосферу, которая была описана в предыдущих новостях...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.05.2012 14:12:17
Японцы мастера таких монстризированых игр)) Тут мне кажется что этого уж слишком.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)14.05.2012 12:39:14
Вот из-за таких игр без сомнений хочется купить PSV!
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
«Победа» - новый проект от Best WayCtrl + стрелка влево Новый геймплей трейлер MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо