Видео с презентации Hitman: Absolution для прессы

Опубликовано: 01.03.2012 15:31:27

В январе этого года в Лондоне студия IO Interactive представляла прессе Hitman: Absolution. Специально для этого мероприятия было оборудовано несколько помещений в стилистике игры, причем получилось это очень удачно. В представленном ролике можно увидеть, что происходило во время презентации. Кроме этого в видео демонстрируются некоторые фрагменты геймплея, показанные журналистам. Один и тот же эпизод был показан два раза – в одном случае все проходилось бесшумно, а во второй раз агрессивно с массовыми перестрелками. Демонстрация была представлена таким образом для того, чтобы показать, как меняется геймплей в зависимости от подхода к прохождению задания.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)04.03.2012 10:44:50
Видео о том как приготавливались к показу видео - только мне кажется что это видео ниочём ?
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)02.03.2012 14:59:00
Все тоже самое...эх..
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)01.03.2012 20:49:31
Мне было приятно посмотреть.....на девушку в душе))
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)01.03.2012 19:35:42
ничиго нового.......все что на Е3
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.03.2012 16:51:08
Сообщение отредактировано пользователем 01.03.2012 16:52:34
AlexF1 писал(а):

О том как классно быть журналистом, ходить на такие презентации и получать халявные Press Kit.
У каждого свое счастье!
Поверь на слово - ничего хорошего в этом нет smile
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)01.03.2012 16:29:40
mkoval писал(а):
Я не понимаю, зачем разработчики выложили такой говняцкий ролик ни о чем. Мне не интересно смотреть на рожи журналистов, а разрабы не сказали ничего нового со времен Е3. О чем это видео? О том, что бармен встряхивает бухло в шейкере? Об очкастых бородатых задротах? О том, что разрабатывается такая игра - Hitman? Так никто не забывал про Хитмена, а то, как журналисты посмотрели геймплей мне нафиг не надо.
+1
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)01.03.2012 16:28:18
сиськииии))) концовочка шикарна!!) очень жду..
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)01.03.2012 15:55:18
+ Открыть спойлер
mkoval писал(а):
Я не понимаю, зачем разработчики выложили такой говняцкий ролик ни о чем. Мне не интересно смотреть на рожи журналистов, а разрабы не сказали ничего нового со времен Е3. О чем это видео? О том, что бармен встряхивает бухло в шейкере? Об очкастых бородатых задротах? О том, что разрабатывается такая игра - Hitman? Так никто не забывал про Хитмена, а то, как журналисты посмотрели геймплей мне нафиг не надо.
О том как классно быть журналистом, ходить на такие презентации и получать халявные Press Kit.
У каждого свое счастье!
Геймер-ветеран
Chrismark (уровень 9)01.03.2012 15:52:23
блин ну когда же она выйдет, хоть бы дату показали,так жду эту игру,ну не чего полезного не показали или нового !!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.03.2012 15:50:09
Я не понимаю, зачем разработчики выложили такой говняцкий ролик ни о чем. Мне не интересно смотреть на рожи журналистов, а разрабы не сказали ничего нового со времен Е3. О чем это видео? О том, что бармен встряхивает бухло в шейкере? Об очкастых бородатых задротах? О том, что разрабатывается такая игра - Hitman? Так никто не забывал про Хитмена, а то, как журналисты посмотрели геймплей мне нафиг не надо.
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
BioShock Infinite – дата релиза объявленаCtrl + стрелка влево Детали демоверсии Dragon’s DogmaCtrl + стрелка вправо