Видео Soul Sacrifice с Tokyo International Forum

Опубликовано: 14.05.2012 09:23:18

В рамках проходившего на днях в Японии мероприятия Tokyo International Forum, создатели экшена Soul Sacrifice продемонстрировали новое видео игры. В ролике рассказывается об особенностях проекта, а также демонстрируются отрывки кооперативного прохождения.

Напомним, что выйдет Soul Sacrifice эксклюзивно на PlayStation Vita ориентировочно зимой 2012 года в Японии. О западном релизе игры пока ничего не сообщается.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)14.05.2012 18:31:01
Удивительная, по своему уникальная игра! Замесы класс...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)14.05.2012 17:31:28
Sash писал(а):
Не тебе одному, я уже в "ожидаемые" добавил )). Пущай только попробуют не выпустить...
Sash, поедим в Японию разборки чинить? ))
Игровой разум
Sash (уровень 25)14.05.2012 17:29:51
AlexF1 писал(а):
Не комильфо! (( Мне например, игруха приглянулась.
Не тебе одному, я уже в "ожидаемые" добавил )). Пущай только попробуют не выпустить...
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.05.2012 17:24:41
Дюка писал(а):
Или и вовсе не рассчитывать. По словам Инафунэ, разработчики пока даже не задумывались о выпуске игры за пределами Японии.
Это странно,обычно он всегда старается продвигать свои проекты за рубежом.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)14.05.2012 17:23:50
Дюка писал(а):
Или и вовсе не рассчитывать. По словам Инафунэ, разработчики пока даже не задумывались о выпуске игры за пределами Японии.
Не комильфо! (( Мне например, игруха приглянулась.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)14.05.2012 17:22:05
Сема писал(а):
На западный релиз придется рассчитывать наверное только следующей весной.
Или и вовсе не рассчитывать. По словам Инафунэ, разработчики пока даже не задумывались о выпуске игры за пределами Японии.
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.05.2012 17:19:51
На западный релиз придется рассчитывать наверное только следующей весной.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)14.05.2012 17:04:25
Ну, почему опять кооператив в начале презентации игры и геймплеея (по пути ГОД оф ВОР)???!!!
хотелось бы ознакомиться с однопользователем.... Но судя по этому видео сюрпризов нас ожидает много. А вот окружение какое-то сырое, не передает ту кровавую атмосферу, которая была описана в предыдущих новостях...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.05.2012 13:12:17
Японцы мастера таких монстризированых игр)) Тут мне кажется что этого уж слишком.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)14.05.2012 11:39:14
Вот из-за таких игр без сомнений хочется купить PSV!
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...
«Победа» - новый проект от Best WayCtrl + стрелка влево Новый геймплей трейлер MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо