Fortnite

Видео с презентации Hitman: Absolution для прессы

Опубликовано: 01.03.2012 16:31:27

В январе этого года в Лондоне студия IO Interactive представляла прессе Hitman: Absolution. Специально для этого мероприятия было оборудовано несколько помещений в стилистике игры, причем получилось это очень удачно. В представленном ролике можно увидеть, что происходило во время презентации. Кроме этого в видео демонстрируются некоторые фрагменты геймплея, показанные журналистам. Один и тот же эпизод был показан два раза – в одном случае все проходилось бесшумно, а во второй раз агрессивно с массовыми перестрелками. Демонстрация была представлена таким образом для того, чтобы показать, как меняется геймплей в зависимости от подхода к прохождению задания.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)04.03.2012 11:44:50
Видео о том как приготавливались к показу видео - только мне кажется что это видео ниочём ?
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)02.03.2012 15:59:00
Все тоже самое...эх..
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)01.03.2012 21:49:31
Мне было приятно посмотреть.....на девушку в душе))
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)01.03.2012 20:35:42
ничиго нового.......все что на Е3
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.03.2012 17:51:08
Сообщение отредактировано пользователем 01.03.2012 17:52:34
AlexF1 писал(а):

О том как классно быть журналистом, ходить на такие презентации и получать халявные Press Kit.
У каждого свое счастье!
Поверь на слово - ничего хорошего в этом нет smile
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)01.03.2012 17:29:40
mkoval писал(а):
Я не понимаю, зачем разработчики выложили такой говняцкий ролик ни о чем. Мне не интересно смотреть на рожи журналистов, а разрабы не сказали ничего нового со времен Е3. О чем это видео? О том, что бармен встряхивает бухло в шейкере? Об очкастых бородатых задротах? О том, что разрабатывается такая игра - Hitman? Так никто не забывал про Хитмена, а то, как журналисты посмотрели геймплей мне нафиг не надо.
+1
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)01.03.2012 17:28:18
сиськииии))) концовочка шикарна!!) очень жду..
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)01.03.2012 16:55:18
+ Открыть спойлер
mkoval писал(а):
Я не понимаю, зачем разработчики выложили такой говняцкий ролик ни о чем. Мне не интересно смотреть на рожи журналистов, а разрабы не сказали ничего нового со времен Е3. О чем это видео? О том, что бармен встряхивает бухло в шейкере? Об очкастых бородатых задротах? О том, что разрабатывается такая игра - Hitman? Так никто не забывал про Хитмена, а то, как журналисты посмотрели геймплей мне нафиг не надо.
О том как классно быть журналистом, ходить на такие презентации и получать халявные Press Kit.
У каждого свое счастье!
Геймер-ветеран
Chrismark (уровень 9)01.03.2012 16:52:23
блин ну когда же она выйдет, хоть бы дату показали,так жду эту игру,ну не чего полезного не показали или нового !!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.03.2012 16:50:09
Я не понимаю, зачем разработчики выложили такой говняцкий ролик ни о чем. Мне не интересно смотреть на рожи журналистов, а разрабы не сказали ничего нового со времен Е3. О чем это видео? О том, что бармен встряхивает бухло в шейкере? Об очкастых бородатых задротах? О том, что разрабатывается такая игра - Hitman? Так никто не забывал про Хитмена, а то, как журналисты посмотрели геймплей мне нафиг не надо.
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
BioShock Infinite – дата релиза объявленаCtrl + стрелка влево Детали демоверсии Dragon’s DogmaCtrl + стрелка вправо