Вторжение России в Украину

Видео с презентации Hitman: Absolution для прессы

Опубликовано: 01.03.2012 16:31:27
Поделиться:  

В январе этого года в Лондоне студия IO Interactive представляла прессе Hitman: Absolution. Специально для этого мероприятия было оборудовано несколько помещений в стилистике игры, причем получилось это очень удачно. В представленном ролике можно увидеть, что происходило во время презентации. Кроме этого в видео демонстрируются некоторые фрагменты геймплея, показанные журналистам. Один и тот же эпизод был показан два раза – в одном случае все проходилось бесшумно, а во второй раз агрессивно с массовыми перестрелками. Демонстрация была представлена таким образом для того, чтобы показать, как меняется геймплей в зависимости от подхода к прохождению задания.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)04.03.2012 11:44:50
Видео о том как приготавливались к показу видео - только мне кажется что это видео ниочём ?
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)02.03.2012 15:59:00
Все тоже самое...эх..
Альтаир
Dreyzok (уровень 19)01.03.2012 21:49:31
Мне было приятно посмотреть.....на девушку в душе))
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)01.03.2012 20:35:42
ничиго нового.......все что на Е3
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)01.03.2012 17:51:08
Сообщение отредактировано пользователем 01.03.2012 17:52:34
AlexF1 писал(а):

О том как классно быть журналистом, ходить на такие презентации и получать халявные Press Kit.
У каждого свое счастье!
Поверь на слово - ничего хорошего в этом нет smile
Заместитель консильери
MrTroshkov (уровень 15)01.03.2012 17:29:40
mkoval писал(а):
Я не понимаю, зачем разработчики выложили такой говняцкий ролик ни о чем. Мне не интересно смотреть на рожи журналистов, а разрабы не сказали ничего нового со времен Е3. О чем это видео? О том, что бармен встряхивает бухло в шейкере? Об очкастых бородатых задротах? О том, что разрабатывается такая игра - Hitman? Так никто не забывал про Хитмена, а то, как журналисты посмотрели геймплей мне нафиг не надо.
+1
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)01.03.2012 17:28:18
сиськииии))) концовочка шикарна!!) очень жду..
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)01.03.2012 16:55:18
+ Открыть спойлер
mkoval писал(а):
Я не понимаю, зачем разработчики выложили такой говняцкий ролик ни о чем. Мне не интересно смотреть на рожи журналистов, а разрабы не сказали ничего нового со времен Е3. О чем это видео? О том, что бармен встряхивает бухло в шейкере? Об очкастых бородатых задротах? О том, что разрабатывается такая игра - Hitman? Так никто не забывал про Хитмена, а то, как журналисты посмотрели геймплей мне нафиг не надо.
О том как классно быть журналистом, ходить на такие презентации и получать халявные Press Kit.
У каждого свое счастье!
Геймер-ветеран
Chrismark (уровень 9)01.03.2012 16:52:23
блин ну когда же она выйдет, хоть бы дату показали,так жду эту игру,ну не чего полезного не показали или нового !!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)01.03.2012 16:50:09
Я не понимаю, зачем разработчики выложили такой говняцкий ролик ни о чем. Мне не интересно смотреть на рожи журналистов, а разрабы не сказали ничего нового со времен Е3. О чем это видео? О том, что бармен встряхивает бухло в шейкере? Об очкастых бородатых задротах? О том, что разрабатывается такая игра - Hitman? Так никто не забывал про Хитмена, а то, как журналисты посмотрели геймплей мне нафиг не надо.
BioShock Infinite – дата релиза объявленаCtrl + стрелка влево Детали демоверсии Dragon’s DogmaCtrl + стрелка вправо